Перейти к содержанию

огромные долги- не вывожу, очень нужна помощь


Liz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Ситуация для меня максимально плачевная - за короткий срок (4 недели) нужно собрать 700к, чтобы вернуть близким людям, иначе у меня и их не останется.  700к -  это только верхушка айсберга

В 22 году потеряла все, что было нажито непосильным и посильным трудом за много лет (угораздило распределить активы во все, что не пережило риски) + были деньги в управлении, чтобы расплатиться с людьми набрала кредитов, что очень усугубило ситуацию, 4 кредитки, три кредита, заложена квартира брата и еще осталась должна людям (из-за чего не  могу банкротиться). как будто это все никогда не закончится

Работаю + доп на трейдинге (разбираюсь неплохо, к крипторынку приспособилась, хоть и не без крови, но сейчас зарабатывать на этом в стрессе выходит очень мало, тк очень мелкий депозит, приходится с огромными рисками в ситуации: получил зарплату-закинул_покрутил пару дней, успел что то заработать- молодец, нет-у тебя проблемы, потерял- у тебя огромные проблемы)

Мне не успеть сейчас и очень нужна помощь. У меня никого нет больше, те, кто были помогли, чем смогли. мне нужно немного снять нагрузку, иначе не выбраться, с понедельника череда платежей по кредитным обязательствам, платить нечем

Может кто то чем то может помочь, одолжить на время -или что угодно, верну все через некоторое время

usdt(tron20) TRxcGBkpsCCsguusYTKX7tEgJ16U1A4321

 

Спасибо, что прочли, проценты конские, люди меня разрывают , банки разрывают, раньше держалась из-за ответственности перед людими, сейчас уже самые слабые мысли посещают. я сдаюсь
 

photo_2023-10-22_13-44-52.jpg

photo_2023-10-22_13-44-55.jpg

photo_2023-10-22_13-44-58.jpg

photo_2023-10-22_13-45-00.jpg

photo_2023-10-22_13-45-02.jpg

photo_2023-10-22_13-45-04.jpg

Изменено пользователем Liz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Liz изменил название на огромные долги- не вывожу, очень нужна помощь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...