Jump to content

Recommended Posts

Posted

microsoft_zapustila_reshenie_po_identifikatsii_polzovateley_ion_na_blokcheyne_bitkoina.jpg

 

Старший менеджер по продуктам децентрализованной идентификации в Microsoft Дэниел Бюхнер подтвердил запуск решения ION – сети децентрализованных идентификаторов (DID) на блокчейне Биткоина.

В статье в блоге компании Дэниел Бюхнер (Daniel Buchner) рассказал, что после четырех лет разработки решение ION наконец было выпущено. Это решение второго уровня на блокчейне Биткоина, которое хранит DID и DPKI (децентрализованную инфраструктуру открытых ключей), и может масштабироваться.

 

Идентификаторы DID могут использоваться для безопасного доступа к ресурсам, логину и верификации пользователей на платформах, а также для обеспечения обмена данными между платформами. При этом пользователь сам управляет своим идентификатором и может в любой момент удалить его.

 

«Мы развернули узел ION на нашей инфраструктуре и работаем с другими организациями, чтобы они сделали то же самое. ION не полагается на централизованные структуры, доверенных валидаторов или специальные токены – он отвечает только сообществу. Это открытая система, так что любой может запустить свой узел и чем больше будет узлов, тем сильнее сеть», – подчеркивается в статье.

 

 

Подробнее: https://bits.media/microsoft-zapustila-reshenie-po-identifikatsii-polzovateley-ion-na-blokcheyne-bitkoina/

Posted

Это называется - шизофрения.

 

Сначала:

Билл Гейтс считает, что криптовалюта убивает людей

 

потом:

Билл Гейтс: инвестиции в биткоин – это теория большего дурака в чистом виде

 

затем:

Гейтс: если у вас меньше денег, чем у Маска, не «играйте» с биткоином

 

и

Билл Гейтс: «Биткоин требует слишком много электричества для транзакций»

 

а после,

безо всякого перехода:

Microsoft запустила решение по идентификации пользователей ION на блокчейне Биткоина.
 

Вы там долбанулись все в своей Microsoft? Плюете на слова своего создателя и владельца Билла Гейтса? Выпускаете ION на блокчейне Биткоина, который убивает людей, которым пользуются только дураки и Илон Маск, и который потребляет слишком много электричества для транзакций.

 

Любое обращение системы ION к блокчейну Биткоина - это транзакция. Обычная стандартная транзакция сети Биткоин.

 

Или они нас держат за идиотов, когда рассказывают об ужасах Биткоина, или одно из двух.

 

 

Posted

@Dmitrii Storm там старина Билл давно кукухой поехал... и, насколько я помню, все акции М$ он скинул давно...

Posted
1 час назад, iRybin сказал:

@Dmitrii Storm там старина Билл давно кукухой поехал... и, насколько я помню, все акции М$ он скинул давно...

Да давно он не при делах в МС.

С женой темными делами занимается.

Posted
5 hours ago, Bolearis said:

Да давно он не при делах в МС.

С женой темными делами занимается.

Темными делами? Что вы имеете ввиду?

Posted
On 3/27/2021 at 12:39 PM, Dmitrii Storm said:

Это называется - шизофрения.

 

Сначала:

Билл Гейтс считает, что криптовалюта убивает людей

 

потом:

Билл Гейтс: инвестиции в биткоин – это теория большего дурака в чистом виде

 

затем:

Гейтс: если у вас меньше денег, чем у Маска, не «играйте» с биткоином

 

и

Билл Гейтс: «Биткоин требует слишком много электричества для транзакций»

 

а после,

безо всякого перехода:

Microsoft запустила решение по идентификации пользователей ION на блокчейне Биткоина.
 

Вы там долбанулись все в своей Microsoft? Плюете на слова своего создателя и владельца Билла Гейтса? Выпускаете ION на блокчейне Биткоина, который убивает людей, которым пользуются только дураки и Илон Маск, и который потребляет слишком много электричества для транзакций.

 

Любое обращение системы ION к блокчейну Биткоина - это транзакция. Обычная стандартная транзакция сети Биткоин.

 

Или они нас держат за идиотов, когда рассказывают об ужасах Биткоина, или одно из двух.

 

 

или одно из двух. - или пчелы опять против меда или хочет оказать влияние на курс

Posted
6 часов назад, hvorostandre сказал:

Темными делами? Что вы имеете ввиду?

С какашками связано. Планирует спасти весь мир человеческим говном.

bill-gates-jar-of-shit-thumbnail-1.jpg

Posted (edited)

@Lexis77 Не совсем так , он то ли воду из них получает то ли еще какой полезный продукт .  Конечно мерзко но гениально - вот смотри сколько майнеров на планете  - 7 или уже  8 миллиардов  ?  и каждый производит сырье и выбрасывает . А если из него че слепить и этим же двуногим впарить за оверпрайс - ГЕНИАЛЬНО !
  

