Jump to content

Нужна мизерная помощь

ooo000

Recommended Posts

Привет ребята, первый раз использовала крипто кошелёк трастваллет ( да и другими то никогда не пользовалась ) - получила на него токены и их нужно обменять - вывести, а за это оказывается там комиссия в BNB.... комиссия мизер, чуть меньше 7р выходит - 0.0003 bnb,  а вот где их взять..... с крана сутки собирать будешь ( все просмотрела - то накопительные, то на FP вывод - а с него комиссия 50к, то есть надо 80к набрать - у меня нервов не хватит ), купить на такие копейки невозможно... Если есть у кого возможность, помогите), буду очень благодарна)

0x9bEBB7e302F5026318cB5cFb7E3Ef047afB06838

Привет, хочу выразить благодарность тому кто выручил, хоть никто и не отписал в теме о том, что перевёл, но кто-то всё же помог мне)) 

Большое Вам спасибо и всего самого наилучшего)

@ooo000

17 часов назад, ooo000 сказал:

а вот где их взять..... с крана сутки собирать будешь ( все просмотрела - то накопительные, то на FP вывод - а с него комиссия 50к, то есть надо 80к набрать - у меня нервов не хватит ), купить на такие копейки невозможно...

Купить возможно и меньше: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231649-как-получить-немного-bnb-для-комиссий-а-так-же-экономить-на-комиссиях/

В той теме я написал где можно купить меньше и как экономить.

В 17.12.2023 в 16:32, Mask сказал:

@ooo000

Купить возможно и меньше: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231649-как-получить-немного-bnb-для-комиссий-а-так-же-экономить-на-комиссиях/

В той теме я написал где можно купить меньше и как экономить.

Большое спасибо за тему, на будущее пригодится и думаю не раз)