Перейти к содержанию

Топовый Бот (PC) для торговли на Binance|Bitfinex|Bittrex


Carolangi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам топовый торговый бот для работы с биржами bitfinex, bittrex и binance

Почему топовый!?

- Даже в такое не лёгкое время, бот остаётся профитным!

- Он умеет выходить в USDT при резком/сильном дампе рынка!

- В режиме скальпинг (особенно на флете) бот щелкает ордера, как орешки показывая отличный результат!

 


Теперь немного подробнее:

Бот совместим с ОС: Windows 7-10

Работает в нескольких режимах: скальпинг, по заданному % профита и в полном автомате.
Боту впринципе не важно в каком направлении идёт рынок. 
Хорошо проработана функция стоп-лосс.
Берет во внимание большое количество индикаторов, линии боллинджера, rsi, stoch и многие другие!
По топовым альтам и втс сравнивает цену от 5 бирж.
Имеет простой и удобный интерфейс


P/s. скрины исполненных ордеров на финексе и самого бота выложу немного позже

За отзывы на bits.media дам 5 копий бесплатно. Далее цена будет от 10т.р


Все подробности в телеграмм: https://t.me/crypto_gigant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Чтоб отзыв получить дай поюзать.

2- Где скрины работы и интерфейса ?

3 - Где статистики хотя бы за 3 месяца с того же бинанса ? 

4- Кто автор бота ? 

5- Какие стратегии поддерживает ?

 

Слабо верится что есть чудо софт   который за тебя думает а ты только бабло выводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи 

1). Поюзать дам, пиши в телегу

2). Я же написал, выложу как дома буду

3). См. п.2

4). Я автор бота

5). См. Описание.

Я денег пока что не прошу, так что если не верится возьмите протестируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько мест на тест открыто.

2 человекам с форума дал, ждём первые отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Carolangi сказал:

Он умеет выходить в USDT при резком/сильном дампе рынка!

 

21 час назад, Carolangi сказал:

Хорошо проработана функция стоп-лосс.

На низах что-ли продает? 
Резкий/сильный=теплый/мягкий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2018 в 23:41, izlevinv сказал:

 

На низах что-ли продает? 
Резкий/сильный=теплый/мягкий.
 

Привет, это уже как выставишь.

Можно поставить в процентах (например -3 от текущей) или с разрывом и можно полный автомат.

Также и с выходом в usdt, как настроите. 

Но выход в $ работает только на монетах которые есть в паре к $ естественно. Тесть такого что он перельет резко все в втс, а потом в юсдт такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Carolangi сказал:

можно полный автомат.

по какому алгоритму полный автомат сливает мои кровные битки при дампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, izlevinv сказал:

по какому алгоритму полный автомат сливает мои кровные битки при дампе?

При резком сливе вы тоже выставляете сколько желаете в %, он льет несколькими ордерами, если не успевает одним а не исполненную часть отменяет и тут же ставит по новой. 

В случае ложного пробоя покупает

обратно. цену смотрит по нескольким биржам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Carolangi сказал:

В случае ложного пробоя покупает

Он заранее знает, что пробой ложный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, izlevinv сказал:

Он заранее знает, что пробой ложный?

Он смотрит по нескольким биржам ещё раз говорю

 

Остались места на тест за отзыв!!!

Телеграм: @crypto_gigant

Изменено пользователем Carolangi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от Вас бота на win 10/64bit. Надеюсь что в скором времени Вы сможете сделать.. А на каких системах он нормально функционирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valeriy2010 сказал:

Жду от Вас бота на win 10/64bit. Надеюсь что в скором времени Вы сможете сделать.. А на каких системах он нормально функционирует?

Функционирует, сегодня чуть подпилил. Пишите в телегу обновлю вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще у кого нибудь запускается? На семерке тоже не идет. У кого он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Shtik сказал:

Та это похоже на какой—то троян.  

Пруфы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестирую  на  Биттрексе , Win 7.        Есть еще  места за отзыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Хочешь я посливаю твои кровные ? Но у меня может не получится и ты станешь дико богат и перестанешь с мной здороватся ....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле троян, при попытке вывода средств вставляет 1BmFZYGpbuhVaUtTGoff5wy2fKzBh9o9mx независимо от того какой адрес был скопирован в буфер

MSIL/Injector.TZX !!!

Проверял на чистой только поставленной вин 10

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно троян прописывается в автозагрузку, избавляться не пробовал просто форматну диск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, так там действительно троян что-ли? Или ещё не выяснили? Всё самому придётся делать, на собственном опыте?

Изменено пользователем nahual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде все написал, да там троян, можешь проверить еще раз

Еще конкретнее бота там нет, от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, просто стоило акцентировать на этом - большими красными буквами написать, для таких тугодумов, как я. ))

А топик стартер, ахуеть наглый парниша, конечно, тут ему зачёт, желательно бы с занесением в черепную коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно заметил, понадобился вывод с биржи и лень было подниматься к компу. Получается когда в буфере адрес кошелька троян определяет его по количеству символов или еще как то и подменяет своим , но привычка проверять по пять символов сначала и с конца выручила, да и судя по эксплореру ему еще никто ничего не отправил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • t.me/PlaySSSGameOfficialBot Supersushisamurai - telegram бот от blast.

      Super Sushi Samurai - Новый мощнейший проект в тг от Blast - целая игра! Одни из первым получил инфу о нем ,в ру комнюнити о ней ещё не знают! 🚀🚀🚀   Сам криптовалютный проект Blast ожидает листинга на бирже Binance, ходят слухи о легендарном дропе.. и ещё о дропе с игры!   Уникальный проект! Ожидаем появление боссов,прохождений каких то уровней , а так же накапливаем монеты и ждём момента для продажи 🧘‍♀️   Ожидается появление токена с 15 марта, квесты и рейды на др

      в Раздачи монет

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • t.me/trbFunding Бот-сканер для арбитража фандинга

      Приветствую всех, уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию тг-бота, который поможет вам стабильно зарабатывать на арбитраже фандинга. Долго расписывать здесь что это такое, и как на этом зарабатывать - мы не будем, чтобы не засорять пост большим количеством информации, более подробно мы все описали в статье ниже, также описали принцип действия работы нашего бота (рекомендуем сначала дочитать этот пост до конца, а потом переходить к статье ниже): https://telegra.ph/Arbitrazh-stavki-fi

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...