Перейти к содержанию

Earntomorrow.com [всё СКАМ]


BALAMUT

Рекомендуемые сообщения

Ну лично я пока доволен им, 350% поднял уже. (каждый день по 25% от первоначального депа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обольщаюсь. Я вообще сюда больше вкладываться не буду. Просто некоторые писали,что 

а одно другому не мешает же копипаста сайтов увеличивает количество вкладов, а подогрев - их величину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обольщаюсь. Я вообще сюда больше вкладываться не буду. Просто некоторые писали,что 

Не вкладывайся, кто же заставляет. Каждый тут делает свой выбор самостоятельно. Кто хотел вложился и зарабатывает. Кто попал на других подобных проэктах и теперь проходит мимо таких. Я получаю пока стабильно. Всё что вложил в 10% хайпы уже вернулось. Сейчас тупо заработок. На кранах за сутки столько не насобираешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по запросу на вывод написали что адрес биткоина кошелька не верный, вчера выплата пришла. Перестал платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подменили мэйл и номер кошелька, не могу вывести, в чем дело? кто-нибудь сталкивался с таким? новый мэйл niceidea66@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice Idea  :D

 

Взломали тебя. Меняй пароль и ставь снова свои данные. Такое часто бывает, скорее всего твой логин\пароль есть в чьей-то базе уже. Если обратно свои данные поставить не выйдет - пиши в тех. поддержку, с пометкой о "взломе", если повезёт - помогут.

Изменено пользователем foserfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это массовое явление,контора подменила так у многих своих пользователей их данные,и сослались на хакеров,в английской ветке об это сейчас ведут активную беседу - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1018509.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не взлом, это сайт соскамился таким нехитрым способом, а жаль, ну потерял немного, больше половины окупилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подменили мэйл и номер кошелька, не могу вывести, в чем дело? кто-нибудь сталкивался с таким? новый мэйл niceidea66@yahoo.com

на Коинсмайнерс у меня также поменяли кошелек, в статистике выплаты продолжали идти на чужой кошелек. Развод это под видом взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, вполне может быть, что это и не взлом, а проделки админа. Но в саппорт я бы всё таки написал, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саппорт написал - нет ответа, хотя написано, что они онлайн. Кстати, не подскажите, можно ли вывести депозит с подобного вида сайтов, например я забрал 50% после 5 дней и хочу все вывести, как это сделать? не нашел такого, как закрыть депозит и его полностью вывести? Или это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депозиты можно выводить только на Эмикоин и Скрипт.цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько выплаты приостанавливаются (на паузу), или все таки выплачивают и далее 10 дней??? на месяц выплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне повезло или все-таки проект работает?

Поставил на вывод заработанные 10 % и пришли без задержки.

Желаю, чтобы всем улыбнулась удача и проект еще поработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как всегда мгновенно: blockchain

Я на этом сайте чисто для теста/опыта, хотя, если бы вложился имел-бы на данную минуту 210% прибыли (в 3,1 раза увеличил деп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проекту дней???

 

Лады, знаю что платит и далее, просто посты не читал до этого :)

Изменено пользователем Tulen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплату дали поменял одну последнюю цифру и поставил реинвест 75%. 


Сколько проекту дней???

 

Лады, знаю что платит и далее, просто посты не читал до этого :)

бог его знает сколько ему дней, вложенные средства отбил с небольшим плюсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим о "завтраке", то он платит стабильно, как и обещано, по 10 проц в день

70350e71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь только % реинвеста изменять только

и не забывай, через 24 часа в ручную снимать % надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверно хобби в скам деньги бросать,писали же выше что контора начала от баласта ненужных вкладчиков освобождаться ,рассказывая им сказки о хакерах,а они всё им деньги несут,на что вы надеетесь,непонятно.Вы даже и половину своих вложеных денег уже не вернёте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверно хобби в скам деньги бросать,писали же выше что контора начала от баласта ненужных вкладчиков освобождаться ,рассказывая им сказки о хакерах,а они всё им деньги несут,на что вы надеетесь,непонятно.Вы даже и половину своих вложеных денег уже не вернёте. :)

Клиппп ну мы же такие извращенцы  :D . Наблюдал как кто то с Неонычем все пробовали дабл расскрутить и в понзи кто то вкидывал. :D . Чёт там ты не говорил про скам и прочее. Ради бога только не подумайте, что я агитирую кого то вкладывать мимо его воли. Тут каждый принимает решение сам. 

Но тут кто то спрашивал когда было начало проэкта. Смотрю мой первый пост на эту тему от 27.03.15. Проэкту уже месяц. И есть народ который уже не плохо поднялся. И продолжает подниматься. ;)

Да, сегодня очередные выплаты прошли  :dance3: . Как всегда быстро и без проблем. Ссылку вдруг кто захочет начать обновляю http://earntomorrow.com/?ref=Oleg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверно хобби в скам деньги бросать,писали же выше что контора начала от баласта ненужных вкладчиков освобождаться ,рассказывая им сказки о хакерах,а они всё им деньги несут,на что вы надеетесь,непонятно.Вы даже и половину своих вложеных денег уже не вернёте. :)

фигзнат, я уже вернул семикратно  примерно

вложил нольнольпять, и вот как он разьелся

причем это все без рефских и каких либо телодвижений вобще

post-22587-0-33381800-1430298922_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...