Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@Uliss,Ну и к чему? у меня сейчас такие стоят regulator_vid.jpg

Просто хочу покультурнее прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

С тебя чертёж с меня производство
думаю поздно... (( Тестовая партия, ненужного хлама, будет готова до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,Ну я тебе говорил дай чертёж, там тупые сидят, на пальцах не объяснить. А я вообще в металлообработке нифига не секу.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в комнате в 27 градусов ничего не плавилось, почему летом должно?

потому что теплообмен между 27 и 0 или -0 и теплообмен при 27 и 27 - очень офигеть как сильно влияют на продуктивность активных систем охлаждения. Будет 65 и 27 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,Не сразу но я понял(С) Только не пойму какая разница, если в комнате темп-ра постоянная и 27 градусов? Чем она отличается от 27 на улице летом? К тому же у меня образовался огромный тех этаж, там вообще темп-ра постоянная хоть летом хоть зимой.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дай чертёж
офигенно-сложный чертеж кинул на фтп )))

 

Чем она отличается от 27 на улице летом?
разница уровня температур при теплообмене на объем помещения и уровень скорости замещения объема воздуха, при стандартном давлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все так морочатся с охлаждением S5 не пойму)  Я себе заказал карлсоны дельтовские  3.9 амп  12 вольт. Приедут одновременно с s5, думаю хватит) Как приедет - забабахаю видео отчет.

зы да они PWM ))) 

Изменено пользователем Shure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 2 штучки на dhgate, посмотрим када придут. еще на ебее БП DPS-1300BB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,С тебя чертёж с меня производство :lol:

DelFin,Ну а почему бы не помочь нуждающимся?

Тут, вроде, уже 3 варианта плат показывали и все с разным окружением чипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все так морочатся с охлаждением S5 не пойму)

 

Много свободного времени и нечем в реале заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз потянет ли блок DPS-1300BB  2 шт. S5 в разгоне? спасибо.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз потянет ли блок DPS-1300BB  2 шт. S5 в разгоне? спасибо.

А зачем их гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз потянет ли блок DPS-1300BB  2 шт. S5 в разгоне? спасибо.

нет. 2 S5 в разгоне от 1500Вт и выше

 

ПС: Серверные БП делают с большим запасом по мощности. Реален овердрайв +20-30%. Просто для себя нужно решить, что от бп нужно: рекорд или надежность.

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много свободного времени и нечем в реале заняться.

что про апдейт эс2 слышно? как-то они заморозились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю поздно... (( Тестовая партия, ненужного хлама, будет готова до конца недели.

Интересно. С таким замахом, должен быть монстр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их гнать?

    Ну... как бы...  заплатил за три, а работают как четыре    ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну... как бы...  заплатил за три, а работают как четыре    ;)

именно так, буду заказывать psu 2880, 3 асика в разгоне точно должен потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, буду заказывать psu 2880, 3 асика в разгоне точно должен потянуть.

Беруши сразу бери. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера продал эс1 человеку, так вот он рассказал, что с ними делает: 1) ундервольт - это понятно, читали и видели многие, а вот 2) подключает отдельно одну плату как усб устройство с потреблением ватт до 80, причем как я понял без платы управления. могу ошибаться, но судя из разговора именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что про апдейт эс2 слышно? как-то они заморозились?

 

Тишина. Ничего кроме "обождите" не говорят. Вот вообще ничего.

 

А зачем их гнать?

 

Ну как же. Чтобы выжать больше скорости. Чем выше скорость хэширования, тем больше вам накапает в процессе майнинга. Или тем выше вероятность для вас найти блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина. Ничего кроме "обождите" не говорят. Вот вообще ничего.

читал, что они типо решили, что прирост малый и смысла вроде не видят в апдейте. не поймешь их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без разгона прекрасно не напрягаясь работают и дольше прослужат,а этот копеечный прирост вобще ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...