Перейти к содержанию

WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Old Miner сказал:

Средства на адрес bc1qerdd5cgh6kdu3aqc8rw7hz04ztxqjhgz9mpzqh поступили с адресов ChipMixer.com. Эта контора находится под следствием, поэтому у любого сервиса есть отличный повод отжать ваши биткойны. Навсегда.

Вроде бы все сходится, пользователь так и говорил что средства с миксера. А давно он под следствием ? транзакция на этот кошелек была совершена еще в 2022 году 

Изменено пользователем Crypto Dom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crypto Dom сказал:

А давно он под следствием ?

Новость от 15 марта:

Цитата

Власти Германии и США при поддержке Бельгии, Польши и Швейцарии отключили инфраструктуру криптовалютного миксера ChipMixer.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Old Miner сказал:

Транзакция была в конце декабря на этот кошелек с миксера. Глупо будет сказать - из за того что миксер попал под следствие мы не вернем деньги. Ведь было масса времени до 15 марта решить данную ситуацию у кошелька. А @User_0991 прошел верификацию в начале января 2023 года судя по предоставленным скринам. И @WestWallet.info одобрил ее. 

58 минут назад, Crypto Dom сказал:

В этом случае нужно взять кошелек с которого была отправка, вот как раз есть кошелек, на котором было  1.48685400 BTC  bc1qerdd5cgh6kdu3aqc8rw7hz04ztxqjhgz9mpzqh. С которого дальше отправили на адреса кошелка @WestWallet.info Этот кошелек показывает AML 41,1 % риска. Что вполне проходит для работы и зачисления средств. 

image.thumb.png.ee60e1693a92c59ef389d58861ef14a4.png


Уточнил у WhiteBit. Приняли ли бы они такую транзакцию. Они ответили - да.

Изменено пользователем Crypto Dom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2023 в 12:45, Serge71 сказал:

Меня удивляет другое, как только люди умудряются находить подобное фуфло, когда существует масса достойных продуктов. Неужели перед тем как положить куда то свои средства нельзя посмотреть как выглядят конкуренты ? Зачем вот так сразу сходу доверять всяким фуфлогонщикам открывающим темы в стиле "Торопись, налетай, лучше чем у нас не найдёшь". Это примерно как с обменниками. Практически у всех темы начинаются с того что у них лучшие курсы ? Когда же заходишь к этим балаболам на сайт то обнаруживаешь что цен хуже чем у них ещё поискать нужно ? Тоже самое и здесь. С самого начала представитель этого "чудо сервиса" гнал какую то чушь про минимальные комиссии и даже отсутствие их, про ускоренные транзакции. Потом как выяснилось там ещё требовалась  верификация. Нах такое здравомыслящему человеку нужно когда существует масса некастодиальных кошельков для хранения?


Вы думаете, на Бинансе, например, меньше подобных случаев, когда блокируют средства за отмыв, санкции и прочее? Westwallet использует много людей, в том числе и достаточно большие игроки рынка обмена среди обменников. Я это точно знаю. 

И я думаю метка "Сомнительно" тут не уместна. Особенно после пояснений ТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Crypto Dom сказал:

Транзакция была в конце декабря на этот кошелек с миксера. Глупо будет сказать - из за того что миксер попал под следствие мы не вернем деньги. Ведь было масса времени до 15 марта решить данную ситуацию у кошелька. А @User_0991 прошел верификацию в начале января 2023 года судя по предоставленным скринам. И @WestWallet.info одобрил ее. 

 

 

Еще раз внимательно прочтите наш ответ и не нужно придумывать.

Транзакции пользователя сразу имели "плохие" показатели. Сейчас уже идет следствие, о чем мы написали выше.

Где Вы видели, что пользователь успешно прошел верификацию? Мы ведь этого ни разу не писали.

 

Мы понимаем, что вы "группа" поддержки пользователя.
Но подобные обсуждения в публичном пространстве не приведут к положительным результатам.
При желании – пользователь всегда может к нам обратиться на e-mail или написать запрос на сайте. Как только у нас будет информация – мы сразу отпишем.

 

О проверках транзакций мы пишем в Соглашении Пользователя, но после этого пользователь решил использовать наш сервис для отмывания грязной крипты.

 

Что касается WhiteBit , то Helber вам уже объяснил : Пример. Биржа Whitebit с удовольствием блочит грязь, зашедшую к ним, даже на годы, и это при том, что проблемные клиенты прошли все верификации. Объяснение простое — эти монеты/адреса фигурируют в расследовании ФБР/Моссада/АБВГДейки. Когда они окончат расследование и если позволят вернуть монеты текущим владельцам — тогда так и быть, Whitebit их вернет. А пока ждите примерно неизвестно сколько. И, похоже, эстонские законы такой подход не считают мошенничеством.

