Перейти к содержанию

Обменный сервис — bro-obmen.com


Bro_obmen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kursexpert сказал:


Обменника нет в нашем рейтинге и не было. Страница создана для отзывов. Т.е. если есть страница с обменником у нас, это не означат, что он показывается по направлениям обмена. По направлениям обмена показываются только обменники со статусом "Активен"

Думаю в током случае сделать так, отзывы могут оставлять только когда обменник активный так будет правильней, у  вас в заявках обменники но у их десятки положительных отзывов, я думаю не составит труда внедрить это. Потому что у обменников активных которые по несколько лет порой отзывов меньше чем у обменников в заявках.

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hoodwink сказал:

Думаю в током случае сделать так, отзывы могут оставлять только когда обменник активный так будет правильней, у  вас в заявках обменники но у их десятки положительных отзывов, я думаю не составит труда внедрить это. Потому что у обменников активных которые по несколько лет порой отзывов меньше чем у обменников в заявках.


Отзывы об обмнниках (которые не в листинге) также часто позволяют пользователю сделать правильный выбор. На этот обменник есть претензия и страница хорошо проиндексирована поисковиками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Bro_obmen , предупреждаю, если деньги не будут возвращены клиенту @iila7863 до утра 25 августа (обозначенный вами же срок), вы получите статус мошенника.

 

Из-за 7 тысяч рублей вы уже почти угробили свой обменный бизнес, вам не кажется, что это глупо?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helber сказал:

@Bro_obmen , предупреждаю, если деньги не будут возвращены клиенту @iila7863 до утра 25 августа (обозначенный вами же срок), вы получите статус мошенника.

 

Из-за 7 тысяч рублей вы уже почти угробили свой обменный бизнес, вам не кажется, что это глупо?

Был сделан возврат на Киви кошелёк в полном объеме !

Изменено пользователем Bro_obmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bro_obmen сказал:

Заявка Ильи была выполнена в полном объеме !

Заявка не была выполнена. Обменник вернул средства спустя дней 20, но вернул. Спасибо не скажу

Всем спасибо, кто помог мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ув. посетители форума Bits.media - на нашем сайте вы всегда сможете обменять Адвакеш - Сбербанк с минимальной комиссией а так же минимальная сумма обмена у нас от 100р, по другим направлениям криптовалюты у нас всегда выгодный курс для Вас ! Хочу напомнить наш сайт не взымает дополнительную комиссию при обмене . Ждём Вас на нашем сайте ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Обменный сервис — bro-obmen.com

Ув. посетители форума Bits.media - в данный момент у нас Топ курсы на обмен криптовалюты BTC ETH LTC , так же у нас на сайте запущена Акция - Ждём Вас . Bro-obmen.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершал обмен с лайткоина на сбербанк, заявка сначала была в статусе ожидает оплаты клиентом, хотя я средства перевёл, чуть позже заявка и вовсе была удалена, на связь по выставленным контактам не выходят, по чату на связь также не отвечают, прошло 2 часа с момента совершения транзакции, скрины отправки есть, номер обмена также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kostet999 сказал:

Совершал обмен с лайткоина на сбербанк, заявка сначала была в статусе ожидает оплаты клиентом, хотя я средства перевёл, чуть позже заявка и вовсе была удалена, на связь по выставленным контактам не выходят, по чату на связь также не отвечают, прошло 2 часа с момента совершения транзакции, скрины отправки есть, номер обмена также. 

Что же полез к ним!? О них отзывы не айс, хотя я сам уже после перевода начал читать про них все)). Передай огласке всё. Скрины, переписку. Админы сайта идут на общение, общайся с ними публично. Мне помогло. 

Изменено пользователем iila7863
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kostet999 сказал:

скрины отправки есть, номер обмена также. 

Приложите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее совершал обмены через них, курс выгодный был, в августе месяце этого года, проблем не было

Screenshot_20211006_104325_com.loafwallet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация не поменялась, игнорирование продолжается, средства не поступили. Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, где ещё я могу оставить отрицательный отзыв о работе данного обменника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kostet999 сказал:

Ситуация не поменялась, игнорирование продолжается, средства не поступили. Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, где ещё я могу оставить отрицательный отзыв о работе данного обменника? 

https://kurs.expert/ru/obmennik/bro-obmen-com/feedbacks.html
 

Ну и так, можно загуглить, где он есть 

https://yandex.ru/search/touch/?text=bro-obmen+отзывы+&lr=10379&mda=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связь вышли, жду выполнения транзакции, по результатам напишу здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!Моя заявка 20224. Попросил у менеджера на сайте отменить ее.Сказал,что деньги вернут в течение 3х часов.Денег нет, как быть?Screenshot_2022-01-24-16-21-56-283_com.android.chrome.thumb.jpg.ababe8fe5663789304981be304340dac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OlehNychyk сказал:

Денег нет, как быть?

Давайте подождем еще, пока не так много времени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Helber сказал:

Давайте подождем еще, пока не так много времени прошло

Написал уже и в чат им, и на почту-ответа нету. Моя заявка висит.

Плюс и сайт еще на техремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [С осторожностью!] Обменный сервис — bro-obmen.com
  • Helber изменил название на [Подозрение на мошенничество!] Обменный сервис — bro-obmen.com
В 25.01.2022 в 12:25, OlehNychyk сказал:

Написал уже и в чат им, и на почту-ответа нету. Моя заявка висит.

Плюс и сайт еще на техремонте.

Добрый вечер - у нас были не предвиденный тех работы - Ваша заявка будет выполнена в рабочее время в понедельник(31.01) с 9 утра спасибо за понимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2022 в 14:32, OlehNychyk сказал:

В общем, везде игнор,и на почте и на сайте. Подарил им 14 к рублем

Отпишитесь по результату

 

@Bro_obmen , подпишитесь на свою тему уже.


Я вам влепил подозрение наполовину из-за игнора + в ожидании, что вы так и не ответите своевременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий день подходит к концу. Сайт обменника все еще на тех.ремонте. Деньги так и не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2022 в 18:22, Bro_obmen сказал:

Добрый вечер - у нас были не предвиденный тех работы - Ваша заявка будет выполнена в рабочее время в понедельник(31.01) с 9 утра спасибо за понимание .

Уже 1 февраля! Заявка не выполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2022 в 07:20, Helber сказал:

Отпишитесь по результату

 

@Bro_obmen , подпишитесь на свою тему уже.


Я вам влепил подозрение наполовину из-за игнора + в ожидании, что вы так и не ответите своевременно

@Helber уже рабочая неделя заканчивается,обменник снова молчит.Деньги, естественно не вернули. Даже из техремонта сайт не вышел

Изменено пользователем OlehNychyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Сервис Stripe восстанавливает доступ к платежам в цифровых активах

      Американский платежный сервис Stripe объявил о возобновлении транзакций с цифровыми активами — после шестилетнего перерыва. Летом 2024 году команда обещает добавить поддержку переводов в стейблкоинах USDC. Президент и сооснователь Stripe Джон Коллисон (John Collison) заверил, что транзакции будут обрабатываться ончейн и в автоматическом режиме конвертировать стабильные токены в фиатные активы. Сервис уже открыл пользователям список ожидания.   Официальная позиция сервиса: цифровые мон

      в Новости криптовалют

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...