Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продаю по причине переезда и невозможность установки в новом месте этого хозяйства.

Осталось 3 рига:

1. 6х1070 Kfa2 Exoc Sniper 8Гб 1070 = 85.000 р.

2. 6х1070 ASUS Strix GeForce GTX 1070 8GB = 89.000 р.

3. 6х1080ti (разные карты) = 165.000 р.

За все вместе прошу 299.990 р. БЕЗ ТОРГА.

По комплектующим: БП все подготовленные и распаенные под майнинг и имеют большой запас (от 2,4 кВт); все остальное стандартное (проц, память), матери 2 игровые, одна под майнинг; видеокарты 1070 и почти все комплектующие покупались в Москве, 1080ti покупались в Германии и в Амазоне (США). Но к сожалению всю пачку документов потерял, поэтому считайте что БЕЗ гарантии все.

Сейчас все настроено на работу Х16, без особых вмешательств, просто нет времени сейчас на эти игрушки.

В приоритете покупатель, который заберет все сразу! При покупке в подарок отдам систему вентиляции (мощные канальный и вытяжной вентиляторы, трубы и пр.) ну и кучу проводов и рейзеров рабочих (остались после продажи ферм).

Осмотр и тест в р-не г.Зеленоград.

Edited by Sanches77
Posted

Спасибо за предложение, но пока небуду дербанить.

Понимаю что можно дороже продать если начать дербанить. но сейчас времени нет на встречи/продажи поштучно.

А так опыт есть, распродал 2 фермы по 7 карт 1080ти. И сейчас карты скупщики на авито предлагают все забрать, но остальное долго и муторно продавать.

Ну и работает все это и по 15-18 баксов в сутки-то приносит.

Posted
30.05.2019 в 09:46, Sanches77 сказал:

3. 6х1080ti (разные карты) = 165.000 р.

что за карты? вендор/модель

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биржа Stabble призвала пользователей срочно вывести средства

      Децентрализованная биржа Stabble на базе экосистемы Solana призвала пользователей срочно вывести средства после выявления возможной связи одного из разработчиков с Северной Кореей. Предупреждение появилось после расследования блокчейн-аналитика под псевдонимом ZachXBT, который заявил о работе предполагаемого северокорейского разработчика в связанном проекте Elemental.   По его данным, речь идет о человеке, использовавшем имя Кейсуке Ватанабе (Keisuke Watanabe) и несколько псевдонимов,

      in Новости криптовалют

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

    • 68 экономистов призвали ЕЦБ срочно запустить цифровой евро

      Группа из 68 экономистов во главе с французским профессором Высшей школы социальных наук и Парижской школы экономики Тома Пикетти (Thomas Piketty) направила письмо Европарламенту с призывом как можно скорее запустить цифровой евро. Если Европейский центральный банк (ЕЦБ) не запустит собственную цифровую валюту (CBDC), Европа потеряет контроль над своей денежной системой и будет больше зависеть от платежных систем других стран, особенно США, опасаются экономисты. По их мнению, без цифрового

      in Новости криптовалют

    • [Работа в P2P платежах] Срочно ищем P2P трейдеров

      Приветствуем! В процессинговую компанию ищем опытных P2P трейдеров. Оплата высокая Обращаться в тг @TraideeOne

      in Работа

×
×
  • Create New...