Перейти к содержанию

Инвестиционные портфели (крипта)


Бякус

Рекомендуемые сообщения

Коррекция моего портфеля c учетом бурных событий последнего месяца:

 

 

1) BTC 20%   Придерживаюсь точки зрения, что в этом году биткоин потеряет первую строчку в крипто-хитпараде. Технически он уступает другим технологиям.  Считаю  что с ним произойдет то же, что и с транспортном на лошадиной тяге при изобретении автомобиля. Сначала будет короткий период  сопротивления, но эволюцию не остановить. Тем более у новых платформ очень агрессивный маркетинг с большими инвестициями. 

 

2) ETН      40%   Можно сказать что эфир это фаворит 2016г.  Мой прогноз:  от 20$ - 100$ в этом году.  Очень агрессивная пиар компания, много крупных инвесторов, в ближайшее время выходят в ланч первые амбициозные проекты  на базе эфира (Авгур и тд.).

 

3)  В равных долях Decred, Factom

 

4)  Сокращены инвестиции в EMC и DASH , теперь  по 5%

 

5)  Аugur 10% (без изменений) 

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21% BTC

25% DASH

18% XMR

28% SC

6% ETH (вчерась слил, но раскопки продолжаются )))

1% LTC + VTC

волосы на &*пе не рвешь теперь по поводу ETH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

волосы на &*пе не рвешь теперь по поводу ETH?

Я всё же больше майнер, а не трейдер. Тем более эфир копается вовсю, и проценты в портфеле уже изменились - продал одно купил другое. Ну не впарил сколько-то там эфиров по офигенной цене, ну и хрен с ним  :lol: других говнофорков мало чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5)  Аugur 10% (без изменений) 

А покупали на gatecoin, то есть прошли верификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5,

Нет, с пресейла успел.  

А на gatecoin, там расписки только продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал из портфеля Factom и Decred.

 

Добавил WARP,  считаю что эта платформа  умножит капитализацию минимум в 3 раза в ближайшие месяцы.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.   Пример одного из моих.

 

 

Вот что с ним теперь.

post-794-0-87810400-1456570210_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% - LTC;

30% - фиат;

10% - VTC, QRK, FTC, DOGE до кучи;

BTC - нет, спасибо.

 

З.Ы. Последнее время говнофорки приносят только радость, ТТТ.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что думаете про BTS ? в последнее время замечаю в новостях эту крипту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал из портфеля Factom и Decred.

 

Добавил WARP,  считаю что эта платформа  умножит капитализацию минимум в 3 раза в ближайшие месяцы.

А как то можно увидеть статистику по вашему портфелю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портфель на понижение битка

 

20% ETH

20% XMR

20% RADS

15% MAID

10% BTS

10% EXP

5% DGB

 

fiat 0%

btc 0% 

 

Биток свое, увы, отжил  :D (местные аутисты могут оспаривать, но время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

За последнее время произошло много интересных событий.

Начну с печального:  Разработчик перспективной платформы WARP закрыл основной топик на англоязычном ресурсе и ушел ... в тень.

По всей видимости, возможен красткосрочный памп, но доверие к монете убито.

 

Эфир порадовал бурным ростом.  Следующий значительный прыжок я связываю с выходом на рынок технологий на платформе эфира.

В первую очередь Augur и ДАО.  Предполагаемый рост 1,5-2 лярда с откатом\утверждением  на 1,5

 

Очень рад за DASH.  Ребята молодцы. 

 

EMS  отметился штатным пампом в х2.

 

Мой портфель пополнился новыми монетами:

 

10%  POST совсем молодая платформа, вызывающая у меня нездоровый интерес: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1410913.0

10%  ADZ  тоже только начинает свой путь. Амбициозные планы с поддержкой через социальные сети. Брать лучше к концу дампа.

 https://forum.bits.media/index.php?/topic/21804-ann-adz-adzcoin-pow-x11/

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то можно увидеть статистику по вашему портфелю ?

 

  Статистику показывает время =)  Можете посмотреть график каждой монеты указанной в стартовом посте и соотнести с ценой сегодняшнего дня.  Примерно выглядит так:  Эфир дал х5, EMC x2, DASH x2+,  WARP  сначала х 8, позже -х3.  Augur- если смотреть на продажу фантиков с начала пресейла дал х18-х24

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут ещё LISK говорят не менее интереснее и перспективнее Ethereum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то печально все... Лайт, фиат, немного кварка и никаких внятных мыслей, как жить дальше. Думаю тарить начать файзеры и верты, если упадут хотя бы на 40% в фиатном выражении.

