Перейти к содержанию

[SIB] Сибирский Червонец | X11GOST | Мастерноды


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так за отечественный "суррогат" в первую очередь подтянут и вообще я не понял - какое отношение крипта имеет к санкциям?

 

Санкции ограничивают платежи для жителей Крыма. Они не могут пейпалом пользоваться.. из-за рубежа и с материка сложно получить деньги, сложности с покупками в интернет-магазинах и прочее. Все это несложно обходится с применением Червонца, например. 

 

Несколько сервисов, и все нормалек  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужен местный 7пей :D

 

а так же несколько ресейлеров товаров из интернета + обменник на кэш на центральной площади  ))

Изменено пользователем dreamteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции ограничивают платежи для жителей Крыма. Они не могут пейпалом пользоваться.. из-за рубежа и с материка сложно получить деньги, сложности с покупками в интернет-магазинах и прочее. Все это несложно обходится с применением Червонца, например. 

 

Несколько сервисов, и все нормалек  ;)

С Яндекс.Деньги у них проблем нет.

 

Там нужен местный 7пей :D

Глупость. Никакой 7 не нужен. Нужна привязка червонца к Яндекс.Деньгам (нормальный обмен). Тогда червонец попрет реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Яндекс.Деньги у них проблем нет.

 

Глупость. Никакой 7 не нужен. Нужна привязка червонца к Яндекс.Деньгам (нормальный обмен). Тогда червонец попрет реально.

 

  Еще нужны сервисы для Крыма и пиар там внутри.. Чтобы можно было сходу применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужна привязка червонца к Яндекс.Деньгам

Я бы то же не отказался, если бы можно было конвертировать монеты (SIB/RUR), и отправлять на ЯД, КИВИ, и прочие, прямо из кошелька червонца, но у нас нет такой плюшки  ^_^, и я не думаю что ЯД добавят червонец к себе, так что пока только биржи и обменники  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс
Сколько будет стоить баррель нефть ($) 18.01.16 в 10.00 мск?
Заявки в группу ВК принимаются до 8.00 мск 18.01.16!
Приз 250 SIB!

Заявку кидать сюда!  :) 

vfCBAIHaQYQ.jpg

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс

Сколько будет стоить баррель нефть ($) 18.01.16 в 10.00 мск?

Заявки в группу ВК принимаются до 8.00 мск 18.01.16!

Приз 250 SIB!

Заявку кидать сюда!  :) 

vfcbaihaqyq_bc363f6dc6a74b526466768f316c

А почему в фейсбуке нельзя поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в фейсбуке нельзя поучаствовать?

Ну,  как бы основная площадка  у нас в ВК!

И численность, ВК - 82 человека, ФБ - 11 человек!

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,  как бы основная площадка  у нас в ВК!

И численность, ВК - 82 человека, ФБ - 11 человек!

Ну значит я не участвую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема?

Нет аккаунта в ВК.

 

По всей видимости у suprnova снова какие то траблы:

f179c571fd66762ac5ebba001f0388b8.png

И откуда у этих товарищей (1-3) такие звериные мощности?

5529e2164584a2615269b78dc390f4d5.png

Признавайтесь, чьи фермы (или боты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет аккаунта в ВК.

Но, мне кажется это не проблема завести аккаунт в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить мастер ноду?

Сначала купи 1000.002 монет ( ~0.002 комса чтоб вывести) кидай 1000 на свой кошель, введи в нём в консоли msternode там по ходу разберёшься я думаю, команды для управления нодой когда увидишь. Это если у тебя Windows кошелёк

Изменено пользователем xakep74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как запустить мастер ноду?

 

вот пошаговая инструкция http://minner.ru/smf/index.php?topic=148.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заглавном посте не нашел ответов, потому продублирую тут свои вопросы:

- статистика,  сколько всего мастернод, сколько они получают, где можно глянуть?

- у меня Вин7 х64, на кошельке 1000 червонцев, айпи динамический. собсно, что нужно, чтоб поднять мастерноду?

 Это хостинг нужен для мастерноды?

Не ругайтесь, я чайник в этих вопросах, можно в личку ответить, или лучше написать мануал для таких как я, и разместить в первом заглавном посте.

Заранее благодарю!

Изменено пользователем maxsun80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxsun80, в кошельке, в вкладке "информация", есть количество мастернод в сети.

