Перейти к содержанию

удалить


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

купи у igorgan1983  надежный и честный поставщик--я всех своих московских клиентов к нему отправляю.

он как раз тебе по 25500 тр сможет тебе 6 штук новых продать.

Только Игорь вряд ли с тобой свяжется--"головняк" ты ,как говорят на Дальнем Востоке ,(без обид).

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже общался с ним, живых нет, только на заказ по предоплате


если никто не продаст так, то я закажу три раза по 2 штуки на заводе, обойдутся по 22т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже общался с ним, живых нет, только на заказ по предоплате

если никто не продаст так, то я закажу три раза по 2 штуки на заводе, обойдутся по 22т

 

попробуй-ждем отчета как ты 2 шт в одном отправлении протащишь. без   сарказма.

мое Резюме -будет чудо.

тут не дураки и не первозаказы делали на битмайне--и все по 1 штуке в посылке.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна штука в 25 обойдется, уж лучше S4+ тогда заказать одну штуку в 2 раза более производительную...

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна штука в 25 обойдется, уж лучше S4+ тогда заказать одну штуку в 2 раза более производительную...

так закажи и обалдей  когда ее задержат из за стоимости на таможне..

 

напоминает сказку-брито..нет стрижено...

тебе про ивана ты про федота..

купи включи и отчитайся..а так я очень шевроле импалу 69 года хочу...пока только думаю ,как завезти ее под пошлину касающегося культурного наследия(опыт у нас есть)...и обязательно черную с со светло бежевым салоном....ну ты понял

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость в пределах 1000


да и байки это всё думаю ваши, ограничения таможенные - это если сам везешь, а услуга EMS всё в себя должна включать, цена ведь на нее отличается в разных странах!

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость в пределах 1000

да и байки это всё думаю ваши, ограничения таможенные - это если сам везешь, а услуга EMS всё в себя должна включать, цена ведь на нее отличается в разных странах!

жуть--у тебя же вроде высшее образование...Страшилки это все таможенные ,бери и вези-похохочем

Как ты выжил то в стране Москва?

Ждем отчета по 6 ти S5  в одной посылке или 2х S4+ 

Еще на досуге задумайся почему я спондлерасами на занимаюсь(очень хорошая база в Израиле есть. в свое время cdma переферию для СОНЕТА брал там)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS (Express Mail Service) – международный сервис экспресс-доставки почтовых отправлений.

Желающим воспользоваться данным способом доставки, следует помнить, что служба EMS ограничивает максимально возможные вес и габариты доставляемых международных посылок. Так, предельный вес посылок, отправляемых службой EMS в Россию и Казахстан, равен 29,7 килограммов, для Украины и Беларуси эта цифра – 19,7 килограммов. Предельный вес посылок, отправляемых службой EMS в другие страны, можно узнать на официальном сайте EMS(http://www.emspost.ru/). Максимальные размеры посылок, доставляемых службой EMS, следующие: длина упаковки – не более   120 сантиметров, сумма длин всех сторон – не более 300 сантиметров. Более подробная информация представлена на официальном сайте EMS.

В том случае, если вес посылки, которую вы желаете получить, превышает максимально допустимый (то есть составляет более 29,7 килограммов), такая посылка будет переформирована в несколько посылок, весом до 29,7 килограммов каждая. Посылка будет расформирована и сформирована в несколько еще и в том случае, если общий объем товаров в ней превысит максимальный объем, помещающийся в стандартную коробку, даже если вес посылки при этом не превышает максимально допустимого (то есть составляет менее 29,7 килограммов). http://izobility.com/help/delivery


1. Таможенные ограничения по России. На одно физическое лицо допустимо вес посылок до 31 кг и/или стоимость товар до 1000 евро в течение 1 месяца. В случае превышения стоимости товаров свыше 1000 евро и/или веса свыше 31 кг, уплачивается таможенная пошлина в размере 30% от таможенной стоимости, но менее 4 евро за 1 кг, в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и/или 31 кг (то есть пошлина насчитывается на сумму превышения беспошлинного лимита).

