Перейти к содержанию

Розыгрыш мастернод ко дню рождения Червонца (SIB)!


dreamteam

Рекомендуемые сообщения

Внимание, розыгрыш!

Выиграй сеть мастернод, и получи стабильный доход!

 

vushlka_f011a2a473451d85b42c134f35e93fdd

 

Справка: 

Мастерноды - специальные сервера в сети Червонца, обеспечивающие скоростные транзакции. Для запуска мастерноды необходимо обеспечение в 1000Ч. Одна мастернода приносит сейчас владельцу 6.25 SIB в день комиссионного дохода. Вознаграждение мастернодам будет расти до 50% от всей эмиссии монет. 

 

----

 

Правила: 

1. Перечислите сумму 100Ч в фонд розыгрыша, что гарантирует ваше участие

2. Трое победителей получат сеть мастернод на сумму всех взносов на новом хостинге  http://mn.darknode.ru/

3. Определение победителей 9 мая 2016 в 01:00 по МСК (ко дню рождения Червонца)

 

Адрес фонда розыгрыша: SVZUmNqRtquj8VBMR1mibxMw3r6kNqwvkR

(участником считается уникальный адрес, с которого был взнос 100Ч, другие ошибочные суммы не считаются, повторные взносы с одного адреса тоже не считаются)

 

QR-код для платежей с мобильных устройств:

zdor1sa_beca16eda1cf6734c4307d34051160cb


Распределение мастернод между победителями:

  • Первое место – 60% всех мастернод из фонда розыгрыша
  • Второе место – 30% всех мастернод из фонда розыгрыша
  • Третье место – 10% всех мастернод из фонда розыгрыша


Все данные розыгрыша публичны. Результат можно проверить самостоятельно на основании данных блокчейна.

 

----

Дополнительно: 

  • После определения победителей доход от мастернод направляется на их адреса. Отключать мастерноды и разблокировать суммы на них (1000Ч на каждой) можно не чаще, чем 2 ноды в месяц.
  • В подарок от хостинга тройка призеров получает 1 месяц бесплатного обслуживания.

Победители определяются путем вычисления по формуле: 

  • Вычисляем sha1 от tx id платежа
  • Сравниваем с "числом дня победы" 09051945. Три наиболее близких значения побеждают.

Удачи!

Изменено пользователем dreamteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так и не понял, это жест невиданной щедрости или все же je ne mange pas siх jours?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, это жест невиданной щедрости или все же je ne mange pas siх jours?

 

Это что-то вроде лотереи с прозрачным результатом, который вычисляется на основании данных блокчейна.

Все вносят по 100Ч, только трое победителей получат сеть мастернод, заведенных на всю сумму взносов.

 

P.S.: Смотрю, два взноса уже перевели :) https://chain.sibcoin.net/address/SVZUmNqRtquj8VBMR1mibxMw3r6kNqwvkR

Изменено пользователем dreamteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всего-то 200р. билетик стоит!)))

 

Это сейчас 200 р., к 9-му мая вся тыща будет... Так что медлить не стоит, если решил участвовать   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще + 2 участника )) 

Так сегодня на первую мастерноду уже наберется :) 

 

https://chain.sibcoin.net/address/SVZUmNqRtquj8VBMR1mibxMw3r6kNqwvkR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители определяются путем вычисления по формуле: 
  • Вычисляем sha1 от tx id платежа
  • Сравниваем с "числом дня победы" 09051945. Три наиболее близких значения побеждают.

Удачи!

 

Я правильно понимаю, что вычислить sha1 от tx id платежа я могу уже сейчас и соответственно определить победителей на данный момент? В таком случае я теоретически могу закупиться червонцами и с разных кошельков отправлять по 100, пока моя tx id  не будет выигрышной. Может к tx id стоит добавить некий случайный фактор, например курс червонца на время окончания розыгрыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вычислить sha1 от tx id платежа я могу уже сейчас и соответственно определить победителей на данный момент? В таком случае я теоретически могу закупиться червонцами и с разных кошельков отправлять по 100, пока моя tx id  не будет выигрышной. Может к tx id стоит добавить некий случайный фактор, например курс червонца на время окончания розыгрыша?

 

Вы не можете до последней секунды 1:00 9 мая 2016 г. точно знать количество платежей (tx id).. Это и есть еще один фактор случайности, поскольку победители определяются именно в эту секунду.

