Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Одни из самых выгодных курсов покупки криптовалют с помощью дебетовых и кредитных карт, только на Bit4.Sale! Бестчендж не врёт ?

https://bit4.sale

К покупке доступны Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic и 0X. 

К оплате принимаются карты Visa/MC. Валюты, которыми вы можете расплатиться- EUR, GBP, USD, SEK, PLN, BYN, UAH, RUB, AMD. В скором времени станут доступны и KZT!

Наши преимущества перед конкурентами:

  • Самые выгодные курсы;
  • Получены все лицензии для ведения криптовалютного обмена;
  • Удобный пользовательский интерфейс;
  • Создание и верификация аккаунта займёт не больше 5 минут;
  • Отличные отзывы на Bits.mediaBestchange и Trustpilot;
  • Открыты 24/7.

Ваш,Bit4.Sale

Изменено пользователем rammendo
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Спустя несколько месяцев упорной работы, обменник Bit4.Sale добавил новые криптовалюты на платформу! ?

Теперь к покупке так же доступны Ethereum Classic (ETC) и 0x (ZRX). Данные активы можно приобрести с помощью кредитных или дебетовых карт, используя EUR, GBP, USD, RUB, UAH, AMD, BYN, SEK, PLN. 

Данная новость делает Bit4.Sale одним из самых больших обменников с наличием столь широкого выбора криптовалют которые можно приобрести посредством самых разных валют мира.

Однако, обменик не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит добавление новых валют 

Следите за обновлениями ?

 

Администрация Bit4.Sale

https://bit4.sale

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Уважаемые клиенты Bit4.Sale,

Опубликовали гайд на тему "Как купить Биткоин кредитной или дебетовой картой на Bit4.Sale" на польском языке! 

 

Drodzy klienci,
Opublikowaliśmy przewodnik w języku polskim na temat "Jak kupić Bitcoin kartą kredytową lub debetową na  Bit4Sale”

 

https://blog.bit4.sale/jak-kupic-bitcoiny-za-pomoca-karty-kredytowej-debetowej/

Опубликовано

Дорогие клиенты Bit4.Sale!

Приоткроем занавес и поделимся над чем мы сейчас работаем! А именно- добавление новой фиатной валюты на платформу!?

На этот раз это KZT (казахская тенге). ?Наш комплайнес департамент уже занимается документами для подключения данной валюты! Примерное время ожидания- 2 недели.

Казахстан, мы идём! ?

https://bit4.sale

Опубликовано
On 10/29/2019 at 4:10 AM, Plotva said:

Как долго верифицируете?

 

Добрый день! 

Вы получаете решение по верификации в течении 4-5 минут

Наш комплаенс департамент очень слаженно и быстро работает в данном направлении, ведь мы дорожим вашим временем! ?

 

Ждём вас! 

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Bit4.Sale начал принимать Казахский Тенге! 1 место на Bestchange! ?
Теперь клиенты нашего обменника могут приобрести Биткоин и альткоины с помощью KZT карт VISA/MC! ?
Продолжаем активную работу над улучшением платформы и добавлением новых криптовалют!
Ждём Вас на Bit4.Sale

image.thumb.png.f3956998af7a367a4af9eafb01b07ece.png

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Bit4.Sale спешит поделиться следующими новостями касающимися обменника:

  • Была проведена оптимизация KYC процедур. 99% запросов на верификацию обработались менее чем за 5 минут
  • Рассматривается добавление новой криптовалюты к покупке. На этот раз ей может стать XLM
  • За последний месяц, в 94% случаях Биткоины поступили на кошелёк клиента менее чем за 2 минуты после покупки

Следите за новостями и всегда оставайтесь в тренде! ?

 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Дорогие друзья, С наступлением первых дней весны, на данный момент пока календарных, мы бы хотели проапдейтить вас по следующим новостям касающимся обменника Bit4Sale!

1) Продолжаем работу над добавление новых активов. Есть некоторые системные проволочки которые тормозят внедрение новых активов, но мы продолжаем упорно над этим работать. На данный момент вы можете приобрести биткоин и 6 других криптовалют https://bit4.sale/ru/ за рубли, гривны и несколько других валют, но в ближайшем будущем данный лист безусловно расширится!

2) Наша команда по бизнес развитию ищет новые фиатные валюты к подключению. На данный раз мы планируем добавить CZK! Чехия, мы идём! Не так много обменников предлагающих купить биток за данную валюту, не так ли??

3) После некоторых системных апдейтов, которые планируем выкатить завтра/послезавтра, технари возьмутся за русскоязычную версию сайта и оптимизируют её под ваши же запросы которые вы направляете суппорту! 

Ваш,Bit4.Sale

 

Изменено пользователем rammendo
  • rammendo изменил название на Bit4.sale - купить биткоин кредитной или дебетовой картой Visa/MC
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Уважаемые клиенты!Мы добавили новые фиатные валюты на наш криптовалютный обменник Bit4.Sale! Теперь вы так же можете приобрести Биткоин и другие криптовалюты с помощью норвежской кроны (NOK), чешской кроны (CZK), венгерского форинта (HUF) и турецкой лиры (TRY)!  Данные валюты уже доступны с сегодняшнего дня. 
Желаем вам выгодных обменов!Ваш, Bit4.Sale

Изменено пользователем rammendo
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Дорогое крипто-сообщество!