А вот марс заселят , что с  экскрементами делать ? - Тоже ведь перерабатывать надо , а тут Билл со своими технологиями ) 

 Маск  ракеты делает , бил дерьмо перерабатывает - шикарный тандем !   

 

Только нашим правителям нельзя это рассказывать , а то введут налог на акт дефикации  как незаконный способ обогащения ..... 

Edited by Арчи
Posted (edited)
30.03.2021 в 11:35, Bolearis сказал:

Да давно он не при делах в МС.

С женой темными делами занимается.

Ок,

Билл Гейтс не имеет никакого-никакого влияния на Microsoft, хоть я в этом сильно сомневаюсь.

 

А вот президент Microsoft Брэд Смит имеет влияние на Microsoft?

Думаю, да.

На то он и президент.

 

Так вот он тоже против биткоина.

24 марта 2021 года

Глава Microsoft выступил против частных цифровых валют


 

Скрытый текст

 

В ходе организованной Банком международных расчетов (BIS) онлайн-конференции он сказал:

«Денежной эмиссией практически однозначно должен управлять субъект, который несет ответственность перед обществом и действительно думает только о государственных интересах, а это означает правительство».

 

 

а через 2 суток:

Microsoft запустила решение по идентификации пользователей ION на блокчейне Биткоина

 

Пчёлы против мёда? Рок против наркотиков? Microsoft против Bitcoin?

Шизофрения же в чистом виде.

Edited by Dmitrii Storm

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] REA — Платежное решение для любого GEO и High-Risk вертикалей

      🌍 Любое GEO — работаем быстро и без боли Приоритет: 🇹🇯 🇦🇿 🇷🇺 + любые другие страны по запросу Если у тебя есть трафик — мы сделаем так, чтобы он приносил максимум. Если тебе нужен качественный траф — мы отдадим туда, где он даст лучший результат. 💰 Наши ценности: • Честная оплата. Без скрытых условий. • Быстрые выплаты — по первому слову • Технический и конверсионный саппорт • Реальные цифры, а не “когда-нибудь” 🔥 Те, кто пришли за деньгами — остаются с результатом.

      in Платежные решения

    • VangardPay - платёжное решение для High-Risk бизнесов

      VangardPay– платёжный провайдер для high-risk бизнесов с многолетним опытом команды в финтехе. Наша миссия: обеспечить удобные, безопасные 
и универсальные решения для обработки платежей, объединяя фиатные и крипто-валютные транзакции по всему миру. Мы используем только свои собственные платежные решения. ГЕО где мы работаем: РФ, Узбекистан, Киргизия Другие ГЕО находятся в активной разработке 🔜 Мы предлагаем: 🚀 Быстрые транзакции и полная автоматизация: Обработка за

      in Платежные решения

    • CBPay.one - решение для приёма платежей в high/middle/low risk проектах

      Теряете деньги из-за плохого процессинга? Трафик есть. Пользователи готовы платить. Но вместо прибыли вы получаете: — отклонённые транзакции — блокировки и холды — нестабильные реквизиты — просадки в конверсии   👉 В high-risk нишах это стоит десятки тысяч долларов упущенной прибыли CBPay — процессинг, который выдерживает нагрузку и даёт результат CBPay — это полнофункциональное платёжное решение для: сайтов, Telegram-ботов, digital-проектов, low, middle и

      in Платежные решения

    • Circle запустила обернутый биткоином токен в сети Эфириума

      Эмитент стейблкоинов USDC, компания Circle, запустила в сети Эфириума токен cirBTC, обеспеченный биткоином в соотношении 1:1. Circle объяснила необходимость нового продукта тем, что биткоин служит эталонным залоговым активом в цифровых финансах, но нативные BTC не взаимодействуют со смарт-контрактами Эфириума. Обернутые BTC должны решить проблему — cirBTC можно использовать в децентрализованных финансах (DeFi).   Токен cirBTC предназначен для криптокредиторов, маркетмейкеров, управля

      in Новости криптовалют

    • SettleX - Платежное решение для вашего бизнеса (НСПК)

      SettleX — Платежное решение для вашего бизнеса. Устали от отказов, заморозок балансов и бесконечных согласований, неудобных мерч лк и тяжелой коммуникации? Мы тоже. Поэтому создали SettleX. Что под капотом: P2P  — автоматизированный приём платежей через проверенную сеть реквизитов. Никаких ручных подтверждений — всё работает на автомате. До 95% платежей зачисляются моментально сразу после совершенного клиентом платежа. Платёжный агрегатор — подключаем к множеству мето

      in Платежные решения

×
×
  • Create New...