Отличный профит получил на сибе и долговых расписках лиска(оба слиты в 0), бо не оскудеет жадностью криптовалютное сообщество. :rolleyes:  :D  

В крипту v2 вкладываться на долгосрок не готов, прям кожей чувствую, что это роснано из сколкова скамы создает, а бутерин - тайный агент чубайса. :ph34r:   :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akvilon, да сиди на попе ровно пока. Лишние движения тоже источник печали. Надо смотреть, насколько глубоко будет падение большинства альтов. Федор меньше 1000 сатов можно подбирать, собаки меньше 40 думать. Кварки мне уже не особо нравятся: у них осталась одна биржа, и та одаренная.

 

Сейчас все может просесть куда ниже, чем те уровни которые мы привыкли видеть во время затишья 2015-го. Собака по 20, даша по 4-5 милибит - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akvilon, да сиди на попе ровно пока. Лишние движения тоже источник печали. Надо смотреть, насколько глубоко будет падение большинства альтов. Федор меньше 1000 сатов можно подбирать, собаки меньше 40 думать. Кварки мне уже не особо нравятся: у них осталась одна биржа, и та одаренная.

 

Сейчас все может просесть куда ниже, чем те уровни которые мы привыкли видеть во время затишья 2015-го. Собака по 20, даша по 4-5 милибит - легко.

Люто плюсую.

 

Единственное, насчет кварков не согласен. Сдохнет 38 - подберут другие биржи. В этом уверен, т.к. после смерти криптси даже самое откровенное гуано разобрали. Рисованные объемы для устоявшейся валюты - дело житейское, как практика показывает, лишь бы меру знали. И в последнее время китайские жулики откровенно не рисуют, как в былые времена, справедливости ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите приложение на Android для мониторинга курсов крипты, в частности эфир нужно смотреть. Если есть конечно такое. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, подскажите приложение на Android для мониторинга курсов крипты, в частности эфир нужно смотреть. Если есть конечно такое. Спасибо !

Crypto X или как-то так. Там около десятка бирж (Битрекс, Полоний) и все пары на них. Давно не обновлялось, примитивное, но лучше пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перья супер. Люблю эту монетку даже не смотря на то что в свое время купил немалую пачку больше 1 милибита. Аж целых 5 рублей это тогда было.  :lol:

 

Лень считать, но по-моему рост 700 -> 12000 это больше чем у Эфира.

 

Прямо видно, что у народа стало много лишних битков, и они с готовностью лезут в самый отчаянные пампы. На квартал должно хватить. 

Изменено пользователем bronevik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перья рулят))) Справедливости ради, и откровенное гузно аврору примерно до тех же уровней пропампили. По идее, должен последовать толчок вверх по остальным традиционным форкам из той же весовой категории. 

На лохотроне esp за пару вечеров поднял 300% от депо плюс почти полярда эсперов оставил на  всякий пожарный в виде вомзможного доп. бонуса. Судя по наглоязычным форумам, много "свежезарегенного мяска" прибыло. Стремаются, куда б битки лишние приткнуть.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересное направления. В будущем опубликую свой инвест. портфель

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Грязная ли крипта на DEX?

      Приветствую! Подскажите, много ли грязной крипты на крупных децентрализованных биржах типа Uniswap, Pancakeswap и GMX? К примеру, если создать новый криптоадрес, закинуть на него чистую крипту с централизованной биржи и начать работать на DEX, то через год какой примерно risk-score будет у данного криптоадреса?

      в Общий

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

    • Инвестиционные фонды Великобритании получили разрешение на токенизацию активов

      The Investment Association сообщила, что рабочая группа Министерства финансов Великобритании и FCA согласовали использование блокчейна в индустрии управления финансовыми активами. Совместная работа Министерства финансов, Управления по финансовому надзору (FCA) и представителей ведущих инвестиционных компаний, таких как BlackRock, привела к формированию дорожной карты по токенизации активов инвестиционных фондов Великобритании.   По данным ассоциации инвестиционных менеджеров, дорожна

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...