Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

Заявки на форум "Софт для трейдинга"

Recommended Posts

Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Софт для трейдинга, то можете оставить заявку в этой теме.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• НБК подал 84 заявки на патенты, связанные с государственной криптовалютой

Народный банк Китая (НБК) подал более 80 заявок на патенты, связанных с цифровыми платежами. Это подтверждает, что ЦБ Китая активно разрабатывает и готовится к выпуску собственной криптовалюты.   По сообщению Financial Times, НБК подал заявки на 84 патента в связи с планами по запуску системы электронных платежей в цифровой валюте DCEP. Количество связанных с государственной криптовалютой заявок на патенты НБК было выявлено в результате исследования, проведенного Палатой цифровой к

in Новости криптовалют

• Сегодня ровно год,как я с Вами Дорогой форум.

Вот и пролетел так быстро год,ровно год назад я зарегистрировалась на Вашем форуме.Я говорю каждому "Спасибо"и за плюсики и за минусы!Вы мне помогли стать сильнее!И благодаря тому что год назад я нашла Ваш форум,я прошла два курса лечения!Спасибо что Вы есть!Я желаю каждому из Вас,только крепкого здоровья!Только большой Удачи!Благополучия в Ваших семьях!И быть добрее!Доброты в Ваши сердечки!Пусть у Вас всё будет хорошо!Всех люблю и обнимаю!                                                       П

in Флейм

• Гайдаровский форум-2020: долгое время и Биткоин

В ходе прошедшего на прошлой недели Гайдаровского форума 2020 одной из активно обсуждаемых тем стали криптовалюты и их влияние на мировую экономическую систему.   Гайдаровский форум не единожды называли «русским Давосом» – как его организаторы, участники и сторонники, так и противники. Это крупнейшее во всех смыслах общественно-политическое мероприятие года в России, которое считается научным и во многом определяет научную повестку дня.   В 2020 году форум был посвя

in Новости криптовалют

• USPTO отклонило заявки Tron на регистрацию товарных знаков из-за протестов Disney

Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) отклонило три заявки на регистрацию товарных знаков «TRON», «TRONNETWORK» и «TRONIX», поданных китайским партнером проекта Tron - Raybo Technology, из-за протеста корпорации Disney.   Raybo Technology пытался зарегистрировать товарные знаки в США еще в феврале 2018 года. В свою очередь Disney выдвинула претензию, которая заключается в том, что слово «TRON» присутствует в названии фильма и других продуктах, выпущенных корпорацией. Кроме

in Новости криптовалют

• Заявки на форум "Барахолка → Продажа, ASIC майнеры, FPGA майнеры"

Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Продажа, ASIC майнеры, FPGA майнеры, то можете оставить заявку в этой теме.  

in Реклама на Bits.media

• Create New...