 

Спасибо Вам за комментарии, но не видим смысла дальше продолжать эту дискуссию.

Изменено пользователем WestWallet.info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из скринов пользователь дал скрин, где ваша поддержка отвечает: "Your documents is being verified As soon as there is a result, I will immediately write to you."  Это не означает что верификация пройдена?  @WestWallet.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:

На одном из скринов пользователь дал скрин, где ваша поддержка отвечает: "Your documents is being verified As soon as there is a result, I will immediately write to you."  Это не означает что верификация пройдена?  @WestWallet.info

 

Нет.

Это означает начало верификации, но не было сообщения об успешном завершении верификации и в статусе аккаунта не было информации о пройденной верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за  поддержку. Форум это отчаянный метод, мне не отвечали больше месяца на тикет в кошельке.
 

1 час назад, WestWallet.info сказал:

Это означает начало верификации, но не было сообщения об успешном завершении верификации и в статусе аккаунта не было информации о пройденной верификации.


Я посмотрела в аккаунте личного кабинета, там даже раздела нет для прохождения верификации, она не еще не внедрена. Не говоря уже о каком то статусе.

image.thumb.png.368e8d68bc4d7f3ca057ce3d30dfd9b7.png

По поводу прохождения верификации, то и отказа не было, документы были направлены вам 2 раза, и на почту и в тикет, прилагаю скрин шоты переписки по тикету. Вы не отказали, и 1 месяц проверяли документы ? Вы считаете это адекватным ?. Сейчас вообще говорите что я не прошла верификацию. Пройти ее заново может, вы хоть скажите причину отказа тогда. 
Я отправила, как вы и просили: PDF выписку с банка с оборотом по карте + Оплату за коммунальные услуги по месту прописки + Фото документов + Фото с документов (селфи) + Видео с документом 15 сек. 

image.thumb.png.41e133efcdee20f7d9119013b5b8da2d.png

image.thumb.png.766bd12cce1e7eaf0db5ffe151037fe0.png

 

1 час назад, WestWallet.info сказал:

пользователь решил использовать наш сервис для отмывания грязной крипты

Ну какой же грязной крипты, скажите пожалуйста ? Я же показала вам, что деньги были отправлены с одного аккаунта WestWallet, на другой аккаунт кошелька WestWallet через миксер, дабы скрыть первый кошелек, ради безопасности себя и активов, что бы ни кто не видел остаток средств на кошельке и его пополнения. Я предоставила вам номер транзакции которая была отправлена от вас же на миксер, и после получена к вам же. Какой отмыв грязных денег ?

 

1 час назад, WestWallet.info сказал:

Но подобные обсуждения в публичном пространстве не приведут к положительным результатам.

 

1 час назад, WestWallet.info сказал:

При желании – пользователь всегда может к нам обратиться на e-mail или написать запрос на сайте. Как только у нас будет информация – мы сразу отпишем.


Вы мне не отвечали на последний тикет больше месяца, так же отвечали и ранее, ответ от вас еще нужно было допросится, теперь вам не нравится что это обсуждается публично. 

image.thumb.png.7fe64a1a36f911de5a40bd0a09811e6f.png

Прошу не снимать метку - Сомнительно - ведь это действительно сомнительно. Я готова отказать от всех претензий и идти дальше своей дорогой, удалить все сообщения на форуме, мне это не нужно, верните пожалуйста мне мои активы. 

 

Изменено пользователем User_0991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crypto Dom сказал:

image.thumb.png.e9cd4012933f02e5befbf1b66ea8a69f.png

И зачем вы говорите что я отписываю раз в месяц, если вы мне не отвечаете, я в свою очередь пишу всегда вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, User_0991 сказал:

Ну какой же грязной крипты, скажите пожалуйста ? Я же показала вам, что деньги были отправлены с одного аккаунта WestWallet, на другой аккаунт кошелька WestWallet через миксер, дабы скрыть первый кошелек, ради безопасности себя и активов, что бы ни кто не видел остаток средств на кошельке и его пополнения. Я предоставила вам номер транзакции которая была отправлена от вас же на миксер, и после получена к вам же. Какой отмыв грязных денег ?

Логика немного странная на счет миксера, но не судья в данном случае. Но если по итогу с миксера пришла грязная крипта на кошелек, то почему действия кошелька должны быть какими-то другими? Особенно, если есть уголовное дело. Впрочем, это желательно было бы как-то подтвердить. 

@User_0991 каким миксером вы пользовались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kursexpert сказал:


Вы думаете, на Бинансе, например, меньше подобных случаев, когда блокируют средства за отмыв, санкции и прочее? Westwallet использует много людей, в том числе и достаточно большие игроки рынка обмена среди обменников. Я это точно знаю. 

И я думаю метка "Сомнительно" тут не уместна. Особенно после пояснений ТС. 

