Перейти к содержанию

ASICов не существует


БитКойник

Рекомендуемые сообщения

Уже 4 дня плотно изучаю тему асиков. Все сомнения даже пропали - их не существует вообще. И авалонов нет, кстати тоже. Батерфлай не производят и не собираются вообще.

 

Разумеется вам нужны доказательства. Вот оно на ваших глазах. Если бы и правда было бы продано 900 штук этих авалонов, то на этом форуме было бы как минимум несколько владельцев их, которые бы ответили в этой теме пытаясь опровергнуть название темы, пытаясь доказать что у них дома и правда стоит этот асик. Пусть тема месяц по висит - не один человек не попытается доказать.

 

Подобные нападки на псевдо-вдалельцев с псевдо-отзывами я уже встречал в англотемах - эти якобы владельцы просто отъезжают от темы доказательсв, т.е. никак не пытаются доказать, игнорируют тему доказуемости, пытаются увести разговор от доказательств.

 

Так и тут, если кто-нибудь начнет утверждать, что у него асик есть, без желания хотя бы попытаться это доказать - верить ему не надо, еще один бот.

Изменено пользователем БитКойник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу  тут и думаю, точнее фантазирую:

Пришел мне асик, включил я его и мне начинаеют капать бабки, 300баксов в день, посидел, яйца почесал тут еще железку прислали.
У меня радостей как у ребенка, 2 коробки дают 600 баксов в день.
Тут меня берет страх! А вдруг такая сладость закончится, или у меня ее отберут. НЕТ! МОЕ! ХАЛЯВА! БОБИК ВЗЯТЬ!
И тут я понимаю, что если ча пропиарю железку, то ее ломануться все покупать и когда все купят что будет с курсом? Правильно! его не будет.
Нах оно надо, посижука я  до того времени..... БУДУ СИДЕТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! КАК ЖУК! я платил, я рисковал я и заработаю.

Поэтому буду я сидеть и орать что асик это развод! кидалово и т.д. и т.п. дабы никто их не покупал ввиду того что каждый асик мне конкурент!

Никто тебе не скажет и нечего доказывать не будет.

А если подумать логически, исходя из профита бит-лайт....фиг там, дальше сам думай!

PS автор а может ты сам там майнишь в тихоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу  тут и думаю, точнее фантазирую:

 

Пришел мне асик, включил я его и мне начинаеют капать бабки, 300баксов в день, посидел, яйца почесал тут еще железку прислали.

У меня радостей как у ребенка, 2 коробки дают 600 баксов в день.

Тут меня берет страх! А вдруг такая сладость закончится, или у меня ее отберут. НЕТ! МОЕ! ХАЛЯВА! БОБИК ВЗЯТЬ!

И тут я понимаю, что если ча пропиарю железку, то ее ломануться все покупать и когда все купят что будет с курсом? Правильно! его не будет.

Нах оно надо, посижука я  до того времени..... БУДУ СИДЕТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! КАК ЖУК! я платил, я рисковал я и заработаю.

Поэтому буду я сидеть и орать что асик это развод! кидалово и т.д. и т.п. дабы никто их не покупал ввиду того что каждый асик мне конкурент!

 

Никто тебе не скажет и нечего доказывать не будет.

 

А если подумать логически, исходя из профита бит-лайт....фиг там, дальше сам думай!

 

PS автор а может ты сам там майнишь в тихоря?

С такими как ты спорить прям как-то страшно даже :) Это комплемент. Твоей способности очень не плохо аргументировать своё мнение.

 

Хотя я считаю эти вот идеи попытками оправдать свою затрату на асик. "Покупатели" асиков просто не хотят верить что не видать им ни асиков ни денег, вот и выдумывают объяснения тому, почему денег заплатил, а асик до сих пор не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам говорят эти цифры в рейтинге https://www.btcguild.com/index.php?page=rankings  ? ;)

Я думаю, если вы достигнете скорости в 300 000 Mhash/s и тоже будете помалкивать.

Изменено пользователем DigitalMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 дня плотно изучаю тему асиков. Все сомнения даже пропали - их не существует вообще. И авалонов нет, кстати тоже. Батерфлай не производят и не собираются вообще.

 

Разумеется вам нужны доказательства. Вот оно на ваших глазах. Если бы и правда было бы продано 900 штук этих авалонов, то на этом форуме было бы как минимум несколько владельцев их, которые бы ответили в этой теме пытаясь опровергнуть название темы, пытаясь доказать что у них дома и правда стоит этот асик. Пусть тема месяц по висит - не один человек не попытается доказать.

 

Подобные нападки на псевдо-вдалельцев с псевдо-отзывами я уже встречал в англотемах - эти якобы владельцы просто отъезжают от темы доказательсв, т.е. никак не пытаются доказать, игнорируют тему доказуемости, пытаются увести разговор от доказательств.

 

Так и тут, если кто-нибудь начнет утверждать, что у него асик есть, без желания хотя бы попытаться это доказать - верить ему не надо, еще один бот.

 

Угу... Я так и вижу вашу логику в отношении ситуации которая была пару лет назад.

Сложность сети растет. CPU майнинг становится не выгодным. Но не смотря на это выскакиваете Вы и кричите: "Видеокарт от Radeon не существует!!! Это все дикий обман и бред сумасшедшего!!!" .