 

В свое время я купил 1000 червонцев по 0.000029 BTC и поднял мастерноду. Она стала приносить профит 5-10 монет в день.

 

На радостях от замаячившей кнопки "БАБЛО" я купил еще 4000 червонцев, и поднял еще 4 мастерноды, с соответствующим профитом.

 

Потом курс червонца принялся падать... и падать... и падать... ))))))

 

Короче, я "зафиксировал убыток" на цене 0.00000950 BTC и больше с данным "пассивным доходом" связываться не желаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rldep,а сколько щас мастернода в сутки получает червонцев?

какой процент награды за блок идет мастернодам?

VPS-сервер в районе 10 долл.

Я думаю нет смысла такие деньги платить, не окупится.

Кто где держит ,какие варианты?

Рассмотрю варианты Вашего хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сколько щас мастернода в сутки получает червонцев?

10-15 монет в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15 монет в сутки

Аналогично, свежие ноды по 5-10, пока ноды в убыток работают, нодам идет 5 монет из 25 за блок.

Свежим нодам надо сутки-двое чтобы выйти на 2-3 выплаты в сутки без рестартов.

 

В заглавном посте не нашел ответов, потому продублирую тут свои вопросы:

- статистика,  сколько всего мастернод, сколько они получают, где можно глянуть?

- у меня Вин7 х64, на кошельке 1000 червонцев, айпи динамический. собсно, что нужно, чтоб поднять мастерноду?

 Это хостинг нужен для мастерноды?

Сейчас онлайн примерно 320 нод, в сутки выходит 550 блоков * 5 монет = 2750 монет на 320 нод, статистики пока нету, но скоро будет.

Так же планируется сервис аренды нод с предоплатой в червонцах.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 Это хостинг нужен для мастерноды?

...

Не знаю у кого как, а у меня на динамическом ип через маршрутеризатор на домашнем компе крутится 2 мастер ноды, одна на виртуалке, и после рестарта (тобиш смены внешнего ип) роутера проблем с выплатами нет. НО это другой дешёвый форк, на нём тренируюсь коплю на SIB ноду  B)

Изменено пользователем xakep74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Акция: Не упусти свой червонец!

      Друзья,  Сообщаем вам об акции, которая проходит в сообществе монеты Сибирский Червонец (SIB). Присоединяйтесь!     Источник: http://forum-nso.ru/threads/2018/#post-54606   Внимание! Акция проходит так же на других сайтах, двойное участие не разрешено. 

      в Раздачи монет

    • Акция: Даешь Червонец на Poloniex!

      Акция 1: "Даёшь Ч на Poloniex!"       Фонд: 10 000 Червонцев Для того, чтобы получить 8  6Ч 4Ч необходимо:   Вступить в группу ВКонтакте (если еще не вступили) Отправить заявку на добавление Червонца SIB на биржу Poloniex по ссылке: https://poloniex.com/coinRequest (писать можно по-русски, переведут) Проголосовать за SIB на https://pumpmycoin.com/ Предоставить в эту тему или в группу VK скриншоты, доказывающие ваши действия, и адрес для получения монет Не принимаются аккаунты в с

      в Конкурсы

    • Сибирский Червонец (SIB): Фонд развития "Mao Сapital"

      Фонд "Mao Сapital" основан 04.02.2016 г. с целью сосредоточить ресурсы сообщества и инвестировать в проекты по развитию Сибирского Червонца (SIB). >> история Его задачей так же является организация части этих проектов на первом этапе, привлечение компетентных исполнителей. На более поздней стадии это будет уже только отбор проектов для финансирования.   Адрес фонда: SfP1RUGG9XQc8TY3BvPJZsUuEK4JtY3KS9     ----------  Ключевые решения фонд принимает голосованием инвесторов. Пред

      в Другие форки

    • Розыгрыш мастернод ко дню рождения Червонца (SIB)!

      Внимание, розыгрыш! Выиграй сеть мастернод, и получи стабильный доход!     Справка:  Мастерноды - специальные сервера в сети Червонца, обеспечивающие скоростные транзакции. Для запуска мастерноды необходимо обеспечение в 1000Ч. Одна мастернода приносит сейчас владельцу 6.25 SIB в день комиссионного дохода. Вознаграждение мастернодам будет расти до 50% от всей эмиссии монет.    ----   Правила:  1. Перечислите сумму 100Ч в фонд розыгрыша, что гарантирует ваше участие 2. Трое победител

      в Конкурсы

×
×
  • Создать...