Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@Антон1988,

1. смотреть до конца ли воткнут штекер pci-e

2.брать мультиметр вольтметр за 300 руб и тыкать в провод--черный минус.желтый(красный)плюс

должно быть 11.9-12++

3.взять заведомо рабочий бп

 

 

 

 

 

@TimAir,

 

скачать

 

https://bitmaintech.com/files/download/SD-S5-20150107.tar.gz

 

после того как нажал-покажи скачанную прошивку, подтверди и жди 10 минут

post-3919-0-85590400-1436249012_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, кто отправлял битманам битые платы s5 их чинили или меняли на новые? Все происходило за счет битманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто отправлял битманам битые платы s5 их чинили или меняли на новые? Все происходило за счет битманов?

Отправлял за свой счет почтой адын лезвий, починили, отправили, был доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял за свой счет почтой адын лезвий, починили, отправили, был доволен

наверно еще компенсация предусмотрена за простой этого лезвия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeil, Такого косяка случаем нету?

Сейчас посмотрел - такого касяка нету. Тока кондер 408pp и 4R99. Вот кто бы подсказал, можно ли их на что нить из свободной розницы поменять. И что с ними еще сделать. ЗЫ: Lexis пока что молчит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще компенсация предусмотрена

конечно, китайцы всё делают только для того, чтобы мы разбогатели

Отправка за их счёт, насколько я знаю DHL/UPS, для РФ не очень, а почтой за свой. Компенсации только особо умным

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой прошивкой битмайна выявляются косяки:

f181ab33844d.jpg

bd441c8f115e.jpg

 

если на форуме есть сапорты битмайн - пожалуйста обратите внимание! такое появляется при применении настроек, в частности при изменении конфига пулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, китайцы всё делают только для того, чтобы мы разбогатели

Отправка за их счёт, насколько я знаю DHL/UPS, для РФ не очень, а почтой за свой. Компенсации только особо умным

мне выплатили,все по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nalog, круто, не ожидал от китайцев такого.... Главное, чтобы S7 хорошим вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой прошивкой битмайна выявляются косяки:

такое появляется при применении настроек, в частности при изменении конфига пулов

Думаю,что разгончик этому тоже ох как помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, ну на 400мгц - это не такой уж и разгончик =))) впринципе пофигу - софтовым ребутом лечится

 

кстати, хэшрейт реально повыше выдает, чем прошивка от многоуважаемого смита1237 (15-30гхэш)

а чего минус та ? =))

Изменено пользователем source1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а с чего хеш то больше если  ядро такое же как у смита...субъективизм

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, не знаю, но реально на пулах типа bw, btcchina, eligius, ghash среднюю скорость выдает на 15-40 гх выше... не знаю с чем связано может со значением queue... не силен в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч есть на  cgminer  , выдаёт не больше, а просто не теряет шары. В итоге мелкий прирост, в новой версии проши я этот патч включу, кстати проверьте какой на той прошивке  cgminer   cgminer --version

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да 30 гх ..как крановщики рассуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил на S3 cgminer на 4.9.2, с 440Гхш поднялся до 508, бестшару стало показывать, тестим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, ну скорее всего так оно и есть =)

@adv, умеете рассуждать как штукатур - не вижу препятствий. я описАл только то, что я увидел своими глазами.

хв\дискарды и тд - все осталось в тех же пропорциях, но хэшрейт стал выше на 10-40 гхэш - особенно заметно на элигиусе

(это ессно про веб морду асика разговор)

2 сергес - кстати да !! бестшару стало показывать

 

2 smit1237

71bc715cd3be.jpg

Изменено пользователем source1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, ну на 400мгц - это не такой уж и разгончик =)))

 

Вам не кажется, что на ваших скринах частота 425?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, а вы уверены что вы оба скриншота посмотрели ? =))

у меня и на 350 так было, не заскринил просто

Изменено пользователем source1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8.0, блин, кажется они не всё  на  github  выложили,  c 4.8.0 до 4.9.0 нет особых изменений, но тем не менее в репе 4.9.0 в антах 4.8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ToshibaBSF, Показания датчика - да, темп-ра - нет.

 

Чот заумно очень..... а что ж изменится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nec, лично я подкладывал пачки сигарет между прижатыми друг к другу S5 для того что бы темп снизилась на 2-5 градусов, соответственно майнеры чуть потише жужжали

 

чипы так лучше не охлаждаются (ну может на сотые доли %), а вот датчик температуры - вполне даже!

так что если шум для вас не важен - не стОит так изгаляться, имхо, это порочная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nec, лично я подкладывал пачки сигарет между прижатыми друг к другу S5 для того что бы темп снизилась на 2-5 градусов, соответственно майнеры чуть потише жужжали

 

чипы так лучше не охлаждаются (ну может на сотые доли %), а вот датчик температуры - вполне даже!

так что если шум для вас не важен - не стОит так изгаляться, имхо, это порочная практика

а что за прошивка? на оф. сайте вроде прежние весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...