На Бинансе что свет клином сошёлся ? Ну и собственно не нужно сравнивать первую крипто биржу в мире не пойми с чем. Тут главный вопрос в другом. Зачем хранить средства у кого то? Леджер, Трезор, Сейфпал нельзя купить? Для биткоина можно установить и использовать родной Core.  Ну нет же, вас тянет связаться хрен пойми с кем, юридический адрес кого даже не знаете. Всё это напоминает старую присказку "Ёжики плакали но всё равно продолжали трахать кактусы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Serge71 сказал:

На Бинансе что свет клином сошёлся ? Ну и собственно не нужно сравнивать первую крипто биржу в мире не пойми с чем. Тут главный вопрос в другом. Зачем хранить средства у кого то? Леджер, Трезор, Сейфпал нельзя купить? Для биткоина можно установить и использовать родной Core.  Ну нет же, вас тянет связаться хрен пойми с кем, юридический адрес кого даже не знаете. Всё это напоминает старую присказку "Ёжики плакали но всё равно продолжали трахать кактусы"


Вы назвали фуфлом сервис, не сильно разбираясь в ситуации. Я примерно представляю какие обьемы проходят через этот кошелек и знаю сколько лет работает сервис и я вот я лично не могу сказать что сервис фуфло. 

Я вижу, что пользователь с миксера закинул деньги и получил их блок. Только из-за этого можно ставить такие оценки? 

Я до конца не могу понять что значит верификация и что конкретно пользователь не прошел, но если есть запрос от правохранителей, то действия кошелька оправданы. Впрочем, еще раз говорю, что сам запрос: скрины, может ади какой-то или что-то еще хотелось бы увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kursexpert сказал:


Вы назвали фуфлом сервис, не сильно разбираясь в ситуации. Я примерно представляю какие обьемы проходят через этот кошелек и знаю сколько лет работает сервис и я вот я лично не могу сказать что сервис фуфло. 

Я вижу, что пользователь с миксера закинул деньги и получил их блок. Только из-за этого можно ставить такие оценки? 

Я до конца не могу понять что значит верификация и что конкретно пользователь не прошел, но если есть запрос от правохранителей, то действия кошелька оправданы. Впрочем, еще раз говорю, что сам запрос: скрины, может ади какой-то или что-то еще хотелось бы увидеть. 

В корне не согласен. Я вот НИКОГДА не пользовался этим чудо сервисом, пользуюсь уже давно аппаратником и представляете у меня НИ РАЗУ не было подобных проблем. Ни разу у меня никто ничего не заблочил и не потребовал кучу каких то документов. Обналичиваю исключительно через p2p биржевой обмен. Никаких обменников с "лучшими" курсами. И представляете, тьфу тьфу опять ни разу никаких проблем. Вопрос на засыпку. Мне просто везёт или я к делу подошёл с умом?

И последнее. Наличие больших оборотов на подобных площадках говорит не о их надёжности, а о малой образованности доверчивости клиентов. Как там говаривал кот Базилио " Пока на свете существуют дураки обманом жить нам стало быть с руки".

@User_0991  Как бы там ваша проблема не разрешилась ни в коем случае не снимайте претензию и не удаляйте написанное. Общественность должна знать с кем имеет дело. Хотя лично я подобное всегда обходил за версту. Не твои ключи, не твои средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2023 в 09:37, WestWallet.info сказал:

 

@Helber , Если у пользователя есть желание, то он может предоставить TXID этих транзакций, что Вы могли самостоятельно проверить наши слова.

Здравствуйте. Хорошо, что вы пришли.

Поясните, у вас кастодиальный кошелек или нет? Если кастодиальный, то от чего тогда выдается сид?
Само разбирательство уже очень большое, прочту, когда найдется время.

Пока я понимаю ситуацию так, что пользователь принял монеты на кастодиальный адрес, в вашем сервисе, монеты были грязные. Соответственно, вы заблочили ее аккаунт.

 

Вы неправильно меня тегнули, алерт не пришел. Надо нажимать Вставить ник, либо цитировать.

 

Изменено пользователем Helber
Ошибка в окончании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WestWallet.info , немного почитал по разбирательству. Давайте компромисс: вы реально форсируете процесс верификации клиентки, т.е.даете ей своевременные ответы, что не устраивает, почему, как исправить. Меньше нездоровой бюрократии, которую в этой истории увидеть вполне можно. Авансом я сниму плохую метку с вашей темы. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Helber сказал:

@WestWallet.info , немного почитал по разбирательству. Давайте компромисс: вы реально форсируете процесс верификации клиентки, т.е.даете ей своевременные ответы, что не устраивает, почему, как исправить. Меньше нездоровой бюрократии, которую в этой истории увидеть вполне можно. Авансом я сниму плохую метку с вашей темы. 