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стоимость в пределах 1000 да и байки это всё думаю ваши, ограничения таможенные - это если сам везешь, а услуга EMS всё в себя должна включать, цена ведь на нее отличается в разных странах!
Вот ты сам себе и ответил ))))

 

1. Таможенные ограничения по России. На одно физическое лицо допустимо вес посылок до 31 кг и/или стоимость товар до 1000 евро в течение 1 месяца. В случае превышения стоимости товаров свыше 1000 евро и/или веса свыше 31 кг, уплачивается таможенная пошлина в размере 30% от таможенной стоимости, но менее 4 евро за 1 кг, в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и/или 31 кг (то есть пошлина насчитывается на сумму превышения беспошлинного лимита).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три S5 смело можно заказывать, превышение лимита небольшое, 30% от него - копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,

Смело вперед. похохочем или погрустим

не забывем про нарушение таможенного кодекса-не достоверное декларирование и штраф при превышении..таки да...

на память тыс 10 руб но тут да могу ошибиться -не нарушаю

ааааа  да вспомнил еще хранение на таможенном складе с пропусками впуск выпуск и комм структура склада--тоже тыс 10 р.

Пробуй..ткни в меня победой!

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo, они цену доставки к стоимости плюсуют :hang3:  А что, bitmaintech.com работает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Три S5 смело можно заказывать, превышение лимита небольшое, 30% от него - копейки
У тебя поди что то с калькулятором  22+22+22=66  66+30%=85,8 Разница в 20 т.р. , еще один майнер в подарок )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то с Жекой Mildom  дураки и профанаторы всякой жути нагнали про таможню.  ты провези 6 штук s 5 и расскажи как мы обманываем

 и наконец то Пробуй..ткни в меня победой!

ты же какой никакой но офицер хоть и запасной  и специального звания ...а не балабол риЭлтор.

Вот тут два старших офицера сидят ждут что ты в них ткнеш что они врут по факту а не в облачных примерных расчетах

ок  ждем отчета через 10 дней. именно так я под заказ вожу.

 

изменю предложение возьму с блоками питаниЯ  S5 за 25 тр

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое декларирование еще, почта будет всё сама делать, а я лишь ожидать доставки


У тебя поди что то с калькулятором  22+22+22=66  66+30%=85,8 Разница в 20 т.р. , еще один майнер в подарок )))))

 

3 по 340 долларов, 30% платится с разницы превышающей 1000 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, сейчас производитель S5 является основным держателем сети, ведь он крупнейший продавец и крупнейший майнер. Поэтому покупая асик даже за 340 долларов заработаешь не ты, а только на тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да.он. как и все реЭлторы

alevlaslo крупнейший майнер KNC   и битфурий инвесторы Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

409 с доставкой, 340 без доставки, они понизили цену

 

Да закажи ты два у битмайна,к аждый удельно дешевле выйдет. А настроить там и шестиклассник сможет, ничего сложного нет. Ну или поможет кто за пивко. ) Я могу по аське-скайпу вообще за "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уже не хочу)

 

Так поменяй название темы, будь человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Coinbase: «SEC США просила удалить с биржи все криптоактивы, кроме BTC»

      Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) просила удалить с площадки все криптоактивы, кроме биткоина. В недавнем интервью Financial Times, Брайан Армстронг (Brian Armstrong) рассказал, что еще до подачи иска против Coinbase, регулятор требовал, чтобы биржа исключила из листинга почти 250 цифровых активов. Ведомство заявило, что любой криптоактив, кроме биткоина, считается ценной бумагой. Гендиректор Coin

      в Новости криптовалют

    • Удалить

      Министерство финансов США запросило у общественности комментарии касательно роли цифровых активов в незаконных операциях и реакции ведомства на эту проблему.   В документе более 20 вопросов. В частности, участникам предлагается оценить, «всесторонне ли Минфин определил риски незаконного финансирования», связанные с криптовалютами.   Ведомство также поинтересовалось, какие дополнительные шаги следует предпринять властям для «более эффективной» борьбы с использованием цифровых

      в Флейм

    • УДАЛИТЬ!

      УДАЛИТЬ!

      в Раздачи монет

    • Как удалить кошелек Litecoin с компьютера?

      ? На компе два диска ??, устанавливала кошелек на второй диск? в нужную папку, где объема было для этого достаточно, установка длилась где-то 24 часа, по окончании вылезло окошечко, что не хватает места на диске; оказывается основная масса почему-то установилась на первый диск?, где места было недостаточно, а в указанную папку на второй диск ?установились UNINSTALL.exe и др. Теперь и кошельком не могу пользоваться и компьютером не могу нормально пользоваться, т.к. подвисает из-за отсутствия

      в Флейм

×
×
  • Создать...