Перейти к содержанию

Earntomorrow.com [всё СКАМ]


BALAMUT

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пополнил депозит, а на баланс попрежнему пишет 0$ Какие правила на таких сайтах, нужно ждать сутки или как? Та же ерунда и на 120bitcoins, поплнил депозит, а баланс нулевой, не могу реинвестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки ждать не нужно. А вот часик или два бывало. За 120ку не скажу - меня туда не пускают. А вот за "Завтрак" - обратитесь в саппорт. Они всегда онлайн и в режиме чата. Я было обратился и мне помогли сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, эти два проекта 120bitcoins и earntomorrow.com скамы, деньги берут, а на баланс не брасают. На 120bitcoins я еще вчера, вечером забросил, а на earntomorrow.com, сегодня утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил 0.01 для пробы, и вот шестой день - шестая выплата по сто тыщ. Думаю все будет норм, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил 0.01 для пробы, и вот шестой день - шестая выплата по сто тыщ. Думаю все будет норм, :)

Согласен. И тоже надеюсь ещё немного подзаработать тут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. И тоже надеюсь ещё немного подзаработать тут. ;)

 

Это как даблер, который удваивает за 20 дней  :) можно в принципе оценить степень риска в данном хайпе: так как даблеры, удваивающие за 100 часов в среднем живут 2-3 круга, то этот даблер удваивает за 20 дней, то есть за 480 часов - это почти в 5 раз дольше. Значит можно посчитать примерное время скама для него: 2-3 круга у него пройдут за 480 * (2 круга) = 960 часов и 480 * (3 круга) = 1440 часов. Выходит, что примерно через 1,5 - 2 месяца  у него должен наступить критический момент, при котором он лопнет. Цифры конечно приблизительные, всё может случиться и раньше, либо чуть позже (смотря как он раскрутится), но думаю именно от них и стоит отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ценную информацию. Стартанули 27 марта вроде. Ждёмс. По теории Неоныча ещё есть время (10 дней) для прокрутки. Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что:

- он выплачивает каждый день!

- можно делать реинвест!

- и он не перестаёт выплачивать, когда сумма удвоилась!

Это все на мой взгляд может сократить время жизни хайпа, ну и тем самым это дополнительные плюсы, что заинтересовывают новых инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему больше 10 дней проживёт.

Вложил третьий деп, надеюсь на возврат с +)

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влаживаю 50/50, уже свои вернул и деп удвоился :)

50/50 выгодно становится при ожидаемом периоде жизни от двух месяцев примерно

25 от месяца, в остальном тупосьем профитнее

чет я не верю шо он протянет два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока платит, а там посмотрим. Всё равно пока нет ничего. Хоть что то в плюс. Всё же лучше чем капчу на кранах вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BALAMUT,

да я про тактику снятия бабла же

ясен пень что платит

просто снятие фифтифифти давать плюс в сравнении с простоснятием начинает давать только примерно через полтора - два месяца

тоесть ты теряешь половину профита в день, получая один процент,тоесть половину процента если учесть что половина опятьь уйдет на реинвест за десять дней я имею сто процентов, ты в районе шестидесяти.

Равняется профит дето дне на сороковом, дальше фифтифифти идет в плюс, но это при условии что хайп еще жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я сначала отбиваю деп ещё денёк другой, что бы в плюс, а потом на 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я сначала отбиваю деп ещё денёк другой, что бы в плюс, а потом на 50/50

так тогда то риски связаные с реинвестом еще больше

хайп и так просроченый, а ты только начал надеяться на его долгую жизнь

всмысле тупосьем и в этом случае выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DALAMUT  прав. Как отбил деп, ставишь 50/50, не зависимо сколь протянет хайп- через несколько дней выходишь на те же 10% за счёт увеличения депа, что и при тупосьёме. Этим и хайп "разгружаешь", "продлеваешь" и ежедневное снятие на постое увеличивается!

Может я не прав, но это моё мнение!

 

А я изначально ставил 50/50, за 20 дней вернул своё и деп удвоился и получаю теперь 20% от своего депа и дальше увеличивается кажд день! :)

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DALAMUT  прав. Как отбил деп, ставишь 50/50, не зависимо сколь протянет хайп- через несколько дней выходишь на те же 10% за счёт увеличения депа, что и при тупосьёме. Этим и хайп "разгружаешь", "продлеваешь" и ежедневное снятие на постое увеличивается!

Может я не прав, но это моё мнение!

 

А я изначально ставил 50/50, за 20 дней и деп удвоился и получаю теперь 20% от своего депа и дальше увеличивается кажд день! :)

эти несколько дней и есть двадцать дней при этом ты тока на десять выйдешь, 

а я уже на десяти, в течении 20 дней, и профит имею в полтора раза больший

если цель просто быть в плюсе то можно поотбитию и стопроцентный реинвест сделать, все равно в плюсе же, пусть в холостую крутится

а с точки зрения максимизации прибыли, надо рассчитывать ожидаемый срок жизни же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет по твоему, но если долго проживёт хайп, кто из нас будет в большем плюсе??? Это и есть "максимизации прибыли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет по твоему, но если долго проживёт хайп, кто из нас будет в большем плюсе??? Это и есть "максимизации прибыли"

ну если протянет, то конееечно

тока вот протянет ли?

Изменено пользователем Zigota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных был занят, два дня не заходил. И вот красота 400к на вывод. Проверил кошель  - ПРИШЛИ.  :dance3:

Ай красота.!!! :dance3:  :dance3:  :dance3: Мелочь но приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...