Jump to content
Sign in to follow this  
cleopoison

Замена термопрокладок на Aorus 580

Recommended Posts

Коллеги. Разобрал GV-RX580XTRAORUS-8GB. Все помыл, почистил, а потом до меня дошло что я не померил толщину прокладок (а они там разные). Может кто помнит/знает какая толщина где была, нуи за одно посоветует что и где лучше на замену купить. Больно не хочется еще одну ради замеров разбирать.

Фотки остались.

IMG_20190309_105603.thumb.jpg.8b88afd0292ef5e747a890e07e810fc7.jpg

0.5 мм, рекомендую 35shoreOO

Если на дроссели не будут доставать, то можно в два слоя положить.

9 часов назад, Lexis77 сказал:

0.5 мм, рекомендую 35shoreOO

Если на дроссели не будут доставать, то можно в два слоя положить.

Благодарю.

@Lexis77 цифра 35 это же твердость на вдавливание? 35 у меня в ближайших магазинах нету, есть 25. Как думаешь пойдет?

25 даже покруче будет по теплопроводности

все понял, спс.

с али по тепроводности  все одинаковые,любые китайские  ставлю,проблем небыло

@cleopoison были какие то предпосылки для разбора или для профилактики ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Замена оригинальному БП Antminer S9 "Муравей"

Добрый день, есть у кого нибудь опыт работы на так называемых Муравьях? как они себя ведут? в пути асики без блоков, эти продают по 3000)))

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• замена шим-контроллера видеокарты радеон rx480 MSI

Здравствуйте, на видеокарте радеон rx480 MSI вышел из строя шим-контроллер IRF 3567B, кто нибудь в курсе-можно ли его прошить и где? На Али есть эти микросхемы, но проблема в том, что их надо прошить программатором.

in Видеокарты

• Msi amd radeon rx 570 4gb gaming замена куллеров.

Всем привет. Предистория 😁: два старых рига на вк из заголовка, отработали без сбоев 2,5 года и начались отваливается куллеры физически от износа, то захрустят, то один остановится. Ну это понятно, гарантия 3 года, но там где я брал вк отключён телефон🤔. Ну и как бы черт с ними, карты себя оправдали и дали заработать. Заказал на алишке все 12 пар куллеров. Пришли, поменял.   Вот основной вопрос - на 10 вк все прекрасно работает, на 2 двух не вращаться куллеры, но в системе их видно и о

in Видеокарты

• Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

in Видеокарты

• Замена вентилятора на Sapphire Nitro+

На совсем новой Сапфирке сдох куллер... ладно, думаю, нахожу запасной. Меняю. Бесполезно... что-то там на плате сдохло. Так неохота отправлять в гарантийку, заморочка на два месяца.  Что характерно, один вентилятор не работает, а второй вполне себе нормально крутится, плата им управляет. Регуляторы вентиляторов, как оказалось, раздельные!   Выход из ситуации нашел простой. Купил обычный корпусной вентилятор, выбрал помощнее, с током потребления 0.3А. Подпилил на наждаке таким обра

in Видеокарты

• Create New...