Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Москва] myrig.com В наличии: Antminer S19k Pro 120TH/s, S19k Pro 115TH/s; Предзаказ: Antminer S21 200TH/s, S21 188TH/s; T21 190TH/s; S19XP 141TH/s; в продаже Б/У, хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

Понятно, согласен. Это, я так понимаю, что речь о S9?

Да, S9. Ну наверное, что еще может побудить купить именно у ТС - гарантия. Может есть у кого опыт гарантийного ремонта у ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я у ребят заказывал S7, забрал в Мариуполе, всё норм доси работает, сейчас заказал D3, жду прибытия, оплачивал биткоинами, с Ольгой переписывался на телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

 

Мне предложили везти деньги в Мариуполь.
Думаете вызывает доверие везти деньги туда, где зашкаливает преступность, ездят танки, а дегенераты бегают с автоматами и гранатами (ИМХО)?

 

Не совсем понимаю к чему эта демонизация города о котором вы не владеете информацией, а если и владеете то не совсем объективной. 

Пожалуйста, не создавайте общественное мнение у читателей темы. Мариуполь это обычный город, в котором на данный момент сконцентрировано все управление донецкой области, этот город такой же как и все, со своими недостатками и преимуществами, поверьте у других городов не меньше бытовых и социальных проблем. Порой и в столице происходят сложные ситуации которые гремят на всю Украину. Добавлю, дегенераты не бегают, автоматы видели, но их несколько лет назад видела вся Украина, танки с 2014 года больше не ездят  ;) 

 

Почему Мариуполь? 

 

Ну раз вы настаиваете  B) Секрет в азовском море, точнее его полезных свойствах ну и конечно красивых девушках  :)

 

Ах, да,  совсем забыл - я теряю на обмене с долларов в гривну, а потом еще теряю 5% от суммы за комиссию биржи-обменника (за ввод гривны с банковской карты).

 

Таковы реалии, конвертация колеблется порой очень сильно что доставляет массу неудобств не только покупателям. 

Но с другой стороны, если есть BTC, ни о каких консервациях и речи не будет в принципе. 

 

Да, S9. Ну наверное, что еще может побудить купить именно у ТС - гарантия. Может есть у кого опыт гарантийного ремонта у ТС?

 

Касательно гарантии это Вы четко подметили, это одна из сильнейших сторон что в промежутке времени имеет только положительные результаты. 

Так как майнинг сам по себе связан с финансами, не нужно иметь Нобелевскую премию чтобы посчитать доставка + простои от завода в случае выхода из строя вашего устройства. В нашем случае действительно все иначе, в течении 72 часов (для РФ - 5 суток), на следующий день с момента получения мы обязуемся восстановить устройство методом замены комплектующих, опломбировать и снова отправить полностью рабочее устройство за наш счет. 

 

cheers

BITMAIN_K

Изменено пользователем Patr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не очень понятно насчёт хостинга. Как это всё осуществляется? Никакой конкретной инфы у Вас тут не нашёл, искал долго... Допустим, я делаю заказ на майнер у Вас на сайте myrig.ru, я не хочу, чтобы его мне доставляли в Россию, хочу сразу его на хостинг. Это что, нужно просто сказать об этом Вашему менеджеру, который будет созваниваться для уточнения заказа? Можете хоть какой-то инфы дать вообще, или ссылку куда-то, где можно почитать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не очень понятно насчёт хостинга. Как это всё осуществляется? Никакой конкретной инфы у Вас тут не нашёл, искал долго... Допустим, я делаю заказ на майнер у Вас на сайте myrig.ru, я не хочу, чтобы его мне доставляли в Россию, хочу сразу его на хостинг. Это что, нужно просто сказать об этом Вашему менеджеру, который будет созваниваться для уточнения заказа? Можете хоть какой-то инфы дать вообще, или ссылку куда-то, где можно почитать об этом?

 

Добрый день! 

 

Ответил вам в ЛС

 

cheers

BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

 

Ответил вам в ЛС

 

cheers

BITMAIN_K

Можно тоже информацию в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Можно тоже информацию в ЛС

 

Так как мы на форуме, можно и не только в ЛС

 

Давайте я немного вам проясню ситуацию по хостингу. 

 

1. Вы покупаете устройство, если есть в наличии - сразу / если нет в наличии - предзаказ. 

2. Докупаете блок питания к нему. 

3. В указанные сроки осуществляется доставка вашего груза до хостинга на территории РФ. 

4. С момента получения в течении 24 часов мы включаем ваше устройство. 

5. Минимальный срок размещения - 12 месяцев. 

6. Стоимость размещения фиксированная, была - 70$, возможно будут корректировки, но это не точно. 

 

Что входит стоимость ежемесячной абонплаты? 

- электроэнергия 

- обслуживание

- расширенная гарантия

- удаленное управление (смена пулов)

- гарантия 99% аптайма работы устройства

 

Я бы такой тариф назвал "в рубашке", если конечно у вас нет бесплатной розетки :D

 

cheers

BITMAIN_K

Изменено пользователем Patr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Интересует Antminer D3 . Как можно связатся  с вами? На телефоны не могу дозвонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Нибе

 

вот сайт  ихний   https://myrig.com.ua/

а вот телеграмм менеджер Ольга   

post-54563-0-44476700-1502446870_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Нибе

 

вот сайт  ихний   https://myrig.com.ua/

а вот телеграмм менеджер Ольга   

 

Меня интересует представитель с Украины, не могу с ним связаться.

Спасибо за ответ, попробую через Ольгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

 

Так как мы на форуме, можно и не только в ЛС

 

Давайте я немного вам проясню ситуацию по хостингу. 

 

1. Вы покупаете устройство, если есть в наличии - сразу / если нет в наличии - предзаказ. 

2. Докупаете блок питания к нему. 

3. В указанные сроки осуществляется доставка вашего груза до хостинга на территории РФ. 

4. С момента получения в течении 24 часов мы включаем ваше устройство. 

5. Минимальный срок размещения - 12 месяцев. 

6. Стоимость размещения фиксированная, была - 70$, возможно будут корректировки, но это не точно. 

 

Что входит стоимость ежемесячной абонплаты? 

- электроэнергия 

- обслуживание

- расширенная гарантия

- удаленное управление (смена пулов)

- гарантия 99% аптайма работы устройства

 

Я бы такой тариф назвал "в рубашке", если конечно у вас нет бесплатной розетки :D

 

cheers

BITMAIN_K

$70 - это за какой майнер, любой? Интересует хостинг D3. Цена фиксированная на весь год, или может измениться?

Изменено пользователем MishaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили везти деньги в Мариуполь.

Думаете вызывает доверие везти деньги туда, где зашкаливает преступность, ездят танки, а дегенераты бегают с автоматами и гранатами (ИМХО)?

В июне ездил на своей машине из Одессы в Мариуполь для осуществления предоплаты - ничего из Вами вышеперечисленного не увидел.

Единственно что удивило - это блокпосты с военными по дороге.

При вьезде в город на первом блокпосте у меня спросили паспорт - показал, посмотрели, пропустили.

 

На обратном пути та же процедура - только еще попросили проверить багажник.

 

Я тоже до того как поехать туда (в Мариуполь), 2 недели пытался оплатить как не гривнами, так долларами в Киеве.

В итоге - пропустил 2 недели и поехал в Мариуполь.

 

Теперь по компании - действительно можно было бы работать оперативнее и быть более клиентоориентированным, но учитывая, что у ребят самая сладкая цена в Украине, то кто его знает что лучше.

Из сроков - сроки просрочили, со мной никто не торопился связаться и да, действительно, получить точную дату доставки не получается. То ли специфика бизнеса, то ли действительно не от них зависит и доставка оборудования непосредственно к ним так же зависит не от них самих. Тут не понятно.

Итог - жду своего счастливого часа обладания асиками.

 

А по-поводу Мариуполя - это Вы зря. Город как город, без особых отличий от других городов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню свой отзыв выше. Сегодня утром со мной связался менеджер и сообщил что майнер на хостинге и готов к запуску) В 11 утра написал ему данные воркера, в 16.00 майнер начал работать. 

 

Пока правда не получил ответа про то как связаться с человеком на хостинге на прямую но это уже мелочи. 

