Jump to content

Bitsonar - Можно ли доверять


Hamlet Margaryan

Recommended Posts

Posted
17.07.2019 в 13:32, Hamlet Margaryan сказал:

Собственно не найду информации от сторонних пользователей. Может кто что знает или пользуется Bitsonar.

 

Я решил потестить данный сайт, начал недели 2 назад мб, закинул 100$ сначала не приходили.. думаю ну все скамнули.. Написал в техподдержку, ответили на след день. Описал всю ситуацию, попросили хэш транзакции, скинул и ответили что решат этот вопрос с отображением баланса, через день все нормально показывалось, запустил тест бота, самое интересное что в тест боте на 3 дня я мог выбрать стратегию по какой он будет торговать и небольшие настройки, потом как прошло 3 дня он поднял мне по 0,82% 0,87% и 0,92% соответственно  в каждый из дней.
Дальше решил  купить статус тестера за 25$ (по скидке) и инвестировать все что было. Там уже видимо сайт или их боты там работу всю делают и у меня нет возможности выбрать стратегии и пр. При таком варианте каждый день приносит прибыль от 0,7-0,9% и часть забирает сам сайт себе, в итоге мне начисляется только 0,3-0,4% (примерно процентов 30-40% они забирают себе) + чтобы вывести с этой торговли деньги без процентов нужно подождать 3 месяца, можно и сразу, но там комиссия идет на вывод с этой торговли в 1 месяц 30%, 2- 20% и 3 месяц 10%. На 4 месяц я могу вывести эти деньги с оборотов этих и потом уже как думаю перечислить на свой кошелей какой либо.
Но у них я так понял есть возможность исп. их ботов на каком либо сайте индивидуально, но с этим не стал заморачиваться...
В общем время надо и чтоб хоть немного отбил все затраты на это все и дальше смотреть что я по итогу смогу вывести, пока скептически отношусь к этому, но может и что-то получится, раз 1 наш человек к ним присоединился в качестве какого-то специалиста. Он сам и интервью давал и какая-то биография у данного человека имеется, это единственное что сподвигло меня протестить данный сайт.

Posted

Ну чтож! Спасибо за ответ.Буду наблюдать! особенно не понравилось вывод денег с драконовской комиссией. да и ихняя комиссия конская .это ж Павел Лернер из эксмо  придумал.

Posted

Но мы то знаем, чем обещания безрисковой торговли кончаются.
Зато "квантовая аналитика"! Что такое - непонятно, но звучит!
Вангую скам, не быстро, но будет.

  • 7 months later...
Posted

Всем привет.

Держу небольшой депозит в Битсонаре с ноября 2019 года. Попытался вывести свой депозит 26 февраля 2020 года. Подал заявку. И что в итоге? С 26 февраля заявка в обработке, в личном кабинете уведомление о том, что Битсонар должен пройти какой-то там аудит и все инвестиции сделанные до 15 февраля вывести сейчас нельзя(смотрите скрин из ЛК: http://joxi.ru/823Pl0BtDGKdaA ). Деньги заморожены вывод недоступен. Когда станет доступен х.з. Классическая отмазка всех хайпов - Нет возможности вывода, проходим аудит :). Я так понимаю Битсонар все, скам!

И еще, я честно говоря в шоке с того, что такое уважаемое издание как forklog пиарит эту пирамиду и удаляет отзывы о них. Я под этой статьей https://forklog.com/iz-himika-v-direktory-kriptoinvest-fonda-intervyu-s-ceo-bitsonar-mariusom-ziubkoj/ оставил точно такой же коммент как и тут, но он на сайте так и не появился. Модераторы его тупо удаляют. Смотрите скрин моего коммента на форклоге http://joxi.ru/Rmz4J8GcRJGoaA и попробуйте теперь его найти под статьей, его нет, его тупо удаляют, хотя я пытался добавить его несколько раз. Форклог с ними за одно?

  • 1 month later...
Posted

Люди, ну ужеж не 2000 год на дворе и даже не 2010, как можно вестись до сих пор на пирамиду? Если сервис не работает по API с биржами,либо не дает вам торговые сигналы, а просит дать им денег = лохотрон.

  • 1 month later...
Posted

Тоже самое мозг выносят уже месяца три. Сначала аудит. Потом через сторонних людей удалось выяснить, что аккаунт якобы заблокирован. Тогда как же аудит?  Теперь верифицируют, что то. сказали месяц. Но денег как не выводили так и не выводят. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Бо Хайнс: Доходы от пошлин Трампа можно потратить на покупку биткоинов

      Директор Президентского совета по цифровым активам США заявил, что администрация президента Дональда Трампа изучает возможность софинансирвания Стратегического резерва биткоинов (SBR) за счет доходов от новых таможенных пошлин. Бо Хайнс (Bo Hines) сам и предложил использовать доходы от новой тарифной политики на покупку биткоинов. Он считает необходимым срочно наращиванить государственный биткоин-резерв. В условиях глобальной конкуренции Америка должна действовать смело и уверенно, чтобы б

      in Новости криптовалют

    • Бо Хайнс: США нужно как можно больше биткоинов

      Исполнительный директор Президентского совета консультантов по цифровым активам Бо Хайнс заявил, что США нужно столько биткоинов, «сколько они смогут получить». Бо Хайнс (Bo Hines) принял участие в подкасте CoinDesk, посвященном обсуждению текущей и будущей стратегии администрации Дональда Трампа в отношении принятия криптовалют, в частности биткоина. Он рассказал, что США намерены активно наращивать свои запасы BTC и рассматривают флагманскую криптовалюту как стратегический актив, сравнимы

      in Новости криптовалют

    • Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте, можно попасть на мошенника

      Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

      in Безопасность

    • Извлечение хэш и подбор паролей wallet.dat. Можно ли проверить wallet.dat на подлинность?

      Всем доброго времени суток, начал разбираться в теме сравнительно недавно, просто есть несколько кошельков, как со значительным количеством монет, так и не с очень большим. Далее несколько идиотских вопросов от начинашки. Прошу помочь разобраться т.к. облазил уже множество форумов, в т.ч. и англоязычных, но ответов не нашел. Мне все это больше интересно в образовательных целях, хотя если удастся извлечь из этого выгоду - тоже будет хорошо, тем более что дедушка Ленин завещал делиться)  

      in Флейм

    • Джереми Эллайр: Дональд Трамп должен как можно скорее подписать указы о криптовалютах

      Гендиректор компании Circle Джереми Эллайр ожидает, что президент США Дональд Трамп в скором времени подпишет новые указы по криптовалютам, которые могли бы упростить принятие цифровых активов в обществе. Джереми Эллайр (Jeremy Allaire) пояснил, что благодаря появлению «криптовалютных реформ», банки могли бы спокойно торговать цифровыми активами, держать их в инвестиционном портфеле, предлагать состоятельным клиентам инвестиции в них и оказывать услуги по их хранению.   Руководитель C

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...