@Helber  Хорошо. Договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на WestWallet.info - мультивалютный криптокошелек
2 часа назад, WestWallet.info сказал:

@Helber  Хорошо. Договорились.

Сделал.

Также прошу уточнить по моим вопросам (выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serge71 сказал:

Обналичиваю исключительно через p2p биржевой обмен.


Биржевой обмен не могут заблокировать за грязь? Сплошь и рядом полно историй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Helber сказал:

Сделал.

Также прошу уточнить по моим вопросам (выше)

Спасибо.

Кастодиальный, поскольку функционал который мы предоставляем не совместим с некастодиальным.

Сид подходит для всех адресов сгенерированных на нашем сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WestWallet.info сказал:

 

Кастодиальный, поскольку функционал который мы предоставляем не совместим с некастодиальным.

Сид подходит для всех адресов сгенерированных на нашем сервисе.

Я не уяснил суть. В тексте выше первое противоречит другому. 

Когда клиентка приняла монеты на адрес, предоставленный вашим сервисом, вы технически смогли их «заблочить», т.е. при попытке восстановления по сиду у нее восстановился пустой адрес. 
Значит, или там адрес для пополнения, выданный вами, никак не связан с сидом, или транзакция мгновенно уходит дальше, на чисто кастодиальные адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kursexpert сказал:


Биржевой обмен не могут заблокировать за грязь? Сплошь и рядом полно историй. 

Могут если покупать крипту не пойми где. Да и блокируют в тех случаях при вводе активов а не обмене на p2p. Но вероятность блокировки через жадные обменники намного больше. Как вы говорите сплошь и рядом полно историй. Одна из таких историй здесь и обсуждается.

24 минуты назад, WestWallet.info сказал:

Спасибо.

Кастодиальный, поскольку функционал который мы предоставляем не совместим с некастодиальным.

Сид подходит для всех адресов сгенерированных на нашем сервисе.

Хорошо устроились. Не мешало бы такие нюансы сразу озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serge71 сказал:

Могут если покупать крипту не пойми где.


У пользователя @User_0991 тоже пока не очень понятное происхождение криптовалюты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2023 в 11:22, Helber сказал:

Я не уяснил суть. В тексте выше первое противоречит другому. 

Когда клиентка приняла монеты на адрес, предоставленный вашим сервисом, вы технически смогли их «заблочить», т.е. при попытке восстановления по сиду у нее восстановился пустой адрес. 
Значит, или там адрес для пополнения, выданный вами, никак не связан с сидом, или транзакция мгновенно уходит дальше, на чисто кастодиальные адреса.

@WestWallet.info , вы так и не дали мне внятного ответа на мои вопросы. 
Вероятно, ваш кошелек, по большому счету, должен быть отнесен к кастодиальным хранилищам.

В разделе Кошельки должны быть нормальные некастодиальные кошельки.

Выбирайте, или перемещаю ваш сервис в раздел Услуги, сервисы, или оставляю здесь с пометкой типа «кошелек кастодиальный, ключи у владельца сервиса»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Helber сказал:

@WestWallet.info , вы так и не дали мне внятного ответа на мои вопросы. 
Вероятно, ваш кошелек, по большому счету, должен быть отнесен к кастодиальным хранилищам.

В разделе Кошельки должны быть нормальные некастодиальные кошельки.

Выбирайте, или перемещаю ваш сервис в раздел Услуги, сервисы, или оставляю здесь с пометкой типа «кошелек кастодиальный, ключи у владельца сервиса»

 

 

Сид подходит для всех адресов сгенерированных на нашем сервисе и может быть использован пока, что только на нашем сайте и в нашем мобильном приложении (сейчас в разработке).

Когда мы создавали тему в данном разделе, то не было требования, что сервис должен быть только некастодиальным.

Если сейчас изменились условия и это для Вас проблема – то можете переместить в Услуги, сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WestWallet.info сказал:

Сид подходит для всех адресов сгенерированных на нашем сервисе и может быть использован пока, что только на нашем сайте и в нашем мобильном приложении (сейчас в разработке).

Мне трудно понять, как это сочетается с историей User_0991.

Явно там ее крипта была блокнута не на том адресе, от которого выдали ей сид. На адресе от сида было пусто — она пыталась восстановиться, писала выше.

 

6 минут назад, WestWallet.info сказал:

Когда мы создавали тему в данном разделе, то не было требования, что сервис должен быть только некастодиальным.

Если сейчас изменились условия и это для Вас проблема – то можете переместить в Услуги, сервисы.

Верховный админ сейчас обещает создать подраздел для кастодиальных кошельков. Если создаст, лучше всего вас туда переместить.

Если, конечно, не переубедите, что у вас сид подходит ко всем клиентским адресам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

      Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...