Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#821 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 17:24

А что регистрация закрыта?

Нет, регистрация открыта. Если не получается авторизоваться - необходимо очистить cookies браузера.

• 0

#822 Adamant

Adamant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородВ. Новгород

Отправлено 05 December 2013 - 17:52

Нашёлся блок! Сейчас начнут перекидывать балансы со старого пула, ждём!

Сообщение отредактировал Adamant: 05 December 2013 - 18:15

• 0

#823 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 05 December 2013 - 18:19

Ну что, кому-нибудь уже перевели баблосы?!

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#824 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 18:56

Внимание! Обратите внимание! Обработка заявок по восстановлению балансов начнется после полного подтверждения первого найденного блока!!!

• 0

#825 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 19:04

Внимание! Был найден первый блок! Раунд был довольно-таки короткий, с чем поздравляем наших пользователей! После полного подтверждения блока и начисления выплаты на балансы, начнется обработка заявок по восстановлению балансов со старого сайта. На данный момент у нас около 500 запросов в тикете/на почте (только за сегодня), обработка займет длительное время, в порядке очереди. Все заявки будут обработаны, просим Вас не беспокоиться!

Сообщение отредактировал litepool.ru: 05 December 2013 - 19:05

• 0

#826 NORMAN_14

NORMAN_14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 20:24

Это всё я - просто помолился перед запуском воркера на привлечение удачи. 

• 1

#827 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 22:32

Внимание! Блок подтвержден, выплаты начислены на балансы. Теперь начинается обработка заявок на восстановление баланса. Восстановление будет выглядеть, как дополнительная транзакция к первому блоку (если Вы майнили), либо просто как 1 транзакция за блок, даже если Вы не майнили. Напоминаем, что заявок ОГРОМНОЕ количество, предстоит большая работа. Просим Вас не беспокоится, все заявки будут обработаны. Надеемся на понимание.

• 0

#828 buy_sell_btc

buy_sell_btc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородУкраина Донецк

Отправлено 06 December 2013 - 01:09

как по мне так пул ужасный, скорость моих вокеров значительно меньше, нежели на других пулах, и вообще не совпадает с майнером, вывод только после набора 13 LTC а это 470 бакс на данный момент, а еще после обновления теперь куча гем,,,я для восстановления баланса, (мои копейки уже фиг наверное вернут). Для начинающих вообще не рекомендую данный пул. Один наверное плюс все таки есть, это русскоязычность. Все

• 0

Честно, чисто, максимально быстро!

#829 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 02:00

В среднем ровно столько же, сколько в майнере. Как было сказно где то выше, этот пул действительно без комиссии. Лучше свой донат поставить, чем видеть расхождение с расчётным доходом и реальным доходом на многих забугорных пулах, которая по моим субьективным расчётам доходит до 8 - 9%.

Также имеет место высокая наработаная карма администратора пула, он его мог кинуть ещё давно, ан нет  - возиться с ним.

Сообщение отредактировал Hitachi: 06 December 2013 - 02:01

• 1

#830 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 03:23

как по мне так пул ужасный, скорость моих вокеров значительно меньше, нежели на других пулах, и вообще не совпадает с майнером, вывод только после набора 13 LTC а это 470 бакс на данный момент, а еще после обновления теперь куча гем,,,я для восстановления баланса, (мои копейки уже фиг наверное вернут). Для начинающих вообще не рекомендую данный пул. Один наверное плюс все таки есть, это русскоязычность. Все

Отличие в скорости может быть только в аппаратных ошибках, которые от пула не зависят. Допускаются отклонения, но не значительные. Какой гем...? Отправить заявку и подождать обработки?  Ну уж извините... Все заявки будут обработаны, Вы не один на пуле. Заявок много и требуется много времени на обработку.

В среднем ровно столько же, сколько в майнере. Как было сказно где то выше, этот пул действительно без комиссии. Лучше свой донат поставить, чем видеть расхождение с расчётным доходом и реальным доходом на многих забугорных пулах, которая по моим субьективным расчётам доходит до 8 - 9%.

Также имеет место высокая наработаная карма администратора пула, он его мог кинуть ещё давно, ан нет  - возиться с ним.

Ради таких пользователей и продолжаем трудиться. Не уже ли все неприятели нашего пула не могут понять одну простую вещь? Был бы какой-то разводняк у нас, ДАВНО бы уже пул закрылся. Но нет, мы стараемся и делаем все возможное, что бы работать дальше и развиваться.

• 2

#831 horncoin.com

horncoin.com

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 05:03

Мой аккаунт на litepool.ru удалили!

Там было намайнено совсем немного, но всё равно обидно.

litepool.ru мошенники!

• -3

#832 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 06:16

Мой аккаунт на litepool.ru удалили!

Там было намайнено совсем немного, но всё равно обидно.

litepool.ru мошенники!

Да что за бред? Вы читаете новости? Здесь, на оверклокерсах, вконтакте, на биткоинток, НА НАШЕМ САЙТЕ? Была установка обновления. Необходимо заново пройти регистрацию и всего лишь отправить запрос со старыми данными и указанием новых на support@litepool.ru.

Как этих новостей в упор можно не увидеть, я честно говоря не представляю... Ладно темы на профильных форумах, но на главном же сайте написано! :blink:

• 0

#833 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 06:25

А что регистрация закрыта?

Нет, не закрыта. Необходимо очистить cookies браузера.

• 0

#834 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 07:36

На данный момент обработано около третей части заявок. Вскоре обработка продолжится. Не беспокойтесь, все заявки будут обработаны!

• 0

#835 RafonPro

RafonPro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 08:00

Виджет для андроида WatchPool не работает на новом сайте. Или я что то не так настраиваю?

• 0

#836 Adamant

Adamant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • ГородВ. Новгород

Отправлено 06 December 2013 - 08:13

Подтверждаю, мой баланс восстановили. Всё в порядке, продолжаю майнить тут.

• 1

#837 Biostacis

Biostacis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 08:28

Полностью переключился на ваш пул, попробуем, так сказать, рискнем. Надеюсь обновление повысит удачливость пула, и вместе мы сможем быстрее находить блоки.

Баланс, кстати, тоже восстановили, хоть там три копейки всего...

Сообщение отредактировал Biostacis: 06 December 2013 - 08:28

• 1

#838 NORMAN_14

NORMAN_14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 08:31

Мой тоже. Завербовал еще одного чайника-неофита, на выходных он собирает комп, и настраивает майнинг на этот пул. Одна 7950. Я ему просто про другие ничего не говорил  :lol:

• 1

#839 mongolio

mongolio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 08:59

Добрый день.

Только начал майнить (опыт - час  на проце, пробую пока идёт заказ на R9). В окне minerd пишет что на данный момент заасапчено 67/67, в тоже время на странице профиля "принято ваших решений - 5". Это разные вещи? Здесь в топике вроде указывали что строки с accepted и "YAY!!!" означают именно принятые решения.

Заранее благодарен за ответ,

• 1

#840 temafeich

temafeich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 09:20

Мне восстановили, спс!..

• 1

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru