Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@Антон1988, трещать о продаванах в через ЛС, а не в тематической ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блок модульный 750 (+12Вт -62А) 80+Gold

 

Вот что думает Corsair о своих БП с 80+ gold:

 

0RM750-EFFICIENCY.jpg

 

Скорее всего вашего БП просто не хватает.  :mellow:  

Днс можно забить гугловский - 8.8.8.8 и 8.8.4.4

А можно и Яндексовский. Что же мы, без американ не проживём?

 

77.88.8.88

77.88.8.2

 

Ну, я такие использую - полёт нормальный.

 

https://dns.yandex.ru/

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник желательно, дабы самому не нарваться.

Зы. если изначально так работал надо вернуть и не морочить ни себе ни людям голову.

и мне пожалуйста в личку, тоже имею печальный опыт покупки на местном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и мне пожалуйста в личку, тоже имею печальный опыт покупки на местном уровне.

Давайте уж в паблик, страна должна знать своих героев) Сюда можно тема как раз для этого:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем в личку? Кого-то жалеете? Боитесь мести? Не надо. Пусть напарываются на то, за что так борются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отпишу после разрешения ситуации, пока мои 4 асика в ремонте, но тут вина скорее Битмайна.  вообще покупать асики не напрямую у Битмайна, зная качество их изделий, чревато - гарантия распространяется только на изделия, купленные только у них. Кто знает, правда что налог (Tax) платят только жители РФ? или например если заказывать в Польшу то налог (НДС) нужно платить при получении асика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шариф, их представитель для русскоязычных,пояснил, что это в связи с россиянской таможней tax. На неопределённый срок.

 

 

 

Добрый день,
 
Да вы правы! появился налог, который взимается с компании Битмэин при экспорте в РФ. Так будет теперь всегда, если в РФ официально не разрешат биткойны и майнеры. Так как вы получаете майнеры при заказе не задекларировав, а просто как посылку! Компания ЕМС которая доставляет майнеры, не может решить этот вопрос, и компания Битмэин платит при каждой отправке в РФ, НДС в Китае.
 
надеюсь более или менее внятно объяснил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что думает Corsair о своих БП с 80+ gold:

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/12/22/789713/0RM750-EFFICIENCY.jpg

Скорее всего вашего БП просто не хватает.  :mellow:

Все не так однозначно... http://www.3dnews.ru/789713

 

post-5592-0-89786000-1436508313_thumb.jpg

 

У меня такой БП уже почти год трудится с А2 60мх (600+Вт) и только положительные впечатления.

(Особенно с учетом того, что достался он мне нахаляву, в качестве приза от DNS)

Это реальное "Золото", греется очень мало, работает как часы и в "АСИКовом" исполнении - полностью модульный, никаких лишних кабелей с борта болтаться не будет, только то, что необходимо.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, имхо - зря вы сразу на продавца крошить,

у человека 750вт блок питания!!! это меньше чем мало!!

80+голд - это значит он всего 80-85% шпилить будет - посчитать несложно!

а вы сразу на продавца!

2 Антон1988 - все верно говорят- частоту до 300-325 скиньте (это около 500вт будет) - от этого и пляшите, или если хотите, подключайте в полную мощщу (мона даже с разгоном) но только с одной платой по очереди!  (контрольку тоже придется перекидывать)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, да, я как раз оттуда ссылку на картинку и привёл. От вас ничего не скроешь.  :)

 

Но ведь не факт, что у человека именно этот БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова, привет, друзья! Я выше спрашивал по поводу блока питания.Спасибо вам за быстрые ответы, но есть еще один нюанс: при включении майнера в статистике ничего не написано, все по нолям, ни температура ни хештрейд - ничего, а версии прошивки пишет х.х.х.х. После того как делаю бэкап, появлюется хэштрейд и все такое. Только задаю свои пулы, перезагружаю и снова. Пробовал разные пулы вбивать, все равно. Блок питания у меня Chieftec А-90 (90+%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToshibaBSF, у меня такая петрушка если не успел завестись или пулы прописаны неправильно, перепрошейте - дело 2х минут (наверное даже лучше БЕЗ сохранения настроек - но придется потом его опять по ип разыскивать)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, Спасибо, а как перепрошить  и какую лучше прошивку ставить не подскажите, если ван не трудно. Заранее, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,Т.е. я правильно понял, за счет понижения частоты, работа асика должна стабилизироватся? И будут работать оба лезвия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон1988, это если питалова не хватает, а если дохлая плата то не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон1988, это если питалова не хватает, а если дохлая плата то не поможет.

