Перейти к публикации
Hlorofos

Payoneer

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

Официальный сайт | Официальный блог | Официальный форумWiki | API | Twitter | Facebook | VK | Youtube | Linkedin | Google+

• В теме действуют все Правила форума!

• Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер. 

• Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.

• Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

ÐоÑожее изобÑажение

Описание:

Скрытый текст

Payoneer — платежная система, предоставляющая финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard (Member Service Provider) по всему миру. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке.

Компания Payoneer основана в 2005 году. Получившая развитие благодаря венчурному капиталу, это прибыльная компания, которая входит в топ-100 наиболее быстро развивающихся компаний в сфере финансовых услуг в рейтинге Inc. 5000. В шести офисах компании, расположенных в разных частях мира, работают более 600 человек.

Клиент:

Скрытый текст

(!) FAQ (часто задаваемые вопросы)

-Какие способы выплат предлагает Payoneer?

Линейка выплат включает оплату на карты MasterCard®, перевод в местные банки в 100 валютах в более чем 200 странах, на местные электронные кошельки и международными чеками.

-Как я могу сделать разовый платеж получателю с картой Payoneer?

Чтобы отправить разовый платеж, нажмите здесь.
Если вы делаете выплаты регулярно, подайте заявку на открытие аккаунта Payoneer для осуществления массовых выплат.

-Открывает ли Payoneer торговый счет для сбора платежей?

Payoneer не обеспечивает мерчант-аккаунт/платежный шлюз. Наша специализация – международные выплаты.

-Могу ли я отправлять платежи в евро, а мои получатели получать их в долларах США?

Можете. В Payoneer вы можете отправить деньги в той валюте, в какой пожелаете (например, в евро). Payoneer конвертирует средства и переведет их в соответствующей валюте по выбору получателя (например, в долларах США).

-Подходит ли мне аккаунт Payoneer для массовых выплат, если я осуществляю платежи только внутри страны?

Если вам нужно сочетание местных и международных выплат, Payoneer вам подходит. Однако, если вы платите только внутри США или Европы, мы рекомендуем вам использовать местные виды выплат (ACH в США и SEPA в Европе).

-Могу ли я иметь более одной активной карты для одной и той же валюты?

Нет. Каждая конкретная валюта может быть связана только с одной активной картой.

-Какова плата за использование карты предоплаты Payoneer?

См. Раздел «Цены и сборы» в меню «Справка» в вашей учетной записи Payoneer. Вы можете увидеть конкретную комиссию, взимаемую с каждой транзакции, выбрав вкладку « Операции », расположенную в меню « Активность» в вашей учетной записи Payoneer.

-Как мой валютный баланс переводится на физическую карту?

Средства с вашего валютного баланса автоматически переводятся на вашу физическую карту каждые 24 часа. Вам не нужно ничего делать.

-На моем валютном балансе 10 000 долларов США, а на моей карте только 5 000 долларов США. Почему есть разница

Ежедневный лимит перевода с баланса вашей валюты на вашу карту составляет 5000 долларов США. Другие дневные лимиты составляют 2500 долларов США для снятия наличных в банкоматах и 2500 долларов США для покупок.

-Как активировать мою карту предоплаты Payoneer?

Вы можете активировать свою карту предоплаты Payoneer онлайн или через службу автоматической активации телефона.

Чтобы активировать свою карту онлайн:

Войдите в свою учетную запись Payoneer
Выберите Настройки → Управление картой .
Найдите карту, требующую активации, и нажмите « Активировать» .
Следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать свою карту.

Чтобы активировать свою карту на телефоне:

Позвоните в службу активации по телефону 1-888-802-4442 (в пределах США) или 1-646-386-2392 (международный).

Обратите внимание: Вы не можете активировать карту, если она еще не пришла. Вам понадобятся полные данные карты, чтобы активировать ее.

Поделиться сообщением

Большие комиссии взимается  за обслуживание и частенько возникают проблемы с деньгами на счёте при  операциях, техподдержка только на английском языке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.