Jump to content

Recommended Posts

Приветствую всех жителей форума.

В данной ветке я буду выкладывать сигналы на покупку и продажу крипты. ( не все сигналы, а только часть )

Кому будет интересна большая часть моей информации стучите в телегу @bullrun007   (без пробелов, точек, запятых и без приставки бот и т.д.)

Очередной "светофор" пришел.

ETH покупка 200-205 - продажа 230 (для ознакомления) На момент написания курс ETH 210

Edited by bullrun007

Рекомендую ТС почаще изменять свой пост (вслед за рынком), чтобы у читающих не-дай-бог сложилось впечатление, что прогнозы могут быть кривыми )))

Тогда хомячок будет довольнее и шерстка шелковистее...ну ты понял

Так и знал что будет такое, но если есть возможность проверить то я не изменил а добавил на момент написания курс ETH 210.

Впредь такого не повторится, также есть пруфы кому я раньше написал

Делаем скрины и наблюдаем как с начала новой недели курс апнет. Информация чисто в ознакомительных целях!

Edited by bullrun007

@bullrun007 до куда бито то полетит? 
Hamaha - это ты?

@CryptoBarMen Писал в ветке по курсу BTC что ниже 8100 не пойдем, вверх до 9000

zec покупка 44 - 44.5 - продажа 52 - 54

Edited by bullrun007

2 часа назад, bullrun007 сказал:

НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ КУРС ETH 210.

12 минут назад, bullrun007 сказал:

zec покупка 44 - 44.5 - продажа 52 - 54

А зачем  жирным и капсом? Для самых откровенных дебилов, которые нормальным шрифтом и прочитать не смогут?

@rammendo чтобы выделить то что имел ввиду. если запрещено - исправлюсь

@CryptoBarMen это не точно, возможно будут коррекции. Заранее дам знать тут

29 минут назад, bullrun007 сказал:

Писал в ветке по курсу BTC что ниже 8100 не пойдем, вверх до 9000

ты понимаешь, если упадёт ниже, то тебе надо будет самоликвидироваться? 

Только что, bullrun007 сказал:

@rammendo чтобы выделить то что имел ввиду. если запрещено - исправлюсь

Я бы на вашем месте исправил. Так как вы перед геристрацией читали Правила и согласились их выполнять.

3. В конференции запрещается:

...

3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п. Пожалуйста, не включайте режим "блондинки в истерике", это только увеличит модераторам работы по исправлению таких сообщений.

Посмотри, у нас никто в топике, кроме тебя не написал жирным и капсом. А им тоже , наверное, есть, что выделить.

3 минуты назад, bullrun007 сказал:

Заранее дам знать тут

Вот это не надо. Рекомендую переоткрыть свою тему в блоге и там хоть обсигналиться!

@rammendo исправил

@Lexis77 Привет.  Я думаю господа подающие сигналы либо не от мира сего либо жулики.   Закрой их нафиг пока неопытные  юзеры не вляпались в их сигналы с 50Х плечем. Всем благо будет.

Я пьян и буквы плохо  вижу , извини за орфографию.

Edited by Арчи

@CryptoBarMen о внезапных коррекциях я заранее напишу, я никого не заставляю покупать по тому курсу что я указал. 

1 минуту назад, bullrun007 сказал:

@rammendo исправил

Садись, зачет.

@Арчи а кто заставляет их покупать? я всего лишь делюсь своим опытом

1 минуту назад, Арчи сказал:

Я пьян и буквы плохо  вижу , извини за орфографию.

Просто приобрети очки для пьянства. ))

@Lexis77 давай во Флейм. Там его поджидает коллега, тоже с криптосигналами - (минус) х20

@bullrun007 постараюсь напрямую и более доходчиво пояснить - у нас есть правила, которые запрещают неограниченное число раз поднимать свою тему. У нас есть темы по торговле и по обмену своими размышлениями, а так же правило, которое запрещает лепить аналогичные темы. И последнее - я уже написал выше, как стоит поступить, если нет желания читать и следовать нашим правилам. Эта тема не жилец здесь.

