Перейти к публикации
Artifex

[Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

Рекомендованные сообщения

Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным. 

Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гарза. Приобретение BTC.com свидетельствует о желании Джоша Гарза вывести GAWMiners на новый уровень.

Джош был чужаком для мира криптовалюты, но вырастил GAWMiners в одного из крупнейших игроков на рынке майнинга. Инвесторы в Bitcoin увидят приобретение домена ещё одним признаком растущей популярности криптовалют.

Пока мы успели задать один вопрос Джошу:

Как Bitcoin изменил вашу жизнь, и как вы относитесь к нему?
Bitcoin это деньги. Он, конечно, дает новый взгляд на универсальную валюту, и это имеет значение для каждого пользователя криптовалют. Я бы сказал, лично для меня, это помогло мне понять: я не просто считаю, что моя компания должна расти, я чувствую, что отрасль в целом должна расти. Мы должны инвестировать в то, во что мы верим. Нет лучшего способа, чтобы показать свою веру, чем вкладывать деньги и время.»

https://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-domain-btc-com-acquired-1-1-million-usd-josh-garza-gawminers/

post-4420-0-43853500-1429547023_thumb.jpg

Поделиться сообщением

За электричество рассчитаться 400000 дол  денег нет, а доменное  имя за лимон  ,  это  вещь необходимая...!!!

Поделиться сообщением

я тоже продаю, автомобильный номер т777ак777, не нужен никому? Это хотя бы вещь, не воздух))

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

я тоже продаю, автомобильный номер т777ак777, не нужен никому? Это хотя бы вещь, не воздух))

Если бы м777мм777 то тогда взял бы  :)

Поделиться сообщением

..или с намеком номер..В777ТС777.... :)

Поделиться сообщением

Не, ну если так порассуждать, что доменное имя - это воздух, то это будет неправильно. Вот например, доменое имя sex.com  было выкупленно за 1 млрд долларов. Я больше чем уверен - что биткоин будет развиватся, как начал когда-то свое развитие первый компьютер. Этот домен можно через пару лет и продать за 100 лямов. 

Поделиться сообщением

ярд???

Не, ну если так порассуждать, что доменное имя - это воздух, то это будет неправильно. Вот например, доменое имя sex.com  было выкупленно за 1 млрд долларов. Я больше чем уверен - что биткоин будет развиватся, как начал когда-то свое развитие первый компьютер. Этот домен можно через пару лет и продать за 100 лямов. 

Поделиться сообщением

Новость прошлогодняя, поэтому переезжает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.