Перейти к содержанию

Нужна прошлая прошивка на s9k


xstrannik

Рекомендуемые сообщения

Выложите плиз прошлую прошивку на s9k, а то прошился на сентябрьскую, а она глючит, не крутит вентиляторы как надо, греется и выключает добычу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Ус Спасибо.

Только не дает понизить прошивку, вот засада, написал битману, посмотрим что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто так и не даст, все сейчас идут с подписью и можно только обновлять на более свежую и нельзя откатывать.  Как сделать - https://support.bitmain.com/hc/en-us/articles/360033757513-S17-S17Pro-S9-SE-S9k-Z11-control-board-program-recovery-SD-card-flashing-with-customized-PW-  А вот и сама восстановительная прошивка, которую битманы почему то прячут от открытого доступа -  https://drive.google.com/open?id=1Xc1FRSOfQVQkNgR_yy5QZGwf9-WGFBYS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где её скачать с официального можно, у этой расширение rar, асик не принимает её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kias сказал:

Где её скачать с официального можно, у этой расширение rar, асик не принимает её. 

Если по прошивке, то она gz, асик ей и прошивается. Если по восстановлению, то архив нужно извлекать на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта,  (42.18MB) (2019-08-08)  из Bitmain Antminer-S9-xilinx-201907302037-autofreq-user-Update2UBI-NF-sig.tar.gz -  вообще не запускает Асик, но благо даёт откатить на ; Antminer-S9-xilinx-201907311618-autofreq-user-Update2UBI-NF-sig.tar.gz.  Кто -то , запустился на  ней (201907302037)  или это у меня только так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в телеге написал что запустил на "поставил прошивку на нее от S9se 20190728"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2019 в 07:43, Евгений Ус сказал:

Он просто так и не даст, все сейчас идут с подписью и можно только обновлять на более свежую и нельзя откатывать.  Как сделать - https://support.bitmain.com/hc/en-us/articles/360033757513-S17-S17Pro-S9-SE-S9k-Z11-control-board-program-recovery-SD-card-flashing-with-customized-PW-  А вот и сама восстановительная прошивка, которую битманы почему то прячут от открытого доступа -  https://drive.google.com/open?id=1Xc1FRSOfQVQkNgR_yy5QZGwf9-WGFBYS

 Спасибо, перешил без проблем через флешку, сверху накатил от 28.07.19,  посмотрю за работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, macd12 сказал:

Ребята, Получилось откатить s9k c новой прошивки на старую?

 

да, через сд карту

10 часов назад, macd12 сказал:

Человек в телеге написал что запустил на "поставил прошивку на нее от S9se 20190728"

т.е на s9k поставил прошивку от s9se ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

6 часов назад, Евгений Ус сказал:

Это я и написал.

.    Antminer-S9 SE-user-OM-201909181551-sig_4034.tar.gz. Для S9SE, на сайте Bitmain только такая, нет 20190728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
30.09.2019 в 15:44, Uatran сказал:

.

.    Antminer-S9 SE-user-OM-201909181551-sig_4034.tar.gz. Для S9SE, на сайте Bitmain только такая, нет 20190728

 Antminer-S9 SE-user-OM-201907282132-sig.tar  -  https://drive.google.com/open?id=1lxa_1jZiHf3DKHcuCgWdUyBmIiSnyaUh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
30.09.2019 в 04:10, Евгений Ус сказал:

Это я и написал.

 

25.10.2019 в 16:41, Евгений Ус сказал:

 Antminer-S9 SE-user-OM-201907282132-sig.tar  

 

а можно чуть подробнее? что дает эта прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил я прошивку от s9se на s9k, предпологал что увеличится хешрейт до 16тх, но положительных изменений нет, хешрейт так же плавает от 13-15тх, но вот потребление увеличилось на 60вт, оставил так его работать на несколько дней и изменений нет, жрет больше дает столько же, сравнил с стоковым s9k хешрейт средний такой же за несколько дней, вернусь на родную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней потестил прошивку от SE, и вернулся на родную, прошивал через сд карту по инструкции этой https://support.bitmain.com/hc/en-us/articles/360033757513-S17-S17Pro-S9-SE-S9k-Z11-control-board-program-recovery-SD-card-flashing-with-customized-PW-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть у кого прошивка На понижение электроэнергии s9к плиз помогите

Сколько он жрет?

Изменено пользователем Тима.кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
27.09.2019 в 21:02, xstrannik сказал:

Выложите плиз прошлую прошивку на s9k, а то прошился на сентябрьскую, а она глючит, не крутит вентиляторы как надо, греется и выключает добычу...

Приветствую!