5 минут назад, Арчи сказал:

Я пьян и буквы плохо  вижу

С 8-ой мартой! )))

@Lexis77 в таком случае закрывайте ветку, открою канал в тг, о канале хоть можно тут рассказать?

@bullrun007 вы это уже в первом посте сделали.

23 часа назад, bullrun007 сказал:

Писал в ветке по курсу BTC что ниже 8100 не пойдем, вверх до 9000

23 часа назад, CryptoBarMen сказал:

ты понимаешь, если упадёт ниже, то тебе надо будет самоликвидироваться? 

Еще одна "ванга" обосралась.

1 час назад, vovchik сказал:

Еще одна "ванга" обосралась.

1138505765_nelovkiy-moment-tualet-5519791.gif.3bc09f07dc0ccc1b0b0f8f01ea21e17b.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Эстер Пирс: «преследование BitMEX – тревожный сигнал для всей криптовалютной индустрии»

Комиссар SEC Эстер Пирс считает, что недавние действия американских регуляторов против биржи BitMEX – «тревожный сигнал» и предупреждение для всего криптовалютного бизнеса. В начале октября Комиссия по торговле товарными фьючерами США (CFTC) направила иск против биржи криптовалютных деривативов BitMEX, обвинив ее владельцев в нарушении процедур KYC/AML и нелегальной деятельности на территории США. Министерство юстиции США сообщило, что максимальное наказание по предъявленным обвинениям мо

in Новости криптовалют

• Glassnode: более 13 000 кошельков хранят биткоины на сумму свыше $1 млн

Аналитическая компания Glassnode сообщает, что на текущий момент насчитывается более 13 000 адресов Биткоина, хранящих монеты на сумму свыше $1 млн. По текущим ценам, чтобы стать долларовым миллионером требуется около 107 BTC. Так как этот показатель зависит от цены биткоина в долларах, он достаточно волатилен, впрочем, как и сама цена BTC. При этом, количество кошельков, хранящих более 100 BTC, остается стабильным.     Наибольшее количество адресов, хранящих биткоины на с

in Новости криптовалют

• Хакеры украли свыше 1.4 млн XRP через расширение Ledger Live для Chrome

Злоумышленники украли более 1.4 млн XRP ($230 000) с помощью мошеннического расширения Ledger Live для браузера Chrome. Об этом сообщил пользователь Twitter xrpforensics. Расширение распространяется с помощью рекламных объявлений в поисковой системе Google. Оно не имеет никакого отношения к производителю аппаратных кошельков Ledger.   После того, как пользователь его устанавливает, оно получает доступ к кодовым фразам для восстановления кошельков и передает их злоумышленникам, кото

in Новости криптовалют

• Учет электричества свыше 100А

Привет! Стоит задача поставить учет электричества на ферме 600 А (200 А на фазу), счетчиков на 600 А не нашел, зато наткнулся на схему подключения через трансформаторы.     Как посчитать коэффициент для счетчика меркурий 3 фазный? Трансформаторы поставил с 600а до 5а     Надо ли показания счетчика умножать на 120? (600/5) и на 120 ли умножать?   Фото с объекта:

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Ошибка в торговом приложении Robinhood позволяла клиентам брать кредитное плечо свыше 800x

Пользователи Reddit сообщили об аномалии в приложении американской платформы для торговли акциями и криптоактивами Robinhood, которая позволяла клиентам занимать огромные суммы.   Недавний сбой в приложении Robinhood для торговли акциями давал пользователям возможность злоупотреблять функцией маржинальной торговли и занимать до $1.7 млн, имея при этом на счете не более $2000. Кредитное плечо, используемое некоторыми трейдерами, фактически было больше 800х, что во много раз выше воз

in Новости криптовалют

• Create New...