Остались считанные дни до наступления события которые мы все так ждём- Халвинг Биткоина. В связи с этим мы хотим представить вашему вниманию наш новый сервис- счётчик Халвинга Биткоина https://bit4.sale/ru/halving/btc/, ведущий отчёт реального времени до наступления Халвинга. Мы так же подготовили вопрос-ответ по наиболее популярным топикам этой темы!


Не забудьте поделиться с друзьями! ?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Bit4Sale представляет вашему вниманию несколько новых фишек которые стали доступны на нашем сайте! ? 

Мы так же собрали самые частые вопросы по халвингам данных монет, а так же включили детальную статистику по блокам и наградам за блок 

Изменено пользователем Bit4.Sale
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Дорогие клиенты,

Хотим поделить с вами двумя отличными новостями!

1) Мы снизили комиссии на покупку Биткоина и других криптовалют с помощью карт VISA/Mastercard! Сервис Bit4.Sale https://bit4.sale/ru/ стал ещё более выгодным. ?
2) 11 мая 2020 года произошёл третий по счёту Халвинг Биткоина! Награда за каждый найденный блок уменьшилась до 6.25 Биткоинов.  ?

Оставайтесь в тренде всех новостей!

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Обменник Bit4.Sale продолжает своё активное развитие и запуск новых услуг!

1) Ведутся работы по добавлению криптовалют XLM и OMG! Их вы так же сможете приобрести с помощью кредитных и дебетовых карт. ?

2) Уже в ближайшем будущем наш обменник станет доступным клиентам из таких стран как США, Канада, Мексика и многим другим. Наш охват по странам составит почти 100%!

Bit4.Sale!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Bit4.Sale добавил опцию покупки криптовалюты XLM (Stellar)!?

Данную криптовалюту можно приобрести через карты Visa/Mastercard за EUR, RUB, BYN, USD и ещё 10 другими валютами.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Bit4.Sale добавил поддержку криптовалюты OMG (OmiseGO)!
Приобрести OMG вы сможете с помощью карт Visa/Mastercard, выбрав одну из 13 фитаных валют!
Ждём вас на Bit4.Sale

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Опубликовано
01.08.2019 в 11:39, Bit4.Sale сказал:

Отличные отзывы на Bits.media,

Отличные? Не нашел ни одного! Написать о себе, что имеет отличные новости на Битсмедиа, которых нет вообще...

 

01.08.2019 в 11:39, Bit4.Sale сказал:

Получены все лицензии для ведения криптовалютного обмена;

Какие?

Опубликовано (изменено)
On 7/13/2020 at 3:25 PM, Western said:

Отличные? Не нашел ни одного! Написать о себе, что имеет отличные новости на Битсмедиа, которых нет вообще...

 

Какие?

Здравствуйте!

Отзывы на Bestchange, Trustpilot, Google Reviews например ? Можете сами проверить.

Лицензии эстонские, вот ссылка https://mtr.mkm.ee/juriidiline_isik/230838?backurl=%2Fjuriidiline_isik

https://bit4.sale/en/legal-information/

Надеюсь ответили на все ваши вопросы. Не стесняйтесь спрашивать 

Bit4.Sale открыл свои двери для клиентов из США, Канады и Мексики!
Мы продолжаем свою экспансию и не собираемся останавливаться ни на секунду! ?

On 7/13/2020 at 9:35 AM, vovchik said:

@Bit4.Sale 

Прекратите пропускать строки,или вы не видите,что модераторы редактируют ваши сообщения.

извиняемся, не знали. Модераторы не все сообщения отредактировали а только, как мы видим, самое последнее

Изменено пользователем Bit4.Sale
Опубликовано
30 минут назад, Bit4.Sale сказал:

извиняемся, не знали. Модераторы не все сообщения отредактировали а только, как мы видим, самое последнее

Возврат каретки (Enter) для того и нужна, чтобы писать с нормальным интервалом. Зачем после каждой строки два раза нажимать Enter. Представляете, если бы книгу так писали, утомились бы по 2 раза нажимать.

Расстояние между строк в норме не должно быть больше размера самих букв. Читать текст с пустыми строками труднее, больше устают глаза. Больше надо прокручивать текст, на ето требуется дополнительное время.

 ? - и вот это прекратите писать. Зачем это?

Опубликовано
17 minutes ago, rammendo said:

Возврат каретки (Enter) для того и нужна, чтобы писать с нормальным интервалом. Зачем после каждой строки два раза нажимать Enter. Представляете, если бы книгу так писали, утомились бы по 2 раза нажимать.

Расстояние между строк в норме не должно быть больше размера самих букв. Читать текст с пустыми строками труднее, больше устают глаза. Больше надо прокручивать текст, на ето требуется дополнительное время.

 ? - и вот это прекратите писать. Зачем это?

с enter мы поняли, а вот со смайликами нет ? комбинация которую вы указали использовалась лишь раз. И что конкретно в этом плохого? И где конкретно гайд по использованию смайликов? Мы думали это форум ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

×
×
  • Создать...