Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, danik25 сказал:

C 01.01.2018 Перестали с финекса приходить письма на почту. Не могу вывести средства( Может кто сталкивался? Что делать?

У вас почта какая ? Mail ru небось ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, psm2013 сказал:

Но это уже залогиненым нужно быть?

Логин и пароль я знал. Хотя их и раньше если забыл, мог сбросить.
А вот возможность сбросить 2fa не было.

1 час назад, psm2013 сказал:

Второй месяц пошел

Недели две - три назад слал письма в поддержу. Тикиты на gmail исправно приходили.
Но в живую так никто и не ответил до сих пор.
Поскольку сто тысяч тикетов обработать никто не мог да и не приоритетно видать это. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, danik25 сказал:

C 01.01.2018 Перестали с финекса приходить письма на почту. Не могу вывести средства( Может кто сталкивался? Что делать?

Аналогично - @ukr.net. Есть стойкое убеждение, что ряд адресов в начале года по непонятным причинам были заблокированы (hard bounce) ихним почтовым агрегатором (насколько я понял битфинекс юзает sendgrid).

Схожая ситуация была по coinexchange.io, где удалось связаться с ихним почтовым сервисом postmark и снять блокировку с почтового ящика.

По битфинексу решить пока не удалось, написал в sendgrid на какой-то левый их адрес - уже как неделю тишина. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, danik25 сказал:

@zloy4uvak ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

1. Отказаться от использования локальных потовых сервисов.

2. Пишу письма всем. Пока тишина. Попробуй обратиться в mail.ru. Ukr.net тупо морозятся.

Поделиться сообщением

14 часа назад, safonov сказал:

Доброго времени суток. Подскажите 3-й день не могу зайти на бииржу Битфин. Пытался через Tor нажимаю войти, думает 2 секунды и все заново, но логин и пароль не сбрасываются.А через оперу тупо ждет соединения когда выбираешь вход.

Может кто сталкивался?

На одном из устройств(ноутбуке) тоже встретился с такой проблемой, но решить не удалось. Хотя на другом компьютере всё нормально.

Поделиться сообщением

Такая же фигня на Хроме проскакивает, Фоксом нормально.

Попробуй обновить страницу шифт+Ф5

Поделиться сообщением

Всем привет. Транзакция в сети подтвердилась, но у меня на бирже возникла проблема. 
Посмотрите скриншот https://yadi.sk/i/lSzX0BWZ3RTGF7
В чём может быть проблема? Саппорт молчит.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста кто выводит btc(ну или хотя бы остальную крипту):какие у них дневные/месячные лимиты на вывод?

и нет ли у них такой ерунды типа "заводишь 2-3 btc(к примеру),торгуешь,а чтоб вывести изначальные и наторгованные btc надо пройти верификацию"?

Изменено пользователем Newton

Поделиться сообщением

@Newton ну в пределах 5 btc  можешь выводить смело, наверно возможно и больше без всякой верификации, у меня просто не было больше чтоб проверить)

Изменено пользователем Graf34

Поделиться сообщением

Ребят объясните новичку, выставляю на покупку ордера 0.002 BTC, пишет ошибка недостаточно средств  (внизу в правом углу)
Хотя средств хватает, и в сделках по MARKET люди некоторые выставляют даже от 0.001 BTC , у них всё проходит получается, а у меня нет, почему?
https://pastenow.ru/0209657a8cb4f8e8666f35d8b905139e

Поделиться сообщением

повторю вопрос: кто прошел верификацию, как пройти Proof of residence?  идти в сертифицированные конторы чтобы перевели платежку за интернет на англ.?

Поделиться сообщением

привет. у меня такая же проблема, получилось решить? что для этого делал? Почта тоже MAIL.

В 13.01.2018 в 14:39, danik25 сказал:

Добрый день!!  Такая проблема появилась с 01.01. 2018 года. Перестали приходить письма с bitfinex на почту. Не приходят письма при входе в аккаунт, так же не приходят письма для снятия средств. Суппорт молчит. Что делать? Может кто-нибудь сталкивался? Есть ли выход?

привет. у меня такая же проблема, получилось решить? что для этого делал? Почта тоже MAIL.

Добрый день!!  Такая проблема появилась с 01.01. 2018 года. Перестали приходить письма с bitfinex на почту. Не приходят письма при входе в аккаунт, так же не приходят письма для снятия средств. Суппорт молчит. Что делать? Может кто-нибудь сталкивался? Есть ли выход?

Поделиться сообщением

@danik25 не приходят письма на почту с bitfinex. Кто сталкивался с этим, что делать? Сейчас не могу вывести крипту, нужно письмо с подтверждением на вывод. НЕ могу понять кто виноват Bitfinex или почта Mail.ru

Поделиться сообщением

@alexan а зачем три раза повторять?

а мне письма приходят на майл, правда информационные при входе в аккаунт

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 19:31, Graf34 сказал:

@Newton ну в пределах 5 btc  можешь выводить смело, наверно возможно и больше без всякой верификации, у меня просто не было больше чтоб проверить)

а давно выводили?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Прохожу верификацию. Сбербанк выписку по счету сделал на английском, но при вводе в форму на bitfinex пишет что банк под санкциями.

Иду в другой банк, открываю там счет в USD, но там нет SWIFT переводов (грят нет и все свифта, счет открыть можем, выписку дадим)

Кто как проходил этот пункт с выпиской нужен этот SWIFT или нет ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, pavantt сказал:

Кто как проходил этот пункт с выпиской нужен этот SWIFT или нет ?

они пишут что ежели пополнение будет свифтом, то обязательно с этого верифицированного счета

ежели пополнение криптой то свифт и не понадобится, поначалу точно...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 1806 сказал:

они пишут что ежели пополнение будет свифтом, то обязательно с этого верифицированного счета

ежели пополнение криптой то свифт и не понадобится, поначалу точно...

да, за крипту не нужно, а если счет долларовый но без SWIFTa ?

Поделиться сообщением

Всем привет! Столкнулся сегодня с проблемой ввода XRP. Транзакция проведена 6 часов назад, а монеты на кошелёк биржевой так и не упали. Tag перепроверил уже раз на 15... сталкивался кто с подобным?

Поделиться сообщением

10 часов назад, pavantt сказал:

Иду в другой банк, открываю там счет в USD, но там нет SWIFT переводов

С USD, но без SWIFT. Вы уж напишите, что за чудо-банк, чтобы другие его стороной обходили.

Поделиться сообщением

Коллеги, возникла такая ситуация. На бирже использую двухфакторную аутентификацию от гугла, вроде до сегодняшнего дня проблем не было, сегодня решил добавить в параметрах безопасности  белый адрес для вывода монеты, при подтверждении кодом 2fa вдруг обнаруживается что он неверный. Ладно, сбрасываю 2fa и тут же регистрирую по новой. Вход в аккаунт подтверждает, а добавление белого адреса нет, опять пишет что код неверный..... Пробую покопаться в настройках и выясняется что и например добавление входа через тор тоже не подтверждается 2fa. В связи с этим опасаюсь заводить крипту на счет, мало ли вдруг завести то смогу а вот вывести обратно нет,  подтверждение вывода опять не пройдет, Прошу посмотреть имеет ли место быть у кого нибудь такая же проблема, и если есть то как это влияет на вывод монет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.