 

А может это быть из за температурного режима в помещении, там постоянно держится около 35 градусов. 

А на самих  Асиках температура градусов 65-70 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToshibaBSF, system>upgrade>Flash new firmware image (имя файла)

прошивка есть на сайте битмайна, есть где то здесь на форуме от уважаемого смит1237 (с графиками по адресу  (ваш ip)http://192.168.1.1/cgi-bin/graph.rrd)б есть прошивка от igorwhite с настройками под p2pool также на форуме

если будете пользоваться прошивкой смит1237/igorwhite - тут принято донатить за такие труды, хоть и лежит свободно, потому что сделано десительно немало

 

@Антон1988, понижая частоту - понижаете прожорливость асика, если БП 750 вт 80+голд - это значит что кпд ~85% = 600 вт ЭТО САМЫЙ МИНИМУМ ИЗ МИНИМУМОВ! чтобы проверить асик ПОЛНОСТЬЮ - подключаете по очереди ТОЛЬКО одну хэш борду, или понижаете частоту чтобы асик потреблял 500вт - тем самым вписываясь в возможности БП

высокая темп - это оч плохо, но работать должны (обратите внимание на пимпу - отключать асик при 80с - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, почти выкл вентили, но асик продолжает адово греться- пожар как нечего делать)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToshibaBSF, system>upgrade>Flash new firmware image (имя файла)

прошивка есть на сайте битмайна, есть где то здесь на форуме от уважаемого смит1237 (с графиками по адресу  (ваш ip)http://192.168.1.1/cgi-bin/graph.rrd)б есть прошивка от igorwhite с настройками под p2pool также на форуме

если будете пользоваться прошивкой смит1237/igorwhite - тут принято донатить за такие труды, сделано десительно немало

 

@Антон1988, понижая частоту - понижаете прожорливость асика, если БП 750 вт 80+голд - это значит что кпд ~85% = 600 вт ЭТО САМЫЙ МИНИМУМ ИЗ МИНИМУМОВ! чтобы проверить асик ПОЛНОСТЬЮ - подключаете по очереди ТОЛЬКО одну хэш борду, или понижаете частоту чтобы асик потреблял 500вт - тем самым вписываясь в возможности БП

 

Это я понимаю, но я вылаживал фото моих БП, они расчитана на работу 1850W, 

я думаю для работы 2 асиков это более чем предостаточно, фото на 422стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон1988, спутал значит с кем то =)

тогда мультиметр в руки - проверять напругу на линиях 12в, у меня висит по 2 эс5 на лепа ж1600вт, гонятся лехко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, Спасибо, а как перепрошить  и какую лучше прошивку ставить не подскажите, если ван не трудно. Заранее, спасибо! 

 

Скачать нужную прошивку вы можете здесь.

SD-S5-20150415.tar.gz

 

Перейдите на вкладку "System" а затем на вкладку "upgrade". 

post-23426-0-62269900-1436523556_thumb.png

 

Выберите скачанную выше прошивку и убедитесь в отсутствии флажка "Keep settings".

Нажмите "Flash Image"  и подождите несколько минут

 

BITMAIN_A

Изменено пользователем BITMAIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BITMAIN, поделитесь информацией, "тизером", так сказать, насчёт S7? Копить денежки или нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BITMAIN, поделитесь информацией, "тизером", так сказать, насчёт S7? Копить денежки или нет? )

 

К сожалению эта информация "закрыта" до официального релиза на сайте bitmaintech.com  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash2:

 

Ну хорошо, а про S2 вброса никакого не сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BITMAIN, жаль что никакого инсайда не даете... я вот уже нацелился на пару KNC neptune 7.2 - всеже хотелось от вас услышать ХОТЬ ЧТОТО =(((

этим летом будет нам обновка или нам на других производителей начинать прищуриваться?

 

тут не самая маленькая тусовка ваших кастомеров все таки

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...