Jump to content
Sign in to follow this  
George_Billion

Очень важно мнение каждого.

Recommended Posts

Всем привет.
Ребят вопрос по криптовалюте. Есть кто то вообще ней занимаются и тд ?
Мне вот интересно: 
1. Зачем вы меняете крипту, как на этом зарабатывать ?
2. Вам удобнее менять её с телефона или все же с ПК ?
3. Как относитесь к регистрации (Ну если на сервисе есть регистрация, для вас это норм или все же, лучше когда её нету? )
4. С какими проблемами сталкиваетесь при обмене?

5. Где кнопка бабло.

21.11.2019 в 18:56, Lexis77 сказал:

5. Где кнопка бабло.

В каком смысле ?

@George_Billion, набор ваших вопросов, вкупе с ником, позволяет предвосхитить вопрос номер 5.

Не являющиеся секретам получения дохода ответы на ваши вопросы и так уже есть. Читайте статьи, читайте ветки конференции. А делиться "ноу-хау" - это, примерно, как давать ответ на вопрос номер 5.

1. Как зарабатывать? Ищите, как менять туда-обратно и где надёжно держать. Смотрите динамику курсов. Дальше всё зависит от вашей уверенности в себе и, в большой части, в везении.

2. Смотря с какой валютой работаете и где решили держать/менять. Интерфейсы разные.

3. Если вы не совершаете преступлений, то лучше с регистрацией. Просто не отдавайте слишком уж много персональных данных и не отдавайте сразу много ваших средств в одно место. Смотрите внимательно, ищите информацию. Сначала многое непонятно, потом сориентируетесь.

4. С проблемами при обмене лично я не сталкивался, кроме жабы, душащей при отдаче комиссии обменнику. Чтобы не платить комиссий за обмен, открывайте собственную биржу. И не сильно удивляйтесь, что всё, что касается криптовлют - экстерриториально и без реальных гарантий. То есть, отдаёте деньги, считай, вникуда. Просто не работают законы, которых нет. Нужно иметь довольно крепкие нервы.

С компа менять удобнее, больше контроля

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Опрос Goldman Sachs: «Азиатские хедж-фонды не очень любят биткоин»

Аналитики Goldman Sachs Global Investment Research провели опрос 25 управляющих хедж-фондами из Азии. Оказалось, что они предпочитают вложениям в биткоин инвестиции в акции многообещающих компаний. Согласно отчету Goldman Sachs, 35% управляющих активами заявили, что вложили бы в биткоин в самую последнюю очередь, и никто не назвал биткоин любимым классом активов. Азиатские хедж-фонды предпочитают вкладывать в акции компаний, которые показывают значительный рост. Более половины опрошенных

in Новости криптовалют

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидов

in Благотворительность

• Я взрослый состоявшийся и очень прагматичный дядя

@alevlaslo я взрослый состоявшийся и очень прагматичный дядя, у меня ничего уже не поменяется. давай в эту пятницу эксперимент проведем. не ради выигрыша даже, а ради науки. все что выиграем, пополам. а если выиграем, будем дальше силы консолидировать. можем даже контракт подписать, тем более что у нас одна общая знакомая юрист М. есть, благодаря которой мне твой ник уже лет 15 известен

in Клиника

• Банк Таиланда изучает общественное мнение о выпуске цифрового бата

Центральный банк Таиланда (BoT) открыл общественное обсуждение запуска государственной цифровой валюты и её возможностей. Регулятор принимает комментарии до 15 июня. Банк Таиланда опубликовал консультативный доклад о перспективах запуска цифрового тайского бата. Согласно документу, государственная цифровая валюта считается безопасным средством платежа и может использоваться наряду с наличными деньгами. Цифровой бат будет доступен как для крупных компаний, так и для небольших фирм, в том

in Новости криптовалют

• Энтони Помплиано: «биткоин будет расти очень агрессивно»

Сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) ожидает, что следующий год будет очень удачным для биткоина – курс первой криптовалюты достигнет $100 000. Помплиано считает, что росту биткоина поспособствуют благоприятные макроэкономические факторы. Кроме того, свой результат должно принести и уполовинивание награды майнерам, произошедшее в мае этого года. Помплиано также отметил значительно увеличившийся интерес институциональных инвесторов к биткоину.   Се

in Новости криптовалют

• Create New...