Перейти к содержанию

Сбор средств окончен. Всем огромное спасибо.


Арчи

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы , в общем я не знаю как начать просто напишу как есть . 

 

У меня на работе работает женщина , у нее 4 детей все дочки , муж как это бывает объелся груш ...  Родственников у нее нет , зарплата 17 к в месяц . И на эти деньги она тянет  дочерей.  Живут в деревне , воды нет , колодец , сартир на улице , домик на ладан дышит , страшно смотреть ...  Женщина не пьющая , дочки ухоженные выстераны выглажены всегда .  Но там жопа полная по другому не сказать .  Побывал я у них по случаю , обратилась кое что подвариь надо было , приехал и офигел ...   В общем переодически когда появляется лишняя копейка я им подкидываю . Но написать решил не по этому . Я в жизни никого не жалел так как привык сам все делать , но этих реально жалко . Сделал им нормальный интернет так как удаленное обучение сейчас , младшей вот в феврале будет 9 лет .  Кароче суть басни , для удаленного обучения они используют один задроченный ноут. На 4 ых .  Если у кого есть не нужный ноут , задарите детишкам , контакты дам . Но есть условие : при общении не в коем случае не упоминать этот пост , у них и так жизнь дерьмо , не хватало ещё чтобы им стыдно стало.     Всякое видел , но тут и мать нормальная , и дети хорошо воспитанные порядочные , наверно единственные кого мне жалко стало , мать ебошит на работе как может , а толку сами понимаете .  Фотоотчёт организую . Неравнодушные в личку . Кому просто пофиг - проходите мимо. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи.

MN9vZ7BrCBpatkfzuUaTCwcHSUrXGKeowb

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с матерью девочек , выбор был либо дерьмовый ноутбук либо хороший настольный комп.  Определились что настольный. 

Благодаря добрым людям с этого форума системный блок практически купленн , осталось смотатся в 2 места кое что докупить . Со всеми кто жертвовал в личке по чекам отчет завтра либо в воскресенье. 

К сожалению  на монитор нормальный б\у денег не осталось . У меня есть в загашнике  ACER  V193, отдам им .  Будет хоть что то . 

По видеокарточке так как бюджет  очень жесткий , вечером возьму https://www.avito.ru/belgorod/tovary_dlya_kompyutera/gtx_650ti_2g_2031747482 .   Если у кого есть лишняя  470ка или 970 - 980  нвидиа и готов поделится , черкните в личку дам их адрес для засыла. Они все равно нифига не майнят , дак хоть  в дело доброе пойдет.

 

Еще раз огромное спасибо тем кто не прошел мимо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор средств окончен. 

Всем огромное спасибо .

Со всеми кто оказался не равнодушен  обшение по отчётности в личке .  

Тему можно закрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Наследник ювелирного дома Cartier обвиняется в отмывании средств наркотрафика через USDT

      Прокуратура Южного округа Нью-Йорка обвинила наследника ювелирного дома Cartier и пятерых граждан Колумбии в отмывании полученных от трафика наркотиков средств через стейблкоин USDT. Согласно материалам дела, Максимилиан де Хуп Картье (Maximilien de Hoop Cartier) с 2020 года осуществлял управление внебиржевой площадкой для незаконных торговых сделок с криптовалютами.   На платформе было проведено незаконных транзакций на сотни миллионов долларов. Из них $14,5 млн были легализованы пу

      в Новости криптовалют

    • Elliptic применила новый алгоритм обнаружения отмывания средств через биткоины

      Специалисты аналитической компании Elliptic объявили, что начали использовать алгоритм глубокого обучения для идентификации случаев отмывания средств через биткоины. Новый метод проверили на данных о транзакциях одной из крупных криптобирж. Представители Elliptic использовали наработки MIT-IBM Watson AI Lab. Алгоритм глубокого обучения, настаивает команда проекта, способен искать целые цепочки операций, использующих биткоины для отмывания денег, освободив команду проекта от необходимости и

      в Новости криптовалют

    • Биржа Beribit потребовала от клиентов доказать легальность вложенных средств

      Представители московской криптовалютной биржи Beribit объявили, что клиентам необходимо предоставить доказательства легальности вложенных средств. Только после проверки финансовых документов вкладчикам обещают провести возврат средств. Клиенты Beribit, испытывающие последние недели перманентные трудности с выводом средств, опасаются, что компания старается затянуть процесс выплат. А возможно и вовсе не станет отдавать деньги тем, у кого средства были в цифровых активах, переговариваются в ч

      в Новости криптовалют

    • 18 млрд рублей средств клиентов рухнувшей Wex присудили структурам Малофеева

      Числящиеся владельцами рухнувшей криптобиржи Wex представители сингапурской World Exchange Services добились от московского Савеловского районного суда решения взыскать в их пользу 18 млрд рублей. Разбирательство прошло молниеносно, на первом же заседании, во вторник 23 апреля, суд вынес решение в пользу истцов.    Собственником сингапурской компании по документам значится гражданин Армении Игорь Правдин – полный тезка гендиректора краснодарского ООО «Агротур», учрежденного 16 лет н

      в Новости криптовалют

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...