Можете подсказать, как обновить прошивку на S9K? скачиваю последнюю с оф. сайта, заливаю на карту, вставляю - ничего не происходит, горят две лампочки, более 5 минут и не начинают мигать, также пробовал распаковывать, но нет файла boot, поэтому тоже бестолку, нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 17:49, Igor Rozhenko сказал:

Приветствую!

Можете подсказать, как обновить прошивку на S9K? скачиваю последнюю с оф. сайта, заливаю на карту, вставляю - ничего не происходит, горят две лампочки, более 5 минут и не начинают мигать, также пробовал распаковывать, но нет файла boot, поэтому тоже бестолку, нужна помощь?

а на карту то зачем? она же tar.gz и ее нужно через морду заливать. карта нужна в том случае если нужно откатиться на более старую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2019 в 07:43, Евгений Ус сказал:

Он просто так и не даст, все сейчас идут с подписью и можно только обновлять на более свежую и нельзя откатывать.  Как сделать - https://support.bitmain.com/hc/en-us/articles/360033757513-S17-S17Pro-S9-SE-S9k-Z11-control-board-program-recovery-SD-card-flashing-with-customized-PW-  А вот и сама восстановительная прошивка, которую битманы почему то прячут от открытого доступа -  https://drive.google.com/open?id=1Xc1FRSOfQVQkNgR_yy5QZGwf9-WGFBYS

Добрый вечер

не получается зайти в веб морду после рекавери

не подходит логин и пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2020 в 18:49, Igor Rozhenko сказал:

Приветствую!

Можете подсказать, как обновить прошивку на S9K? скачиваю последнюю с оф. сайта, заливаю на карту, вставляю - ничего не происходит, горят две лампочки, более 5 минут и не начинают мигать, также пробовал распаковывать, но нет файла boot, поэтому тоже бестолку, нужна помощь?

Через морду не рабоает, выдает что не может найти подпись( Заливаю официальную с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на s9k можно открыть 22 порт скриптом.

Получаете доступ через WinSCP к файлам конфигурации, ну и так далее.

Изменено пользователем g00dwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2020 в 18:53, g00dwin сказал:

на s9k можно открыть 22 порт скриптом.

Получаете доступ через WinSCP к файлам конфигурации, ну и так далее.

 

А кинь плиз скриптом или ссылкой где почитать как это сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Нужна помощь. Перенес ишемический инсульт, с каждым месяцем всё хуже и хуже, нужно обследоваться для назначения лечения

      Здавствуйте. Меня зовут Дмитрий, в 2019 в (29 лет) перенес ишемический инсульт, благо не парализовало была сильная слабость по одной стороне что стаканчик с водой с трудом поднять мог. Но со временем отошёл в течении года, остались лишь некоторые нарушения моторики. В 2023 г. начались симптомы, начало меня качать при ходьбе, в глазах темнеть, головные боли постоянные, плывёт всё перед глазами.. С каждым месяцем всё хуже и хуже. На данный момент был у врача, поставили диагноз 'Вестибуля

      в Благотворительность

    • Нужна мизерная помощь

      Привет ребята, первый раз использовала крипто кошелёк трастваллет ( да и другими то никогда не пользовалась ) - получила на него токены и их нужно обменять - вывести, а за это оказывается там комиссия в BNB.... комиссия мизер, чуть меньше 7р выходит - 0.0003 bnb,  а вот где их взять..... с крана сутки собирать будешь ( все просмотрела - то накопительные, то на FP вывод - а с него комиссия 50к, то есть надо 80к набрать - у меня нервов не хватит ), купить на такие копейки невозможно... Если есть у

      в Попрошайки

    • Саша борется с системной склеродермией, ей нужна помощь

      Мне не повезло в жизни. Я родилась в самом конце 1999 года, 7 ноября. Тогда был затяжной кризис.     А за два месяца до моего рождения мой отец получил тяжелые ожоги, у него отняли руку. Потом моя семья потеряла квартиру в Петербурге. Мое детство проходило в бедности.    Но у моего отца была большая радость, когда я родилась. Вот фото из тех времен:   С детства я была очень болезненным ребенком, а в 2013 году тяжело заболела. Мне поставили диагно

      в Благотворительность

    • Нужна ваша помощь. Имею около 20 незакрытых кредитов и большие проблемы с зубами.

      Добрый вечер уважаемые участники данного форума. Я возможно, и скорее всего тут не в тему пишу.  Но вынужден обратиться за помощью.  Нуждаюсь в сумме 80000 грн. Нужны на покрытие нерешенных вопросов и решения проблем со здоровьем. Если кто может помочь - напишите мне на почту xaker555@ukr.net 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...