Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@adv, по поводу этих блоков питания я скажу, что они намного шумнее хорошего компьютерного блока питания, а вот заявленные свои 360W тянет, у меня такой вышел из строя только из за того что вентилятор остановился(силовая часть ушла в короткую, нашел примерно похожую схему, заменил полупроводники сгоревшие, но так и лежит недоделанный, у трансформатора межвитковое), а еще мне у него клемник нравится, удобно и хороший контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Lexis77, про почку интересней было))) что произошло - полчаса флуда еще не закончилось) 

 

 

ЗЫ касательно БП - вы что тут с ума посходили железяки по 500 уе садить на бп с мусорки? сейчас масса серверных за копейки!!! 25уе киловаттник можно найти.

Изменено пользователем gaalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я бюджетно подключил 5шт s1.

...

чтобы не тратить денег на сетевые провода, соеденил скотчем по 2 блока вместе, и проводами 220 соеденил, получился блок питания их двух штук. Тянут отлично, s1 в разгоне.

никто ттак и не подсказал мне, что можно так замутить бп к майнеру за 400 рублей, только стебались...

Этот вопрос подробно прорабатывался еще во времена GPU майнинга с выходом карт 79ХХ серии, а стебались видимо те, кто начал майнить прямо с АСИКов, возводя их в божественный статус супер-пупер-майнеров, по сравнению с плебейскими видеокартами.

 

Тему вашу закрыл правильно, не стоит выпускать одинаковые темы о питании и объединении 2-3 БП, подменяя в названии тип питаемого устройства. Все так же актуально и для плат АСИК-майнеров, если подменить в описаниях и вопросах слово "видеокарта" на "АСИК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон, посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку СМС: "Спасибо за шикарный секс!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Утритесь своими соплями - физики-теоретики! ))))) И все те, кто минусил мой пост про два входных на моих S1. Практика вас положила на лопатки!

Два входных вентиля в открытом корпусе - минус 8 градусов с самого начала включения!

doubleIN.png

Еще раз спсибо Смиту за графики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ разработчика ммонитора - https://bitcointalk.org/index.php?topic=596178.msg11497172#msg11497172. Поддержал достоинство моей идеи, но как всегда надо денежки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2 входных на S5 поставь плиззз тестани только фотку потом покажи если удачно куда и как ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два входных вентиля в открытом корпусе - минус 8 градусов с самого начала включения!

 

Не помню (не видел) я такой пост...

И да, посмотреть бы на это.

ИМХО если 2 вентилятора включены каскадно, то это только подтверждает физику - тот ее раздел, именуемый аэродинамикой и подтверждает взаимосвязь между производительность CFM, динамическим давлением и сопротивлением  СО.

Так же советовал ставить спарки вентиляторов на входе для улучшения охлаждения (проверено на своем железе).

2 дешевых 80CFM вентилятора в спарке работали лучше одного дорогого 110CFM

 

Похожий эксперимент - смотреть UP. 19.04.15

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А 2 входных на S5 поставь плиззз
а я на кого поставил??? Разумеется на S5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим фоткам вы все равно не поверите, т.к. я свой скил фотошопа прокачал до 90лвл еще в 90-ых, когда деньги печатал (для приколов и только односторонние) сейчас видос залью на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утритесь своими соплями - физики-теоретики! ))))) И все те, кто минусил мой пост про два входных на моих S1

Я думал на s1 фото в студию если не затруднит. Как ставил ? Куда ?

@Lexis77,

Давай видос, хотя скил по пинекл студией никто не отменял =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видос.

 

и новая картинка

new.png

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утритесь своими соплями - физики-теоретики! ))))) И все те, кто минусил мой пост про два входных на моих S1. Практика вас положила на лопатки!

Два входных вентиля в открытом корпусе - минус 8 градусов с самого начала включения!

attachicon.gifdoubleIN.png

Еще раз спсибо Смиту за графики!!!

 

@Lexis77, я в это верю, но есть один ньюанс, - выхлоп выводить тяжело, а для меня это критично, так как небольшое закрытое пространство, поэтому на сколь нибудь заметном промежутке времени температура подскочит. А на малом это да, получится спад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя скил по пинекл студией никто не отменял =)))

пинакл кодер у меня есть (честно купил плату с лицухой), но у меня компа нет. Я весь завален буками, а ее туда не воткнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос подробно прорабатывался еще во времена GPU майнинга с выходом карт 79ХХ серии,

 

 

 в то время, я еще читать не умел

 

Тему вашу закрыл правильно

Вам виднее, всего лишь сказал свое мнение, изиняюсь за флуд, но немного можно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а если 1 на вдув, а 2 на вдув но не туда куда поставил в твоем случае в сторону окна !! У тебя тогда еще эффективнее получится попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя скил по пинекл студией никто не отменял =)))

Тебе снять мое помещение? ))) Если у тебя на 2х2м, то у меня тоже очень маленькое. От этого кипит мозг и требует что-то модифицировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе снять мое помещение? ))) Если у тебя на 2х2м, то у меня тоже очень маленькое. От этого кипит мозг и требует что-то модифицировать )))

Ну у меня чуть больше 3 х 2 но суть от этого не меняется. Выдуваю все что только можно лишь бы не во внутрь. Пока помагает

И при 60 у меня тоже наверное кипели бы в этом напралении. Но пока выше 50 не подымается. Поэтому жую попкорн, пью пивко  и прорабатываю варианты

Изменено пользователем fist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за вентили? я так понял одинаковые?
разные, один AFB1212SHE, на котором у меня работает с начала топика, а второй прикрутил прям на ходу - стоковый.

кстати, я ниче не делал ))) он сам! 

Смотрите левый график...

oppa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Insideinfo, да, сам офигел. Микрофон в фотике дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

Ну раз начал экспеременьтить так сделай еще 1 доброе дело поставь перпендикулярно потоку 1 вентилятор в сторону окна что-б у тебя продувал радиаторы в окно. Уж очень интересно на сколько такое снизит или повысит температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение к видику от лексис - проделывал ТОЖЕ САМОЕ, но темп ВЫРОСЛА на 6-7с, т.к. асики были не на боку. 

выкладывал идею тут - господа теоретики меня закидали шапками =)))

 

на боку тоже попробовал, темп не на 8 конечно упала - но градусов на 5  снизилась

 

вопщем я заказал дааахрена вот таких - Delta-AFB1212SHE около 300 (жду месяц уже наверно), буду ферму апгрейдить - менять стоковые на Delta-AFB1212SHE и их ставить на 2 вдоха.

 

для себя я вижу 2 варианта

1 - радиаторы, кожух, 2 вентиля вдох выдох - это домой (там нет приточно вытяжной)

2 - 2 вентиля Delta-AFB1212SHE на вдох, радиаторы  (приточно вытяжная есть, + они потише - хоть и самолеты рядом садятся-взлетают - но все равно меньше шухера от шума - ферма шумит адово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

Ну раз начал экспеременьтить так сделай еще 1 доброе дело поставь перпендикулярно потоку 1 вентилятор в сторону окна что-б у тебя продувал радиаторы в окно. Уж очень интересно на сколько такое снизит или повысит температуру.

Я, конечно, энтузиаст, но не повернутый на весь череп придурок. Если теория не укладывается в голове, то я не буду применять ее на практике. Так что сорри, Данная теория у меня не сходится, так что как-то сам ее пробуй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...