 

В итоге, продавец надежный, майнер получил с минимальной задержкой и по отличной цене. Коммуникация конечно очень долгая, но с другой стороны, лично я не видел больше продавцов у которых и цена хорошая и не кинут. Так что считаю свой опыт удачным и продолжу работать с продавцом, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Евгений! 

 

 

Даже не подозревали что могут быть настолько сложные ситуации, но мы с удовольствием внесем ясность. 

 

1. Проходите на сайт myrig.com.ua 

2. Совершаете заказ, предварительно ничего не оплачивайте до согласования с менеджером.

.....

 

cheers

BITMAIN_K

Здравствуйте.

Хотел оформить заказ на сайте myrig.com.ua, но технически ничего не получается. Заполни все поля. Нажимаю кнопку "оформить заказ" и окно поднимается наверх страницы при этом заказ остается недооформленным.

Помогите с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое. Через хромоподобные браузеры, у меня лично, вот так вот и глючит. Попробуйте обычным "интернет эксплорером". Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое. Через хромоподобные браузеры, у меня лично, вот так вот и глючит. Попробуйте обычным "интернет эксплорером". Должно работать.

Ну я через Мозиллу входил - нормальный браузер.

 

я сейчас попробовал через Эксплоер - та же ситуация  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты:

1-й файл - уже все заполнил и остается нажа ть кнопку "Оформить заказ";

2-й файл - после нажатия кнопки "оформить заказ" окно автоматически поднимается вверх, где указано "поле оплаты обязательно". НО оно у меня заполнено полностью и заполнено оно до момента нажатия кнопки "оформить заказ"

 

что не так? - не пойму  :wacko:  :wacko:  :wacko:

post-66542-0-49295600-1502520540_thumb.jpg

post-66542-0-59517900-1502520545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с правой стороны выбрали оплату? или попробуйте выбрать оплату биткоин с вами свяжутся и тогда скажите что хотите оплатить наличкой, всё равно пока не оплатите сделки не будет можете мудрить, я хотел тоже наличкой оплатить но там комиссия 6-9%

post-54563-0-70917900-1502521218_thumb.png

Изменено пользователем marik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с правой стороны выбрали оплату? или попробуйте выбрать оплату биткоин с вами свяжутся и тогда скажите что хотите оплатить наличкой, всё равно пока не оплатите сделки не будет можете мудрить, я хотел тоже наличкой оплатить но там комиссия 6-9%

 

так я конечно и параллельно пробовал в т.ч. через оплату битком - результат был таким же: не оформляется заказ. Написал и в САП, и в Вайбер (пока никто не ответил).

 

просто не уточнял в форуме дабы показать только отрицательный результат оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я конечно и параллельно пробовал в т.ч. через оплату битком - результат был таким же: не оформляется заказ. Написал и в САП, и в Вайбер (пока никто не ответил).

 

просто не уточнял в форуме дабы показать только отрицательный результат оформления

ПОЛУЧИЛОСЬ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ!

 

Детализирую для тех, кто будет заказывать и может столкнуться с такой же проблемой как у меня была:

самое главное выбрать в поле "способ оплаты" - "САМОВЫВОЗ", а в поле "оплата и доставка" - расписать адрес доставки.

 

Все.

 

ПС: но ч/з Новоую почту удобнее ж. Может пока не получается? - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может телеграмм попробуете? а когда писали? у них выходные суб и воскр и прздничные, я так пару раз на сайте попадал на зарубежного саппорта


о порядок позравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может телеграмм попробуете? а когда писали? у них выходные суб и воскр и прздничные, я так пару раз на сайте попадал на зарубежного саппорта

о порядок позравляю :)

Ну телеграм по тому ж номеру, что и Вайбер - уверен, что мое послание по Вайберу доставлено. Сам номер украинский в сети. Поэтому - это чисто вопрос ситуативный: кто куда раньше посмотрит в Вайбер или Телеграм.

 

Заказывать начал 12 часов назад  :D .

 

Когда в САП написал действительно автоответное смс ("уведомление о получении моего письма) пришло с англоязычной перепиской.

 

Ну то, что в выходной - надеюсь заказ обработают и со мной выйдут на связь. Уже ручки потираю в предвкушении зароботка  :D

 

Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...