Jump to content
Sign in to follow this  
Alexk Trader

[Мошенники] bitcoinera-official.com Новая биржа для торговли BTC.

Recommended Posts

Таргую уже 2 месяца с биржей bitcoin era, быстрый вывод на карту. Работают почти со всеми странами.
Одним словом рекомендую!
Так же есть бесплатный робот для тарговли, на не большую сумму протестил, дал +23% за месяц.
https://bitcoinera-official.com

@Alexk Trader 

Вы мошенник.Домену всего 19 дней и сайт сделан на бесплатном конструкторе сайтов ukit.

@vovchik а где здесь "минус" в карму мошеннику поставить можно? 

@rammendo 

Нельзя,хотя для модеров можно было бы и оставить эту функцию.

Готово! ))

42 минуты назад, vovchik сказал:

Вы мошенник.Домену всего 19 дней и сайт сделан на бесплатном конструкторе сайтов ukit.

Он мудак какой он мошенник.

Я ржал два часа, так нельзя

9 минут назад, Chingizzz сказал:

Я ржал два часа

Его посту меньше часа! Ты тоже мошенник )))))

Оказывается,что биржа находится в кафе в котором готовят вкусный кофе,но туалет ужасный.

https://www.tripadvisor.ie/Restaurant_Review-g186338-d5098534-Reviews-Caffe_Nero-London_England.html

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• HitBTC - биржа. Мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• Сигнальные крипто мошенники

Расскажу вам свой неудачный опыт в подписке на платные сигналы (в телеграмме) по трейдингу криптовалют.       Телеграмм просто изобилует каналами, которые готовы практически 24\7 сказать о том, куда в ближайшее время двинется биткоин. В 90% случаев делается это для того, чтобы привлечь к себе внимание и на этой почве организовать платный канал, в большинстве случаев на этом всё заканчивается. В платных каналах вы будете видеть сигналы про то, как совершить 101 ошибку и то, как торговат

in Трейдинг криптовалютами

• Путь Эфириума: первые проблемы ETH 2.0 и новая дорожная карта сети

После перехода на PoS для Эфириума 2.0 не наступят спокойные времена. Виталик Бутерин составил план обновлений на несколько лет вперед. Когда эфир поочередно преодолел $3000, а затем и $4000, его снова начали рассматривать как прямого соперника биткоина. В самом деле, их капитализация уже отличается немногим более чем в два раза. А это в мире криптовалют не так и много. Но нужно понимать, что серьезные козыри Эфириум получит только после полного перехода на PoS за запуска шардинга. А этог

in Статьи Bits.media

• [Мошенники] Krypton X1 майнер на 154TH 2200w

На биткойнтолке наткнулся  на новый майнер с такими данными 154TH 2200w , называется Krypton X1    как думаете стоит брать ? линк на продукт

in Общий

• Create New...