Jump to content
Sign in to follow this  
Vashobmen24

Что с сайтом не так?

Recommended Posts

Что вообще было только что с сайтом?????

У меня минут 20 не работал.

@Vashobmen24 , ддосят похоже. Мне даже кажется, знаю, кто — он https://forum.bits.media/index.php?/topic/267-обновления-форума/&do=findComment&comment=1884954 ?

Оттачивает, блин, свои навыки...

29.12.2019 в 01:25, Helber сказал:

@Vashobmen24 , ддосят похоже. Мне даже кажется, знаю, кто — он https://forum.bits.media/index.php?/topic/267-обновления-форума/&do=findComment&comment=1884954 ?

Оттачивает, блин, свои навыки...

Кто его знает)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сезон альткоинов - что выбрать?

Доброго времени суток, ув. форумчане!   Не так давно человеческая жадность заставила меня заинтересоваться криптовалютой, которую до этого к своему стыду считал лишь средством оплаты в драгшопах. В разгар бума (как всегда, в самый подходящий момент), закупил биток по средней цене в 47к$, из чего на данный момент есть крохотный профит. Понятно, что практически все монеты привязаны к его курсу, но стоит ли ждать от него большого роста? Честно говоря, верится с трудом. А денег хочется мно

in Аналитика, прогнозы

• Что дорого в блокчейн?

Привет  форумчане! Стало интересно,  что  является самыми дорогими частями блокчейна.  1. Создание. 2. Сопровождение. 3. Железо 4. "майнинг" (создание блоков) 5.  содержание Для себя Я понял  что рынок самого блокчейна делятся на технологии  и от этого  зависят  привязка стоимости в указанных  пунктах. Забегая вперед , Я понимаю  что есть  POS или POW.   Личный опыт. За создание реестра хранения файлов у меня запросили 8к-10к долларов.

in Блокчейн и финтех

• Майнила Биткоин в 2008-2009гг. Сломался жесткий диск, как восстановить и что делать дальше?

Здравствуйте. В студенческие годы активно занималась майнингом bitcoin  Это были далекие 2008-2009 гг. Дело в том, что во время майнинга у меня заполнился hdd и крякнул(полетела головка). Подробных деталей уже не помню. Но помню одно - я жалела, что не успела вывести биткоины. Сейчас хочу восстановить всю информацию с этого диска. Подскажите пожалуйста, как мне восстановить/вытащить свои биткоины.  Дело в том, что все позабылось. Тогда в теме была, а сейчас ничего не помню. Какое ПО ус

in Общий

• Что происходит с биткоином?

Сегодня по-настоящему горячий день для всего криптосообщества, ведь биткоин умудрился обвалиться до уровня осени 2020 года. Столь резкому падению потворствовали сразу несколько причин:   🐋 Илон Маск, известный своим влиянием и невероятной любовью к манипуляциям рынком, в очередной раз раскритиковал биткоин; 🐋 Китайское правительство напомнило финансовым компаниям о запрете спекуляций, введенных еще несколько лет назад, однако некоторые СМИ преподнесли данный факт как новый запрет;

in Клиника

• На что идут налоги в ФРГ и соблюдаются ли там права меньшинств?

Я имею опыт резиденства в разных странах, опыта оплаты налогов и там, и тут и еще во всяких местах этого мира. Личный опыт, а не компиляцию чьих-то советов. Я ни кого не принуждаю мне верить - мне это пофигу. Но мне этот форум дорог чисто по сентиментальным соображениям, ибо 10 лет назад я не тусовался ни на одном форуме - разочаровался везде.           Платить налоги лучше в той стране, в которой очевидно, что эти налоги идут во благо общества той страны. А жить можно где угодно. Где удобн

in Флейм

• Create New...