Перейти к содержанию

Джозеф Любин: «продукты Эфириума Truffle, Infura, MetaMask достигли основных этапов развития»


Лида

Рекомендуемые сообщения

Джозеф Любин: «Truffle, Infura и MetaMask достигли основных этапов развития»

 

Эфириум, самый крупный протокол блокчейна, включающий в себя смарт-контракты, растет с экспоненциальной скоростью. Об этом заявил сооснователь проекта и глава компании ConsenSys Джозеф Любин (Joseph Lubin).

«Блокчейн – это больше, чем рынок. Это движение. Рыночная капитализация не отражает активность. Децентрализованные сети растут. 10 миллиардов ежедневных запросов API, обслуживаемых Infura. 1 миллион загрузок Truffle и 1 миллион загрузок MetaMask. 12 000 узлов и 48 миллионов уникальных адресов Эфириума. Три основных продукта Эфириума, которые часто называют «TIM» сообществом – Truffle, Infura и MetaMask – служат основой инфраструктуры, окружающей этот актив», – рассказал он.

Truffle – это основная платформа Эфириума, которая позволяет разработчикам создавать продукты на базе блокчейна. Infura – инфраструктура узлов, обрабатывающая запросы на популярные приложения, а MetaMask – наиболее популярный кошелек Эфириума и ERC20, который работает на Infura.

 

Любин считает, что три этих инструмента на базе блокчейна достигли основных этапов своего развития – MetaMask запустила мобильный клиент, Truffle обеспечил миллион загрузок, а Infura превзошла 10 миллиардов запросов.

 

Несмотря на медвежье настроение рынка, в течение которого Эфириум потерял 92% своей стоимости, пользовательская база блокчейна значительно увеличилась, а инфраструктура, поддерживающая экосистему, заметно укрепилась.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лида сказал:

Несмотря на медвежье настроение рынка, в течение которого Эфириум потерял 92% своей стоимости, пользовательская база блокчейна значительно увеличилась, а инфраструктура, поддерживающая экосистему, заметно укрепилась.

Ну да. Потерять 92% стоимости своего актива. Подумаешь, мелочь какая. :biggrin:

Не, ну что за восторженный бред...

 

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Британский регулятор запретил платформе Rebuildingsociety рекламировать продукты Binance

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) запретило пиринговой платформе Rebuildingsociety.com взаимодействовать с финансовыми продуктами крупнейшей криптобиржи Binance. Это произошло всего через несколько дней после того, как Binance объявила о партнерстве с Rebuildingsociety по запуску отдельного интернет-ресурса для клиентов Binance из Великобритании. Платформа должна была заниматься одобрением маркетинговых материалов Binance, в соответствии с новыми правилами FCA по продвижен

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютные биржевые продукты: топ самых крупных ETF и ETP мира

      Аналитики ресурса Coingecko опубликовали результаты недавнего исследования, составив список крупнейших в мире биржевых продуктов, имеющих отношение к криптовалютам. Крупнейшим в мире биржевым продуктом (ETP) объявлен Bitcoin Tracker One (COINXBT) провайдера XBT с активами в $4,43 млрд. COINBXT на 71,6% больше, чем второй в рейтинге Ethereum Tracker One (COINETH) с $2,58 млрд. Который также является продуктом XBT. Оба (COINXBT и COINETH) дают возможность покупать биржевые индексные облигации

      в Новости криптовалют

    • Джозеф Любин: «Блокчейн и криптовалюты соответствуют философии США»

      Сооснователь Эфириума и гендиректор ConsenSys предположил, что в будущем разногласия между криптокомпаниями и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) будут устранены. Джозеф Любин (Joseph Lubin) в эфире телеканала CNBC провел параллель между развитием криптоотрасли и прошлыми технологическими достижениями, в том числе появлением Интернета: сейчас им пользуются повсеместно. В контексте обсуждений, должна ли SEC классифицировать криптоактивы как ценные бумаги, Любин выразил надежду, чт

      в Новости криптовалют

    • Джозеф Чалом: «Токенизация трансформирует финансовую отрасль»

      По мнению главы по стратегическим экосистемным партнерствам BlackRock Джозефа Чалома, внедрение токенизации институциональными инвесторами идет медленно, но имеет огромное значение для индустрии. Во время мероприятия в Нью-Йорке Джозеф Чалом (Joseph Chalom) подчеркнул, что многие ожидали более быстрого внедрения токенизации. Однако, в долгосрочной перспективе данная технология может полностью «изменить нашу экосистему».   «Нам нужно работать с хорошими предпринимателями и строить ка

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...