Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Advanced Cash: ввод и вывод Bitcoin, пластик за 4,99$ с бесплатным обслуживанием

Сообщений в теме: 721

#641 sonel

sonel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 06:12

Мне банк выписывает электронные квитанции. Попытался пройти верификацию в этом advcash. Неделю переписываюсь с техподдержкой. 

Что мешало прописку сфотать? или вы на "соседа" :lol:

• 0

#642 undiabler

undiabler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 14:11

Что мешало прописку сфотать? или вы на "соседа" :lol:

в международном паспорте и биометрике их нету( 
а квитанция полноценная, там имя фамилия, адрес все как полагается, даже с цветной печатью и какими-то хеш кодами чтоб проверить тоже онлайн можно было. 

p/s Украина

Сообщение отредактировал undiabler: 19 August 2017 - 14:18

• 0

#643 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 August 2017 - 14:21

Вся информация есть внутри аккаунта в диалоге заказа пластиковой карты.

у меня что-то нет никакого диалога

уже почти не жду никакую карту

Снимок экрана 2017-08-19 в 16.20.13.png

т.е. за то что вы не умеете доставить карту заказчику, он должен будет забавлять еще раз?

Сообщение отредактировал Multipulty: 19 August 2017 - 14:19

• 0

#644 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 14:41

у меня что-то нет никакого диалога

уже почти не жду никакую карту

attachicon.gifСнимок экрана 2017-08-19 в 16.20.13.png

т.е. за то что вы не умеете доставить карту заказчику, он должен будет забавлять еще раз?

Что именно вы понимаете под "не умеете доставить"? Вы думаете, одни карты отправляются почтой одним способом, а другие какие-то другим, при этом первые доходят, а вторые нет? Все карты отправляются совершенно одинаково, дойдут они или нет, никто не знает, кроме почты. Ей же лучше и высказывать претензии в подобном тоне :) Мы предлагаем однократный бесплатный перевыпуск карты, которая не дошла (не по нашей вине при этом).

• 0

#645 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 14:47

Просто вдумайтесь, сервис электронных денег не принимает электронные документы

А почему сервис электронных денег обязан принимать электронные документы? В фотошопе можно любой документ нарисовать с любым адресом и фамилией, какой смысл их принимать, если их подделать -- дело пяти минут? Проще тогда верить всем на слово и никакие документы вообще не смотреть :) Должен быть документ с достаточной степенью достоверности, иначе вся эта верификация -- пустая трата и вашего, и нашего времени.

В остальном пришлите мне, пожалуйста, ваш номер тикета на andrew@advcash.com, изучим ситуацию, если где-то были какие-то недоработки с нашей стороны, постараемся исправиться.

Сообщение отредактировал Advanced Cash: 19 August 2017 - 14:49

• 0

#646 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 August 2017 - 14:58

Вы думаете, одни карты отправляются почтой одним способом, а другие какие-то другим, при этом первые доходят, а вторые нет?

Я собственно не думаю, а знаю, что существуют различные почтовые отправления
Вы каким способ карты отправляете, надеюсь не в обычном письме?

• -1

#647 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 14:59

Я собственно не думаю, а знаю, что существуют различные почтовые отправления
Вы каким способ карты отправляете, надеюсь не в обычном письме?

Именно в нём, в обычном письме. Причём отправляем не мы, а тот, кто их выпускает, компания-эмитент. Какую предлагают доставку они, такую даём возможность использовать мы. Для России на данный момент только один способ, обычное письмо, для остальных стран предлагается ряд вариантов с трекингом.

• 0

#648 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 20 August 2017 - 14:59

Добрый день!

Сосватал ваш сервис брату - они сейчас с супругой по работе в США. Он попробовал зайти на сайт с целью переложить денег со счёта на карточку - но дальше сообщения о том, что вы с резидентами США не работаете вообще никак - дойти не смог. Естественно после такого связался со мной, карточкой платить или тем более вставлять в банкомат побоялся. Отсюда вопрос - будучи ТУРИСТОМ или просто с визитом в США - реально там платить/снять баксы в банкомате с ваших карт или это бесполезный кусок пластика по той стороне океана даже для граждан стран Европы, которые туда по делам прилетели?

• 1

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#649 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 23:50

Добрый день!

