Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Админы вы где ? идут ли выплаты ?

Поделиться сообщением

Админы вы где ? идут ли выплаты ?

да, заявки обрабатываются в порядке очереди.

Поделиться сообщением

(изменено)

Админы, я знаю куда делась удача пула.

Могу "вернуть" её за 10 лайтов.

Это не шутка, найден баг.

Думаю коллеги майнеры не будут против, если один блок будет не 50, а 40 лайтов.

Предоплату я не требую. Только по факту.

P.S.: Я вернусь на этот пул только после исправления бага.

Изменено пользователем benefactor

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите, если калькулятор показывает доход в день, к примеру, 0.15 LTC,

а в пуле выплата выходит около 0.07 (или 0.066) -  это нормально?

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый вечер!

Подскажите, если калькулятор показывает доход в день, к примеру, 0.15 LTC,

а в пуле выплата выходит около 0.07 (или 0.066) -  это нормально?

Это хреново. За последние несколько дней было мало блоков. Раунды длятся в 3 раза и более расчетного. Но после черной всегда наступает белая полоса.

Астрологи объявили, что следующая неделя майнера. Добыча блоков увеличится вдвое. :)

Изменено пользователем Ixion

Поделиться сообщением

Добыча блоков увеличится вдвое.

Эт вряд ли пока не исправят баг.

Поделиться сообщением

(изменено)

Админы, я знаю куда делась удача пула.

Могу "вернуть" её за 10 лайтов.

Это не шутка, найден баг.

Думаю коллеги майнеры не будут против, если один блок будет не 50, а 40 лайтов.

Предоплату я не требую. Только по факту.

P.S.: Я вернусь на этот пул только после исправления бага.

Проблем в работе нашего стратум сервера нет, каких-то утечек или еще чего-либо - так же нет. А удача пула уж точно от "бага" не зависит. Кроме того, на нашем физеркоин пуле используется то же ПО, там в последние дни просто мега-удача. Был бы злоумышленник, который нашел какой-то баг - уже б давно опробовал его там. В общем, если хотите сообщите Ваши наблюдения - пожалуйста, в личные сообщения, но оплачиваться это никак не будет. Кроме того, зачем публично делать подобные высказывания без каких-то обоснований? Вымогательство? Это больше на это похоже.

Изменено пользователем litepool.ru

Поделиться сообщением

(изменено)
оторый нашел какой-то баг - уже б давно опробовал его там

я его и использовал))

но, похоже, не только я знаю об этом.

Да, и какое -же это вымогательство, если я оплату вперёд не требую?

Я же написал: только по факту.

Это скорее оплата за тестирование ПО.

А баг есть. И он Вам не понравится)

Просто я хочу чтоб вы публично согласились, чтобы потом не отказались переводить лайты.

Изменено пользователем benefactor

Поделиться сообщением

я его и использовал))

Оставьте, пожалуйста, эти сказки при себе и перестаньте этот вымысел повторять в нашей теме.

Поделиться сообщением

я его и использовал))

Просто я хочу чтоб вы публично согласились, чтобы потом не отказались переводить лайты.

Этого не будет, проходите мимо. Если Вам действительно есть, что сказать - в ЛС. А так это все на уровне детского сада...

Поделиться сообщением

почему пул такой неудачливый? Смотрю на pool-x, там просто отлично находятся блоки. Может стоит подкрутить что-нибудь где-нибудь в настройках? Ато как на дорогах - поймали красную волку светофоров и стоим на каждом перекрестке.. а надо либо нажать газку где-то, чтобы сменить ее на зеленую, либо притормозить...

Поделиться сообщением

почему пул такой неудачливый? Смотрю на pool-x, там просто отлично находятся блоки. Может стоит подкрутить что-нибудь где-нибудь в настройках? Ато как на дорогах - поймали красную волку светофоров и стоим на каждом перекрестке.. а надо либо нажать газку где-то, чтобы сменить ее на зеленую, либо притормозить...

временная неудача. Такое бывает. Мы работаем уже около 6 месяцев и такие затяжные недели неудачи - бывали частенько. Но бывает, ведь, и наоборот.

Поделиться сообщением

(изменено)

litepool.ru можете ответить на мой вопрос выше , меня это очень волнует ;)

В дополнение: на странице "скорость участников" у меня указывается нормальное значение LTC/день (~0.17), как и предполагалось,

но тут же в статистике "ДЕС предполагаемые выплаты" - ~ 0.067, т.е. в 2.5 раза меньше. Можете прокомментировать как-то?

Спасибо!

Изменено пользователем igorm

Поделиться сообщением

litepool.ru можете ответить на мой вопрос выше , меня это очень волнует ;)

В дополнение: на странице "скорость участников" у меня указывается нормальное значение LTC/день (~0.17), как и предполагалось,

но тут же в статистике "ДЕС предполагаемые выплаты" - ~ 0.067, т.е. в 2.5 раза меньше. Можете прокомментировать как-то?