 

Вы действительно можете делать взносы с разных адресов, увеличивая вероятность своего выигрыша. Ровно так же, как лотерейными билетами. Купил больше билетов – получил больше вероятность выиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете до последней секунды 1:00 9 мая 2016 г. точно знать количество платежей (tx id).. Это и есть еще один фактор случайности, поскольку победители определяются именно в эту секунду.

 

Вы действительно можете делать взносы с разных адресов, увеличивая вероятность своего выигрыша. Ровно так же, как лотерейными билетами. Купил больше билетов – получил больше вероятность выиграть. 

Да, но я могу оказаться чертовски везучим человеком, который вот прям сейчас отправит 100 червонцев и sha1 от tx id совпадет с 09051945. Тогда все последующие ставки и сам розыгрыш потеряет смысл.

В обычной лотерее я до времени проведения розыгрыша не могу знать выиграл я или проиграл. В этом розыгрыше я могу знать что моя ставка гарантированно проиграла и теоретически это можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я могу оказаться чертовски везучим человеком, который вот прям сейчас отправит 100 червонцев и sha1 от tx id совпадет с 09051945. Тогда все последующие ставки и сам розыгрыш потеряет смысл.

В обычной лотерее я до времени проведения розыгрыша не могу знать выиграл я или проиграл. В этом розыгрыше я могу знать что моя ставка гарантированно проиграла и теоретически это можно использовать.

 

Может быть в этом случае розыгрыш просто считать досрочно завершенным и ввести 4-е место, чтобы другим было не обидно ? Ведь вероятность такого события крайне низка.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сейчас 200 р., к 9-му мая вся тыща будет...

 

Зуб даете? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даете? B)

 

скажем так, вероятность этого достаточно высока  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоматолог штоле?)))

 

А шо будет, если не будет? Обещания штука опасная...

 

Какой процент с майнинга отсыпается мастернодам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо будет, если не будет? Обещания штука опасная...

 

Какой процент с майнинга отсыпается мастернодам?

 

Сейчас 6.25 SIB из 25 SIB = 25%, как я понимаю, вознаграждение будет плавно расти до 50%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас 6.25 SIB из 25 SIB

Это получит одна мастернода или сумма разделится на все активные мастерноды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получит одна мастернода или сумма разделится на все активные мастерноды?

 

Это ориентировочная сумма для одной мастерноды в сутки (у же с учетом разделения между всеми). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ориентировочная сумма для одной мастерноды в сутки (у же с учетом разделения между всеми). 

Похоже это ну оооочень ориентировочная сумма. Я не поленился проверить работу мастерноды. Купил на бирже 1000 сиб, перевёл с биржи на свой коешель, поднял мастерноду на том же компе где и кошелёк сиба. Ip адрес белый, порт извне доступен, настройки в консоли говорят всё гуд: "status" : "Masternode successfully started".   Проработало это всё дело 28 часов. Ниодного сиба на кошелёк не упало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это ну оооочень ориентировочная сумма. Я не поленился проверить работу мастерноды. Купил на бирже 1000 сиб, перевёл с биржи на свой коешель, поднял мастерноду на том же компе где и кошелёк сиба. Ip адрес белый, порт извне доступен, настройки в консоли говорят всё гуд: "status" : "Masternode successfully started".   Проработало это всё дело 28 часов. Ниодного сиба на кошелёк не упало!

 

 

А я завел неделю назад пробную ноду на хостинге, который указан в акции, и получаю примерно раз в 28 часов 6.25 SIB..

В фонде уже 1100 Ч!   :)

На первую мастерноду уже набрали...

 

https://chain.sibcoin.net/address/SVZUmNqRtquj8VBMR1mibxMw3r6kNqwvkR

Изменено пользователем dreamteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я завел неделю назад пробную ноду на хостинге, который указан в акции, и получаю примерно раз в 28 часов 6.25 SIB..

Значит это платит хостинг из собственного кармана, видимо рассчитывая окупить свои затраты от новых клиентов и получить профит.

Upd. Прошло 32 часа после запуска мастерноды, на кошельке до сих никаких поступлений. Появилась лишь странная запись на сайте рекламируемого хостинга:

 

*:f15b:1f63:8178 SMbDjsJPNuM27hXEVKCJDecnJQ1SMHFXeT   SkCtNUbhQxfsjtT2ubBB8dEUBMD4RReitv   14 час. 0 - Не оплачено

 

Делаю вывод: мастернода как технология на официальном клиенте не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если все прошло успешно, и вы скачали файл masternode.conf, то положите его в папку %appdata%/Roaming/Dash/

 

Разработчики DASH достаточно быстро исправляют подобные ошибки.

