Jump to content
rescors

Msi amd radeon rx 570 4gb gaming замена куллеров.

Recommended Posts

Всем привет. Предистория 😁: два старых рига на вк из заголовка, отработали без сбоев 2,5 года и начались отваливается куллеры физически от износа, то захрустят, то один остановится. Ну это понятно, гарантия 3 года, но там где я брал вк отключён телефон🤔. Ну и как бы черт с ними, карты себя оправдали и дали заработать. Заказал на алишке все 12 пар куллеров. Пришли, поменял.

Вот основной вопрос - на 10 вк все прекрасно работает, на 2 двух не вращаться куллеры, но в системе их видно и они майнят до предела температуры и офается. Написал продавцу, он сказал что скинь видео где ты к ним даёшь 12в и они не крутятся. Я подал на них 12в, они работают.... Путем обмана и видео монтажа, продавец получил видео с неработающими куллерами и выслал ещё 2 не открывая спор. Что делать? Может кто сталкивался с данной проблемой после замены. Подскажите что может быть. Заранее благодарен. 

@Андрей_ua @Андрей[email protected]Андрей_ua940,52 руб. | 2 шт PLD10010B12HH DC12V 0.40A 4PIN для MSI GTX1080Ti 1080 1070 1060 RX470 480 570 580 игровая кулер для видеокарты поклонников PLD10010S
https://s.click.aliexpress.com/e/c3xMkl1o

@Андрей_ua информации для моей проблемы в вашей ссылке на тему нет. У меня проблема в видеокарты, ладно буду изучать сам, создам тему по ремонту. 

@Андрей_ua нету. А на управляющий провод кидаю 3в или 5в появляется 9в на секунду и опять. Буду искать микруху управления куллера...