Спасибо!

Это выплаты за раунд. Пул за день должен находить по несколько блоков. На данный момент с текущей сложность сети - как минимум 2. И т.к. последние дни не находил достаточное количество блоков - то фактические выплаты меньше прогнозируемых.

Поделиться сообщением

я его и использовал))

Этого не будет, проходите мимо. Если Вам действительно есть, что сказать - в ЛС. А так это все на уровне детского сада...

Админы я бы небыл таким самоуверенным. Может человек дело говорит. Я сравнил статистику на Ваишем пуле и другом на домене .ru разница в скоросте 100М, и  еще с несколькими пулами. Я описывал раньше. У Вас ситуация плачебная. Может стоит задуматся над словами человека.

Поделиться сообщением

я его и использовал))

Админы я бы небыл таким самоуверенным. Может человек дело говорит. Я сравнил статистику на Ваишем пуле и другом на домене .ru разница в скоросте 100М, и  еще с несколькими пулами. Я описывал раньше. У Вас ситуация плачебная. Может стоит задуматся над словами человека.

У всех пулов есть как полоса удач, так и наоборот. Почему Вы решили, что именно у нас стало что-то не так? Ничего не изменилось, никаких неполадок нет.

Поделиться сообщением

За время существования ПО stratum-mining была только одна серьезная уязвимость. И она была еще до открытия нашего пула. Кроме того, у нас она была проверена еще перед стартом пула. Так что, если бы кто-то и нашел новую уязвимость - то тогда бы все текущие пулы, вероятно, имели бы такую проблему и уже забили бы тревогу. А мы, т.к. являемся небольшим пулом, далеко не самые интересные для злоумышленника.

Поделиться сообщением

Господа админы, еще баг. Мешает развиватся пулу. За 0,5 LTS объясню в чем проблема. За 1,5 LTS поправлю.

Поделиться сообщением

Это что, эпидемия какая-то? Если Вы нашли ошибку, любую, сообщите нам на support@litepool.ru. А на такие сделки мы не идем.

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Гуру подскажите почему такая разница в скоростях между майнером и отображением скорости на сайте ? минимум разности составляла 100-120 к/с. На данный момент Gui manner выдает 345, на сайте 133..

Поделиться сообщением

Это что, эпидемия какая-то? Если Вы нашли ошибку, любую, сообщите нам на support@litepool.ru. А на такие сделки мы не идем.

Ребята предоплаты не требуют, как я понимаю. Почему бы не согласится на таких условиях:

Они сообщают баг. Если он действительно есть и ущерб от него значителен, то вы можете принять решение о выплате им LTC. Если это простой развод, то пускай он идут лесом.

Баг сообщается ВАМ в ЛС, после проверки Вы выкладываете его на общее обозрение, чтобы все были в курсе вашего решения.

PS

Где же наша белая полоса?

Поделиться сообщением

(изменено)

По факту, все майнеры теряют деньги, вместо  2-4 блоков в день, мы ищем блок более суток, это ..... убытки, кто их возместит:? Я потерял уже почти два лайта, с вашими принципами и ограничениями по выводу.  Может стоит как-то публично это все  расписать,  в этой теме  и если дела пула поправятся, заплатить человеку, по факту!

Изменено пользователем Barborter

Поделиться сообщением

По факту, все майнеры теряют деньги, вместо  2-4 блоков в день, мы ищем блок более суток, это ..... убытки, кто их возместит:? Я потерял уже почти два лайта, с вашими принципами и ограничениями по выводу.  Может стоит как-то публично это все  расписать,  в этой теме  и если дела пула поправятся, заплатить человеку, по факту!

Ночью было обновлено ПО нашего stratum сервера. Причина: действительно было замечено, что каким-то образом пользователю benefactor удается заставить наш Stratum сервер засчитать больше решений, чем он отправляет. Но в данный момент, после работы в течении ~6 часов - более не удается. Увереннее можно будет сказать в течение суток. А потом уже можно будет принять решение, наказывать ли этого пользователя или поощрить за найденную уязвимость. Но идти изначально на такую провокацию: "я знаю баг, вам не скажу, я самый умный, дайте 10 лайтов...." - мы не хотели, по тому как это далеко не первый случай таких заявлений и хотелось увидеть какие-то подтверждения, что какая-то проблема реально есть.

Поделиться сообщением

(изменено)

Что с моим логином? не могу зайти на пул, мой аккаунт удалили после обновления?

Изменено пользователем hanymi

Поделиться сообщением

а почему сложность воркера постоянно растет? перезапускаю майнер сложность падает, увеличивается число решений и соот. доход, покрайнемере так показывает статистика пула.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.