Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

Firefox ниже 67.0.3 уязвим! Срочно обновляйтесь.

Recommended Posts

Если пользуетесь браузером Firefox версией ниже 67.0.3 или ESR 60.7.1, то вам нужно незамедлительно обновиться.

Найден эксплоит, позволяющий выполнять произвольный код. Уже есть сообщения, что он применяется против владельцев криптовалют.
Подробности по уязвимости: CVE-2019-11707

спасибо за рекомендацию

Очень интересно, спасибо. Как хорошо, что у меня JS даавно отключен почти везде 🙂

50 минут назад, Knot сказал:

Очень интересно, спасибо. Как хорошо, что у меня JS даавно отключен почти везде 🙂

У меня почтовики при отключенной яве работать не хотят(

Но все равно, когда хочу посетить любой недоверенный сайт (а бывает это редко), вручную отключаю поддержку яваскриптов.

32 minutes ago, Helber said:

У меня почтовики при отключенной яве работать не хотят(

Да, у меня тоже полно всего, что не работает без JS, но для такого я настроил длиннющий список исключений в nojs плагине, к сожалению его иногда тоже приходится отключать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биткоин рухнул ниже $8 000 впервые с июня этого года

В ночь на 25 сентября курс первой криптовалюты рухнул на 13% и кратковременно опустился ниже $8 000 впервые с июня этого года. Сейчас цена немного восстановилась и находится на уровне $8 600.   После трехмесячной консолидации курс биткоина прорвал вниз сложившийся треугольник, что обещает продолжение падения к диапазону $6000-$6500, хотя в краткосрочной перспективе, безусловно, «быки» будут делать попытки восстановиться до прежних позиций.   Вместе с падением курса

in Новости криптовалют

• Как? Firefox. Удобная организация вкладок.

Раздела не нашёл. Собственно subj. Может кто чего посоветует. Категорически не хватает возможностей браузера. В текущий момент у меня их открыто около десятка и в общей сложности около 300 вкладок. Все нужны. Возможностей стандартного интерфейса не хватает. Переодически найти нужную вкладку проблема.   Нужно что-то, что способно их хоть как-то рассортировать по темам. Т.е не сайты в избранном. А именно рабочие окна, тематические. В одном из которых например только форумы. В другом только биржи

in Флейм

• Коррекция продолжается: биткоин снизился ниже $10 000

Утро 2 июля оказалось не слишком удачным для первой криптовалюты – распродажи продолжились, уровни поддержки не устояли, и цена биткоина опустилась ниже $10 000.   За последние сутки курс биткоина снизился на 10.5% и сейчас находится на отметке $9 850. При этом всего неделю назад первая криптовалюта неумолимо росла и почти достигла $14 000. При этом он считает, что четырехзначная цена биткоина является «подарком» – несмотря на коррекцию, долгосрочный прогноз остается «быч

in Новости криптовалют

• В браузер Firefox добавлена функция автоматической блокировки скриптов для скрытого майнинга

Mozilla выпустила обновление для браузера Firefox, которое включает возможность блокировки скриптов для скрытого майнинга криптовалют, размещенных на веб-сайтах.   Опция предлагается наряду с контролем файлов cookie и трекеров пользовательской активности на вкладке «Конфиденциальность и безопасность» браузера, где пользователи теперь также могут выбрать опцию, запрещающую запуск «криптовалютных майнеров», объявила Mozilla в своем блоге во вторник.   Скрипты для скрыт

in Новости криптовалют

• В браузере Firefox появилась защита от криптоджекинга

Новый функционал для защиты от трекеров онлайн-активности и скрытого майнинга криптовалют появился в версиях браузера Mozilla Firefox Nightly 68 и Beta 67.   Как сообщает компания Mozilla, команда успешно завершила работу по борьбе со скрытым майнингом криптовалют и отслеживанием онлайн-активности пользователей. Необходимость внедрения подобной защиты была определена еще в прошлом году.   Криптоджекинг или скрытый майнинг криптовалют – одна из самых серьезных угроз п

in Новости криптовалют

• Create New...