Перейти к содержанию

Нужна мизерная помощь


ooo000

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, первый раз использовала крипто кошелёк трастваллет ( да и другими то никогда не пользовалась ) - получила на него токены и их нужно обменять - вывести, а за это оказывается там комиссия в BNB.... комиссия мизер, чуть меньше 7р выходит - 0.0003 bnb,  а вот где их взять..... с крана сутки собирать будешь ( все просмотрела - то накопительные, то на FP вывод - а с него комиссия 50к, то есть надо 80к набрать - у меня нервов не хватит ), купить на такие копейки невозможно... Если есть у кого возможность, помогите), буду очень благодарна)

0x9bEBB7e302F5026318cB5cFb7E3Ef047afB06838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу выразить благодарность тому кто выручил, хоть никто и не отписал в теме о том, что перевёл, но кто-то всё же помог мне)) 

Большое Вам спасибо и всего самого наилучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ooo000

17 часов назад, ooo000 сказал:

а вот где их взять..... с крана сутки собирать будешь ( все просмотрела - то накопительные, то на FP вывод - а с него комиссия 50к, то есть надо 80к набрать - у меня нервов не хватит ), купить на такие копейки невозможно...

Купить возможно и меньше: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231649-как-получить-немного-bnb-для-комиссий-а-так-же-экономить-на-комиссиях/

В той теме я написал где можно купить меньше и как экономить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2023 в 16:32, Mask сказал:

@ooo000

Купить возможно и меньше: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231649-как-получить-немного-bnb-для-комиссий-а-так-же-экономить-на-комиссиях/

В той теме я написал где можно купить меньше и как экономить.

 

Большое спасибо за тему, на будущее пригодится и думаю не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...