Перейти к содержанию

Mining asics technologies/Alchemist/Hascoins ARES Вопросы, помощь, обсуждение.


Smit1237

Рекомендуемые сообщения

@iRybin,Cgminer  родной не катит в нём нету скрипта, нужно либо  bfg либо порт от  dmaxl.

Проишвка пока тестируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, как нету, когда он у меня работает и с gridseed, и с zeus? Причём и там, и там с поправленной extranonce. Да - форки конечно, не Коливаловский. Но ну его нахрен (автора, я имею ввиду - довелось на Толке пообщаться)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,Я сказал официально нету, то что работает с гридсид форки от  dmaxl а он алхемайнеры еще в конце 2014 послал, сказал нет примеров кода - нет  cgminer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да..  почему то , из всего спектра железа,  что прошло в свое время через мои руки -любимые те что работали на bfg

@Smit1237,

прошивка кастомная  просто правленая родная? (не 1.1.6? )

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,там даже не прошивка, там по факту поправленый майнер, и немного подправленый веб инетрфейс, сейчас пока сижу разбираюсь с ним.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме по антам кто то ловил подобный глюк -в петахешах

на кварке до майской заплатки специально GPU в режект срывали , что бы нереальные мощи мусорных шар завалить на пул.

 

@iRybin,

 

правку-крон  с возможностью изменения промежутка времени   и где что тыкать выложить мог бы для всех страждущих?

наподобие как я писал для ежиков ,краткую инструкцию для замены из репозитария прошивки с помощю putty :rolleyes::rtfm::help:

 

а то народ уже таймеры рыщет на 2.5 квт

 http://ru.aliexpress.com/item/GSM-TEMP-socket-EU-standard-plug-with-temperature-sensor-sms-to-control-power-switch-and-temp/1796395780.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прошивка кастомная просто правленая родная? (не 1.1.6? )

 

это тоже не прошивка, а майнер... Прошивка у него - это как раз Бубунта, которую менять - та ещё песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,Лучше наших поддержите, у них за ту же цену есть реле на 4-ре канала с темп-рой  ethernet + gsm +  порты расширения.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сказал нет примеров кода - нет cgminer

 

так код там весь открыт - сплошной Питон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,Лучше наших поддержите, у них за ту же цену есть реле на 4-ре канала с темп-рой  ethernet + gsm +  порты расширения.

с довольствием, а где смотреть ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,http://www.kernelchip.ru/

Я могу организовать покупку, если наберётся 3 человека на позицию, в розницу Laurent-112 стоит аж 4800. 

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, короче я так понимаю, нужен человечек, который портирует этот быдлокод на C или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, Да, именно так, в принципе у меня есть люди, которые возможно готовы поработать над этим, но я не думаю что это будет стоить меньше 15000, я бы даже сказал наверное это отправная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, 15к я готов за это вот прямо сейчас отдать, если в результате будет cgminer, работающий так же, как с ГридСидом. Даже если он так же будет сходить с ума раз в день - то ловить это дело уже через его API по росту stale/rejected и ребутать - в РАЗЫ проще, не говоря об обвешивании человеческой вебмордой и так далее.

 

Я думаю - остальные владельцы железки подтянутся, так что вполне можно открывать сбор средств и задавать вопросы потенциальному исполнителю.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, Да, именно так, в принципе у меня есть люди, которые возможно готовы поработать над этим, но я не думаю что это будет стоить меньше 15000, я бы даже сказал наверное это отправная точка.

в принципе почти со всеми покупателями переговорил от 0.2 до 0.3 бтц за прошивку все готовы сдонатить минимум. 2-3 дня работы даже с перезагрузкой .

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я свяжусь с программистом, опишу ему задачу, и узнаю за сколько он готов взяться за эту работу. Stay tuned ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237, ну и отзывы о том, что уже добыл ждём :-) - задолбали наверное уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,Да я пока только переключил его на  ghash.io посмотрим как там себя поведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил прошивку, по вебморде изменений никаких, кроме добавленной кнопки reboot.

посмотрим, что с реджектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут лежит тоже прошивка, пишут, что поправлена и бесплатна

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sozium,

это не то ,это 1.1.6

 

ее по моему все в первый день пробовали

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот тут лежит тоже прошивка, пишут, что поправлена и бесплатна

 

я же писал выше, что её поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не пробовал)

 

вот такие результаты по реджектам у новой прошивки

 


я же писал выше, что её поставил

я не могу быть врачем)))) невнимательный...

post-12671-0-18627200-1435841168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC подала в суд на Geosun Mining за мошенничество на $5,6 млн

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск в федеральный суд Форт-Уэрта штата Техас против компании Geosyn Mining, обвинив ее в обмане инвесторов на $5,6 млн и растрате привлеченных средств. Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://www.metapop.world - Metapop - Social Network, airdrop похожий на Avive mining.

      Metapop - Social Network 1) Регистрируемся по ссылке: https://www.metapop.world/h5/index.html#/register?recommendCode=21819925 2) Скачиваем приложение, устанавливаем, вводим данные учётки. 3) Всё также, как и с Avive mining, фармим токены MPC каждые 24 часа. Вводим боксы для буста. 2685dcc1f56 2473b233a17 73928376d31 2356be57d80 4817bf71019 8444bb67b18 5553fc12142 3008064be17 17590ee1814 8360221d231 4) Делимся своими бо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...