Перейти к содержанию

Earntomorrow.com [всё СКАМ]


BALAMUT

Рекомендуемые сообщения

И сегодня 50к :)

05998c536418c7fe781088c1cd13bdf14b26124488f05ff0081895549c4e1efe

ec1f6276b52ef031e660e1aa540da5a735b4aba6e98f68625ca5a6441e4d755c

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выводить то на десятый день когда та сума наберется? Когда вы водите, у меня на второй день не могу снять после того как кинул на депозит но я подтвердил и чего то не пришло...


Там нет подтверждения как по почте?

Изменено пользователем Tulen1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выводить то на десятый день когда та сума наберется? Когда вы водите, у меня на второй день не могу снять после того как кинул на депозит но я подтвердил и чего то не пришло...

Там нет подтверждения как по почте?

Тебе ж тюленю говорили не кидай в скам,но тыж  непослушал,теперь сиди молись и выводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашние 81.5 тыщ

https://blockchain.info/ru/tx/c190668a10c2c077dd88f702fa3013f57ffcd0a7a0d9405e661192feae189098

сегодняшние 85.5 тыщ

https://blockchain.info/ru/tx/e7953f61ce7dc5477c15f9ba5511a55a3dbb29c4b011bb27060644c27d779370

b81d72cb.png

может только с мелких депов платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, они даже в чате в онлайне


сейчас депозит сделаю на 5 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему. Но чего вдруг этот кран http://freebitco.in/?r=856412 такой щедрый стал? Вроде биток не на столько просел. Да и фридоги тоже в час кидает много. Что случилось кто подскажет?

Это только один день было, и на фридогекоин тож

 

Dear FreeBitco.in user,

 

We would like to apologise for the problems with our website over the last few hours as a result of which you may have not been able to play the free roll game. To compensate you for this inconvenience, we shall be increasing all rewards in the free roll game by 50% for the next 24 hours only! So, now the biggest prize that you can win every hour will be $300 instead of $200!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну честно, я не виноват :rolleyes:  21919dc7cc05146ccda16b20ecfc0f8d1e0b2a3bea1d65c50f70ed0e17c123a0    :dirol:

Видимо потому, что у тебя  0.00051 BTC

А у меня 0,5 битка было  :lol: и платить мне нужно было 0,05 ...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, что у тебя  0.00051 BTC

А у меня 0,5 битка было  :lol: и платить мне нужно было 0,05 ...

Вполне может быть! 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно я закинул на скам, который платил 1% в час раньше, мне выплатили часть от моего маленького депозита, больше не платят


в общем, наживка для будущих депозитов это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует нас проект, сегодняшний процент- d17ce2d31b04451a95a9fd17e9aff31f3c15d3bca299167cc477759b91e579a6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если протянет, то конееечно

тока вот протянет ли?

Согласись, протянул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, протянул :)

не ну так то протянул, но сколько у тя  процентов от депа на данный момент снято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу точно сказать, запутался, добавлял же ещё депы, а с первого наверно 450-500,

у тебя болше конечно, но речь о том, что долго прожил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу точно сказать, запутался, добавлял же ещё депы, а с первого наверно 450-500,

у тебя болше конечно, но речь о том, что долго прожил 

ну исключения бывают же

мож и еще столько же проживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрел адрес кошеля, который после взлома появился у меня в акке вместо моего - ппц просто сколько ему уже сатошиков накидали. Пля что ещё не понятно в коментариях к начислению так и пишут ( Еатуморов выплатил тому, Еатуморов выплатил другому и так дальше) И всё ложиться на один адрес. Сцука  :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поддержка не реагирует?

Поддержка тут не при чём,они просто хотят все бабки мира собрать,вот и придумали новую легенду чтоб не выдавать обратно вам много денег,они типа хакерами прикрылись и вот уже как неделю потихоньку в профилях меняют реквезиты на этот кошель и продолжают работать,а доверчивые граждане всё продолжают сыпать их депами,новая фишка такая,если хочешь соскамиться и продолжать собирать бабки.Платят они только процентам 20 пользователей и то очень мелкие суммы,так сказать для видимости работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка тут не при чём,они просто хотят все бабки мира собрать,вот и придумали новую легенду чтоб не выдавать обратно вам много денег,они типа хакерами прикрылись и вот уже как неделю потихоньку в профилях меняют реквезиты на этот кошель и продолжают работать,а доверчивые граждане всё продолжают сыпать их депами,новая фишка такая,если хочешь соскамиться и продолжать собирать бабки.Платят они только процентам 20 пользователей и то очень мелкие суммы,так сказать для видимости работы.

Согласен с тобой.

И я имел ввиду, что если поддержка не отвечает, значит это их рук дело, иначе могли бы помочь челу  поменять адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...