Jump to content

Помогите разобраться с переводом BNB


Recommended Posts

Posted

c кошелька Trust wallet переводил BNB себе на кошелек
ушли непонятно куда 
https://explorer.binance.org/tx/584DEA0D61C1D2D6F2788C31D1C4523EFED98FE69F77B355A21A51D6B73FBEED 
 

при копировании своего кошелька , произошла автозамена на вот этот  0xD04A334eF61664Ab9743f562c3986689d6B9dadA   что это за кошелек и как это пробить, не могу понять
кто поможет, с меня часть возвращенных монеты, спасибо)

3222222.png

Posted

@igor90833 , такое ощущение, что вирусня постаралась.

У вас такая автозамена происходит при каждом переводе?

Чистить комп надо... а монетки скорей всего пошли в фонд озеленения Луны (если я прав).

Posted
6 минут назад, Helber сказал:

@igor90833 , такое ощущение, что вирусня постаралась.

У вас такая автозамена происходит при каждом переводе?

Чистить комп надо... а монетки скорей всего пошли в фонд озеленения Луны (если я прав).

нет, только если копировать этот адрес в сети бинанс смарт чейн
 

252342342.png

на вирусы все проверял, разными антивирусами,все чисто.

 

я изначально хотел BNB перевести с сети бинанс чейн на свой же этот кошелек только в сеть бинанс Смарт чейн. я так понимаю, я сделал глупость? 

 

Posted
3 минуты назад, igor90833 сказал:

нет, только если копировать этот адрес в сети бинанс смарт чейн

То есть автозамена содержимого буфера происходит лишь при части вставок copy-paste?

4 минуты назад, igor90833 сказал:

я изначально хотел BNB перевести с сети бинанс чейн

А что вы называете сетью бинанс чейн? Сеть формата BEP-2?

(Судя по начальному скриншоту - да, раз там адрес начинается с bnb... Но, по идее, нормальный кошелек даже не должен отправлять такое, т.е.помечать как ошибку и не давать нажать отправку).


На тот адрес, который на скрине, вы хотели получить монеты? 
 

 

Posted
4 минуты назад, Helber сказал:

То есть автозамена содержимого буфера происходит лишь при части вставок copy-paste?

А что вы называете сетью бинанс чейн? Сеть формата BEP-2?

(Судя по начальному скриншоту - да, раз там адрес начинается с bnb... Но, по идее, нормальный кошелек даже не должен отправлять такое, т.е.помечать как ошибку и не давать нажать отправку).


На тот адрес, который на скрине, вы хотели получить монеты? 
 

 

да, при части вставок копи паст.

да, сеть BEP-2
да,на тот,что выделил в красный кружок хотел получить bnb

Posted
Только что, igor90833 сказал:

да, при части вставок копи паст.

Все-таки это похоже на вирусню. Что антивирь ничего не нашел - не 100% пруф чистоты.

 

1 минуту назад, igor90833 сказал:

да, сеть BEP-2
да,на тот,что выделил в красный кружок хотел получить bnb

В общем, для меня загадка, как ваш кошелек вообще пропустил транзакцию по BEP-2 сети, на BEP-20 адрес. 
 

 

17 минут назад, igor90833 сказал:

я изначально хотел BNB перевести с сети бинанс чейн на свой же этот кошелек только в сеть бинанс Смарт чейн. я так понимаю, я сделал глупость? 

Выходит, так, ведь транзакция не может быть из одной сети в другую.

Если бы не вирус, еще можно бы покопаться над исправлением. А так... дабл трабл.

Вы отделались малой кровью, всего полтинник баксов, чистите комп...

Posted
1 минуту назад, Helber сказал:

Все-таки это похоже на вирусню. Что антивирь ничего не нашел - не 100% пруф чистоты.

 

В общем, для меня загадка, как ваш кошелек вообще пропустил транзакцию по BEP-2 сети, на BEP-20 адрес. 
 

 

Выходит, так, ведь транзакция не может быть из одной сети в другую.

Если бы не вирус, еще можно бы покопаться над исправлением. А так... дабл трабл.

Вы отделались малой кровью, всего полтинник баксов, чистите комп...

Понял, сделал фигню) 

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

    • Помогите выбраться из долга

      Здравствуйте! Меня зовут Виолетта, мне 21 год. Полгода назад я осталась без работы, а так как стипендии и соц.выплат не хватало на жизнь, то я залезла сначала в кредитные карты, а потом и в микрозаймы. Когда ситуация начала становиться пугающей, я решила оформить рефинансирование всех долгов через частного лица. Оказалось, что это были мошенники, и теперь я должна ещё и им. На данный момент я активно ищу постоянную работу и подрабатываю по мере возможностей, но этого всё равно не хвата

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...