DASH на SIB поправьте на сайте с мастернодами.

 

Делаю вывод: мастернода как технология на официальном клиенте не работает!

 

 

Мастернода как технология на официальном клиенте работает. Сам поднимал, и еще почти 1000 активных. Вот только заветные 6.25 Sib получаются уже не за сутки и не за 28 часов, а почти за 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая выплата пришла через двое суток. Следующая часов через 36, но упало два раза по 6.25 с разницой в три минуты. Так что все работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время 6,25 червонца приходят   раз в 36 и более часов. Т.е. 1,5 суток и выше. в месяц примерно 125 монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём понимании мастернода должна работать следующим образом. Если мастернодам идёт 25% с блока и блок находится каждые 2,5 мин при этом количество мастернод на данный момент 930, то мастернода должна каждые 2,5 мин получать 0,0067 сибов. О каких вообще сутках идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.bitdegree.org/missions - проходим интерактивный тест и получаем NFT сертификат (розыгрыш призов)

      BitDegree Missions - интерактивный экзамен на платформе BitDegree с 3 уровнями тестов по теме Web3. На платформе проходит событие с призами на сумму $500K (среди спонсоров Ledger, BydFi, Wirex). Посмотреть призы можно на сайте. Проходим уровни, выполняем задания, получаем биты и дигри - чем больше и выше, тем больше шансов получить один из призов в конце розыгрыша. Гарантированно все могут получить NFT сертификат, если набрать на тесте более 10 очков. Платформа и тест бесплатные!   Ссы

      в Раздачи монет

    • Майнинг-пул emcd. запускает розыгрыш 5000 USDT в «Гонке хешрейтов» и майнинг KAS без комиссии

      Майнинг-пул emcd. запускает добычу одной из самых прибыльных монет в 2023 году – Kaspa (KAS). До 31 января 2024 emcd. не берет комиссию за первый месяц майнинга KAS и разыгрывает 5000 USDT в «Гонке хешрейтов». Один из крупнейших майнинг-пулов в мире emcd. совместно с командой проекта Kaspa запускает масштабную промоакцию для майнеров KAS. Участников ждут многочисленные призы, подарки и нулевая комиссия на майнинг KAS.   Забудьте о комиссиях. emcd. отменяет комиссию для всех майнеров мо

      в Новости криптовалют

    • zealy.io/c/cheelee/ Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000

      Команда Cheelee в очередной раз превзошла себя и приготовила для вас незабываемые впечатления На этот раз Cheelee запускает розыгрыш токенов CHEEL на сумму $5,000,000 для нашего уважаемого сообщества Чтобы получить свою сладкую долю, зайдите на Zealy  ссылка и выполните несколько простых задач: Следите за Чили в социальных сетях Скачай приложение Cheelee и зарегистрируйся там Подключите свой внешний криптокошелек Подпишитесь на официальный аккаунт Чили в прилож

      в Раздачи монет

    • Розыгрыш от биржи Bitrue.com!

      Розыгрыш от биржи Bitrue!   Биржа Bitrue находится в топ 22 лучших бирж по Коинмаркеткапу 1)Нам необходимо зарегистрироваться https://www.bitrue.com/activity/kol/landing?cn=600000&inviteCode=QTZTEZL Пройти верификацию (2-й уровень), сделать депозит от 110$ и торговый оборот (Купить/Продать) более 1000$ на спот и фьючерсах 2) Если мы сделаем оборот больше 1000$ на спот, то нам дадут +2$ выводных, также за оборот 5000$ получим +3$ выводных и за оборот 50 000$ получим +5$ вы

      в Раздачи монет

    • https://t.me/pokerfaces_NFT_bot - розыгрыш 150 NFT от PokerFaces

      Розыгрыш 150 NFT от PokerFaces. Со слов разработчиков PokerFaces - это крипто-покер рум. Владельцы NFT будут иметь возможность играть без каких либо комиссий со стороны покер рума. Для остальных кто не будет владеть NFT, комиссия будет 2%.   50 NFT будут разыграны между всеми, кто подписался на канал и прошёл капчу в боте. 50 NFT будут разыграны случайно между теми, кто привёл хотя бы одного друга, который перешёл в бота по реферальной ссылке, подписался на канал и прошёл

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...