Сосватал ваш сервис брату - они сейчас с супругой по работе в США. Он попробовал зайти на сайт с целью переложить денег со счёта на карточку - но дальше сообщения о том, что вы с резидентами США не работаете вообще никак - дойти не смог. Естественно после такого связался со мной, карточкой платить или тем более вставлять в банкомат побоялся. Отсюда вопрос - будучи ТУРИСТОМ или просто с визитом в США - реально там платить/снять баксы в банкомате с ваших карт или это бесполезный кусок пластика по той стороне океана даже для граждан стран Европы, которые туда по делам прилетели?

Никаких подобных ограничений для карт нет.

• 0

#650 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 00:26

Никаких подобных ограничений для карт нет.

ок, передам ему. Но в аккаунт, насколько понимаю, оттуда или VPN, или мне по его команде?

• 0

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#651 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 00:28

ок, передам ему. Но в аккаунт, насколько понимаю, оттуда или VPN, или мне по его команде?

Пусть свяжется с поддержкой, и сбросьте мне номер его тикета, пожалуйста, на andrew@advcash.com.

• 0

#652 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 00:45

Advanced Cash, как он сможет это сделать, если, по его словам, при попытке войти на сайт он видит вот такое вот:

Services Unavailable 

Sorry, we do not provide our services to US citizens and residents of the USA whether located on US territories or abroad. 

We do not offer any of our services to US citizens and permanent residents. 

We reserve the right to monitor and block registration from the USA and/or from US citizens and residents located on US territories or abroad. 

We reserve the right to block any account without prior warning should we have a suspicion that a person or a business is trying 
to provide misleading informationwith the purpose of concealing their US location or affiliation.

Я сам в Штатах пока ни разу не бывал, там серверов нету - так что быстро проверить не могу :)

• 0

#653 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 00:49

iRybin, а входить на сайт не надо. support@advcash.com

• 0

#654 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 00:52

ок, передам :) - только как правильно запрос формулировать? - Приехал в USA, пытаюсь попасть на сайт в аккаунт и ловлю такой облом?

• 0

#655 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 13:42

в общем первая попытка снять кэша не удалась:

fullsizeoutput_1.jpeg

но там со слов брата, опять же, банкомат дал на выбор штуки 4 типа счёта (я так понимаю - это нечто стандартное и зависит от АТМ, а не от карты) - он выбрал некий CHECKING... Отправил его к вам в суппорт :)

• 1

#656 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 16:18

Отправил его к вам в суппорт :)

Сбросьте мне всё-таки номер тикета, плиз.

• 0

#657 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 17:29

Заранее извиняюсь за нубский вопрос.

Чтобы пополнить счет advcash система выставляет сумму к переводу и адрес, на который нужно перевести эту сумму.

Например для зачисления 1к$ система выдала 0,255 с чем-то сумму к уплате, и дополнительно было написано, что данная сумма указана с учетом комиссии Bitcoin-шлюза в размере 0.000428 BTC за 1 операцию. Интересует что это за комиссия шлюза? Я правильно понимаю, что это никак не связано с комиссией за перевод в блокчейне, которую я сам устанавливаю в окне транзакции?

Если короче сформулировать вопрос - правильно ли я понимаю, что для зачисления нужной суммы необходимо в перевести указанную сумму в битках (ну и плюс естественно будет комиссия, которую я сам установлю в биткоин коре)?

• 0

#658 Advanced Cash

Advanced Cash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 19:38

Заранее извиняюсь за нубский вопрос.

Чтобы пополнить счет advcash система выставляет сумму к переводу и адрес, на который нужно перевести эту сумму.

Например для зачисления 1к$ система выдала 0,255 с чем-то сумму к уплате, и дополнительно было написано, что данная сумма указана с учетом комиссии Bitcoin-шлюза в размере 0.000428 BTC за 1 операцию. Интересует что это за комиссия шлюза? Я правильно понимаю, что это никак не связано с комиссией за перевод в блокчейне, которую я сам устанавливаю в окне транзакции?

Если короче сформулировать вопрос - правильно ли я понимаю, что для зачисления нужной суммы необходимо в перевести указанную сумму в битках (ну и плюс естественно будет комиссия, которую я сам установлю в биткоин коре)?

Понимаете правильно. Комиссия шлюза -- это комиссия нашего Bitcoin-провайдера. Это не blockchain-комиссия.

• 0

#659 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6091 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 00:53

В общим братишка в другом банкомате смог снять - но комса была аж 6 баксов с 60... видимо жадный банкомат попался....

• 2

#660 alexkopyl

alexkopyl

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 22:23

Пополнил рублевый кошелек на ADVcash с nicehash. Уже прошло более 25 подтверждений транзакции и больше 2х часов, а деньги на счет не поступили. Первый раз так долго. Сколько еще ждать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных