Jump to content
Sign in to follow this  
Alexey Orlov

Создание своей криптовалюты

Recommended Posts

Коллеги добрый день.

Я начинающий в криптовалюте, но очень интересна эта тема.

Прочитал кучу информации но как то вес разрозненно и нет общей картины в голове.

Что хочу.

Есть определенная идея, для реализации которой хочу создать свою собственную криптовалюту на основе Ethereum.

Коллеги подскажите роудпэм по по сути форку Ethereum и самое главное как настроить сеть, свою монету и возможность майнить нодами

Заранее всем огромное спасибо. 

Буду благодарен любой адекватной информации

Эфир майнить нодами ? это что то новое, нет ну конечно никто не говорит что это невозможно но для нод помоему есть уже свои алгоритмы 

10 часов назад, Alexey Orlov сказал:

Буду благодарен любой адекватной информации

Для адекватной информации нужен адекватный вопрос.
Желательно конкретный, а не в духе - "Как свое запилить?"

да не кому этот скам не нужен, за год скока там читков сдохло 600 гавно монеток

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Китайские СМИ назвали криптовалюты «прибыльным активом 2020 года»

Китайские государственные СМИ назвали криптовалюты одним из наиболее успешных видов инвестиций 2020 года. В пятницу Центральное телевидение Китая (CCTV) выпустило в эфир новостной ролик длительностью около трех минут, в котором говорилось, что в этом году стоимость криптовалют выросла на 70%. Как заявили авторы видео, «цифровые активы стали рассматриваться в качестве прибыльных инвестиций» наряду с другими активами.   Этот ролик появился после статьи, опубликованной государственным

in Новости криптовалют

• А смогут ли простые люди c 2021 года декларировать наличие криптовалюты и отчитыватья о сделках с ней?

В статье пишут, что для отдельных категорий лиц установят запрет на владение криптовалютами. Я обычное физическое лицо. Поиск в интернете категорий лиц, для которых установят запрет на владение криптовалютами, ответа не дал. При этом закон «О цифровых финансовых активах» (ЦФА), подписан президентом Владимиром Путиным. Судя по тому, что пишут в статье, покупать и продавать криптовалюту могут чиновники, но они обязаны декларировать свои цифровые активы, указывать источники средств на их приобретен

in Флейм

• Опрос: большинство американцев выступает против запуска государственной криптовалюты

По результатам опроса майнинговой компании Genesis Mining оказалось, что большинство американских граждан не видят необходимости в национальной цифровой валюте. Согласно статье в блоге компании, в опросе участвовало более 400 человек и лишь четверть респондентов согласилась с утверждением о том, что нужно отказаться от наличных денег и перейти на использование цифрового доллара. Более половины заявили, что они против такого шага.     Интересно, что за последние 12 месяцев

in Новости криптовалют

• Банк Канады: «большинство инвесторов в криптовалюты финансово неграмотны»

Исследование Банка Канады говорит о том, что граждане страны, обладающие хотя бы базовой финансовой грамотностью, редко инвестируют в криптовалюты. Согласно исследованию под названием «Альтернативы наличным деньгам 2019», финансово грамотные граждане Канады обычно имеют представление о криптовалютах, но достаточно редко их покупают. А менее грамотные люди, наоборот, чаще инвестируют в цифровые активы.   Под финансовой грамотностью ЦБ Канады подразумевает базовое понимание принцип

in Новости криптовалют

• Bloomberg: ЦБ Филиппин изучает возможность выпуска государственной криптовалюты

Управляющий ЦБ Филиппин сказал, что технология, лежащая в основе цифровых активов, может улучшить предоставление финансовых услуг, и регулятор изучает возможность выпуска государственной криптовалюты. Как сообщает Bloomberg, управляющий Центрального банка Филиппин Бенджамин Диокно (Benjamin Diokno) заявил, что цифровые активы расширяют охват и снижают стоимость финансовых услуг. По его словам, они также могут помочь Центральному банку в конечном итоге сократить использование бумажных дене

in Новости криптовалют

• Create New...