Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@algol68,

поток 130 CFM  это не шумность

я вкурсе, но при таком потоке ни один вентилятор не может не издавать приличного шума, обычно это в районе 45db. 

Изменено пользователем algol68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При комнатной температуре (20-25) держит 60-62 при стоковой нагрузке - вентиляторов 2 штуки (сзеди и спереди на продув), воткнул в штатный разъем. Порблема только в том что через него он не наполную крутит (до 2400rpm) и периодически плавают обороты, что на слух прекрасно слышно, когда частота меняется. Думаю лучше запитать на постоянку от 12в. 

Да на s5 стоит.

 

 

 

Два стоит, в коннекторе срезал засечку возле 3 пина.

 

60 это многовато как мне кажется. а по шуму по сравнению со штатным? штатный при такой температуре под 4000 крутился бы наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто у вас :) А я живу на Бауманской, тут пыль везде образуется за пару дней, из асиков столбом пыль летит если просто дунуть, не говоря уже о компрессоре :(

 

А я живу на Ярославского, и пылищщи там....... Компьютерные сеточки раз в неделю промываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68,

у титана максимальная шумность 30.9 дБ

у Thermalright 45 дБ -

с потоком ошибся я немного сначала  113 сfm У ТИТАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68,

у титана максимальная шумность 30.9 дБ

у Thermalright 45 дБ -

с потоком ошибся я немного сначала  113 сfm У ТИТАНА

а какая модель ?

60 это многовато как мне кажется. а по шуму по сравнению со штатным? штатный при такой температуре под 4000 крутился бы наверное.

По шуму субъективно тише в несколько раз, у термалрайта звук не напрягает.

Если хотите меньше 60 , то либо на улицу, либо штатный, либо дельту. Может конечно еще есть решения, но я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68,

http://www.oldi.ru/catalog/element/0272811/

 

все майнеры на них  пересадил от терминаторов до зевсов  с антами

сейчас пробую всякие замены им--встают из за подшипников проработав пару месяцев

 

thermalright ty 143  еще на первых авалонах пробовал.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

thermalright ty 143

Это тот самый вентилятор который на 140мм с креплениями под 120мм? А можете сфоткать как он выглядит на асике? Поток весь идет через асик, или часть с внешней стороны крыльчатки мимо проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex,

нет это обыкновенный 140.

для s5 фоток нет, уже у нового владельца тот опытный образец. попрошу скинуть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68,

http://www.oldi.ru/catalog/element/0272811/

 

все майнеры на них  пересадил от терминаторов до зевсов  с антами

сейчас пробую всякие замены им--встают из за подшипников проработав пару месяцев

 

thermalright ty 143  еще на первых авалонах пробовал.

а у него крепления по 120 подходят или переделывать надо ?

Это тот самый вентилятор который на 140мм с креплениями под 120мм? А можете сфоткать как он выглядит на асике? Поток весь идет через асик, или часть с внешней стороны крыльчатки мимо проходит?

это да,поток сбоку должен идти тоже, потому как писали уже на форуме что там тоже греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex,

нет это обыкновенный 140.

для s5 фоток нет, уже у нового владельца тот опытный образец. попрошу скинуть фото

Вентилятор TITAN TFD-14025H12Z 

я запутался, дак титан подойдет для майнеров или с ним перегреваться будут? у тебя 2 сообщения противоречащие друг другу.

мне надо на s5, драгоны 1Тхш, SP20-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него крепления по 120 подходят или переделывать надо ?

переделывать.я просто клеил

сейчас буду пробовать вот такие

(SilverStone)FHP-141   http://www.3dnews.ru/638185

 

взял для терминатора 3 штуки

 

@ivan2yandexru,

 

на s5 титан не пойдет даже если 2 штуки ставить. только зимой

 

для драгонов,те же терминаторы--только в путь.но следить что бы не остановились/

Спондлерсов не щупал

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, делитесь опытом, кто какие кулеры ставил на замену штатным на s5, драгоны 1Тхш, SP20-е. Что-бы потише и охлаждали не хуже штатных, если это конечно не фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68,

еще и зимний тумблер -для переключения на меньшие обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68,

еще и зимний тумблер -для переключения на меньшие обороты.

надо реальный опыт заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо реальный опыт заценить

Неделю лежат-лень копаться в терминаторе а s5 закончились.

попробую пересилить и выложить если интересно

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю лежат-лень копаться в терминаторе а s5 закончились.

попробую пересилить и выложить если интересно

конечно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поток 124.74 CFM, не лучше чем ty-143

поток 124.74 CFM, не лучше чем ty-143

к тому же у ваз разные вентяляторы, с разной скоростью потока, мне кажется это больно хорошо.

а крышечка сверху что-то дает кроме естетичесого наслаждения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68, Второй кулер выпрямляет поток, разность в температурах лезвий выравнивая, его можно вообще на мин обороты на ночь ставить. Крышка служит ток для крепёжки реобасов.

post-12753-0-27104800-1428998659_thumb.jpg

Изменено пользователем DelFin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68, Второй кулер выпрямляет поток, разность в температурах лезвий выравнивая, его можно вообще на мин обороты на ночь ставить. Крышка служит ток для крепёжки реобасов.

Какие температуры в итоге, снаружи и в асике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@algol68, Жара на балконе, солнечная сторона.

 Сегодня в планах приклеить радиаторы.

Как то так.

 

 

3g3qv7O.png

post-12753-0-65813200-1429000840_thumb.jpg

post-12753-0-16129800-1429001081_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе что с антпулом? анты эс5 весь день пашут на 1.4-1.4тх, а на пуле либо отпадают либо по 200 гх показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Майкл ван де Попп: «Я продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC»

      Криптовалютный аналитик и основатель компании MN Trading заявил, что продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC в этом году. По мнению эксперта, на рынке наступил бычий цикл и нужно покупать альткоины. Майкл ван де Попп (Michaël van de Poppe) рассказал, что есть несколько вариантов получения более значительной прибыли в биткоине во время бычьего цикла. Аналитик предложил на рассмотрение несколько торговых стратегий.   Одним из наиболее простых методов является накопление

      в Новости криптовалют

    • Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю

      С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему. После атаки злоумышленник перевел «обернутые биткоины» в ETH. Похоже, в результате переговоров хакеру и жертве удалось договориться ― все монеты были возвращены пострадавшему. Однако, с тех пор курс эфира несколько снизился, поэтому если изначально в WBTC было украдено $68 млн, то сумма возвращенных средств по текущему курсу составляет лишь $65,7 м

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...