Jump to content

Топик для чего угодно (в рамках правил)

Helber

Recommended Posts

13 часов назад, Mask сказал:

скидки на Али в чёрную пятницу

Отслеживал несколько позиций на сбер мега маркете, на период черной пятницы фактические цены с учетом бонусов выросли примерно на 50%. Вчера начали возвращаться на уровень до "черной пятницы", купил кое что.

6 часов назад, romamania сказал:

Отслеживал несколько позиций на сбер мега маркете, на период черной пятницы фактические цены с учетом бонусов выросли примерно на 50%. Вчера начали возвращаться на уровень до "черной пятницы", купил кое что.

Что вчера вечером оплатил уже снова +50% (с 24 до 36,5 тыс.). Альты завидуя курят в сторонке.

@romamania , ну, только это не везде так. 
Я VPN или протонмейл подписки в ноябре обновляю. Бывают неплохие доп.скидки, например -15%. Или цена та же, но к купленным двум годам добавляют несколько месяцев лишних.

И вообще, когда товары цифровые (VPN там, подписки, эл.книги), и себестоимость товара солидно ниже, чем цена, которую платим — продавец имеет возможность хорошо скинуть по акции.

20 часов назад, Helber сказал:

когда товары цифровые (VPN там, подписки, эл.книги), и себестоимость товара солидно ниже, чем цена, которую платим — продавец имеет возможность хорошо скинуть по акции

Когда товары цифровые, в том числе криптоактивы, продавец может скинуть 99% стоимости без всякого ущерба кроме потери мошеннического навара. Я уже несколько лет плачу за сотовую связь 50% от тарифа, потому как если подать заявку на уход они дают такую пожизненную скидку. А Вы тут про 15% радуетесь.

• 3 weeks later...

@ooo000, напишите что-то, будет премодерация или нет?

На вас висела вечная премодерация постов, админ сейчас снял ее

Все должно быть в порядке

12 часов назад, Helber сказал:

@ooo000, напишите что-то, будет премодерация или нет?

На вас висела вечная премодерация постов, админ сейчас снял ее

Все должно быть в порядке

Спасибо, всё нормально)

On 10/16/2023 at 4:31 PM, Зоркий Сокол said:

Мой любимый вид спорта - литербол.
Выпиваю 250 грамм водки за ужином под хорошую закуску.
Потом еще рюмочку спирта вдогонку. И баеньки... 
И так уже 10 лет. Имею большой опыт в данном виде спорта. 
Врач кардиолог запретила снижать дозу.

Скажу, что все мы "спортсмены" в этом деле по пятницам и выходным :) Грех русской водочки не пригубить за ужином. Ну а если серьезно, спортом занимаетесь?

• 2 weeks later...

Как новый год провели? У меня комично все, с 31 на 1 ое в ночь пьяные с семьей пошли на горки кататься, я ухнулся и руку вывихнул, сижу вот дома ))

• 2 weeks later...
On 1/5/2024 at 12:56 PM, padrinakke said:

Как новый год провели? У меня комично все, с 31 на 1 ое в ночь пьяные с семьей пошли на горки кататься, я ухнулся и руку вывихнул, сижу вот дома ))

Ух ё.. Здоровья! Хорошо встретили, дома, потом на первое банька на даче, шашлычки, ну как надо.

Поправочка к заголовку: топик для чего угодно, в рамках правил, и лепрозорщикам писать запрещено.

19 часов назад, Helber сказал:

Поправочка к заголовку: топик для чего угодно, в рамках правил, и лепрозорщикам писать запрещено.

А почему так строго? Вроде ничего не нарушили :(

11 часов назад, Dapallo92 сказал:

А почему так строго? Вроде ничего не нарушили ?

Массовое ботоводство, массовая прокачка аккаунтов флудом — это ничего? Буду знать.

• 1 month later...

«Гопники, в силу профессии, не могут обеспечивать себя пищей, поэтому они должны опираться на соответствующую сельскохозяйственную и торговую инфраструктуру. Иначе говоря, для обеспечения крупномасштабных гопных работ требуется сложная и совершенная социальная организация. Примеры: Древний Рим, государство Чингисхана, наполеоновская Франция». 

• 2 weeks later...
1 час назад, Супер профит сказал:

Не забываем проголосовать !

…Семнадцатого в полдень.

• 2 weeks later...

13 минут назад, zhorzh72 сказал:

хоят у меня на обычном hdd  стоит и раз в месяц за сутки синхронизируется.

Заинтересовавшись тем, что такое ХОЯТ, я заглянул в «Словарь сокращений русского языка»:

ХОЯТ — хранилище отработавшего ядерного топлива 

Сильно!

Вспомнилось еще. Типичная русская семья:

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул- пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Пап, я завтра пойду погуляю?
- Ладно, иди, погуляй, сынок, но не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой купи водки - она заканчивается. 
- Дорогой, что-то становится жарко. Иди выключи наш атомный реактор в подвале.

Edited by Helber

12 часов назад, Helber сказал:

Заинтересовавшись тем, что такое ХОЯТ, я заглянул в «Словарь сокращений русского языка»:

ХОЯТ — хранилище отработавшего ядерного топлива 

Времена сейчас такие, приходится зарабатывать на всём, и кроме того ядерные отходы вполне имеют шанс стать "нефтью" этого столетия т.к. их вроде как научились использовать повторно в качестве ЯТ.