 

Если Вы не верите в ASIC-и, то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз? Божьим вмешательством? Или это инопланетяне подключились?

Вообще вашу тему ничем кроме троллинга назвать нельзя.

 

Да и упреждая: я ASIC не покупал, не заказывал, только анализировал тему. И в отличии от Вас действительно анализировал и прикидывал возможность проектировки и создания такого устройства, даже на остатках научно-технической базы Украины, и такая возможность вполне была. А уж говорить про возможность реализации этого в Китае даже не стоит - если уж у нас можно то у них и подавно. Тут весь вопрос в недобросовестности некоторых продавцов, а не в существовании или нет ASIC-девайсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз?


На самом деле, как раз это можно обьяснить и очень легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам говорят эти цифры в рейтинге https://www.btcguild.com/index.php?page=rankings  ? ;)

Я думаю, если вы достигнете скорости в 300 000 Mhash/s и тоже будете помалкивать.

Цифры говорят что уже и крупные ботнетчики заинтересовались биткоином. Ну вот конкретно об асиках эти цифры не говорят ничего. Какой-то обладатель асиков утверждал что эти цифры имеют к нему отношения?

 

 

Уже 4 дня плотно изучаю тему асиков. Все сомнения даже пропали - их не существует вообще. И авалонов нет, кстати тоже. Батерфлай не производят и не собираются вообще.

 

Разумеется вам нужны доказательства. Вот оно на ваших глазах. Если бы и правда было бы продано 900 штук этих авалонов, то на этом форуме было бы как минимум несколько владельцев их, которые бы ответили в этой теме пытаясь опровергнуть название темы, пытаясь доказать что у них дома и правда стоит этот асик. Пусть тема месяц по висит - не один человек не попытается доказать.

 

Подобные нападки на псевдо-вдалельцев с псевдо-отзывами я уже встречал в англотемах - эти якобы владельцы просто отъезжают от темы доказательсв, т.е. никак не пытаются доказать, игнорируют тему доказуемости, пытаются увести разговор от доказательств.

 

Так и тут, если кто-нибудь начнет утверждать, что у него асик есть, без желания хотя бы попытаться это доказать - верить ему не надо, еще один бот.

 

Угу... Я так и вижу вашу логику в отношении ситуации которая была пару лет назад.

Сложность сети растет. CPU майнинг становится не выгодным. Но не смотря на это выскакиваете Вы и кричите: "Видеокарт от Radeon не существует!!! Это все дикий обман и бред сумасшедшего!!!" .

 

Если Вы не верите в ASIC-и, то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз? Божьим вмешательством? Или это инопланетяне подключились?

Вообще вашу тему ничем кроме троллинга назвать нельзя.

 

Да и упреждая: я ASIC не покупал, не заказывал, только анализировал тему. И в отличии от Вас действительно анализировал и прикидывал возможность проектировки и создания такого устройства, даже на остатках научно-технической базы Украины, и такая возможность вполне была. А уж говорить про возможность реализации этого в Китае даже не стоит - если уж у нас можно то у них и подавно. Тут весь вопрос в недобросовестности некоторых продавцов, а не в существовании или нет ASIC-девайсов

Давно уже разобрались почему сложность тогда поднялась - СМИ заметили биткоин, протрубили и создали полчище нубов.

 

Чтобы вы не писали, через месяц увидите, что не одного владельца асика тут так и не появится :) Будь у меня асик, я бы написал топикстартеру чего-нибудь веселенькое.

 

 

то объясните каким образом сложность сети с осени возросла в столько раз?

На самом деле, как раз это можно обьяснить и очень легко!

Тот кто уже потерял денег на асиках все события стремится трактовать как косвенное доказательство существования асиков :) Что угодно. Причем полное отсутсвие прямых доказательств до сих по кстати, его почему-то нервирует, но веру в халявку не отшибает. Все ждут свой асик, недельной окупаемости, не понимая что владелец золотой курицы не стал бы такую продавать. Лучше курсом управлять и шортить, чем продавать асики. Я бы шортил например, а майнинг так... косвенный доход был бы, не цель. А 900 асиков мне хватит чтобы курсом управлять. Включил - упал курс, выключил - поднялось :) Шорти нехочу, хоть 100% дневных делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как вы за 4 дня изучения не узнали, что доставили только первую партию в 300 единиц. На толке этих фото миллион, с Белоруссии даже видео выкладывали. Когда придет вторая партия в 600 единиц, думаю наш многоуважаемый полиморф сделает обзор специально для таких как вы.

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 асиков не существует вообще.

 

Расскажите это, к примеру needbmw на btc-e или биткоинтолке.

Интересно что он вам ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все сомнения даже пропали - их не существует вообще. И авалонов нет, кстати тоже.

Угу... А то, что сеть за 3 месяца выросла с 22тх до 65тх - это пустячок... типа случайность :) Хотя до 22-25тх она росла 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, это видеокарты. "ложки не существует" как и Гокса %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fresh, будьте корректны!!! Уважайте чувства верующих! Секта свидетелей Джоша, не потерпит переименований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, это видеокарты. "ложки не существует" как и Гокса %)

Т.е. скоро меня "отпустит" и я офигею от реальности?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что асики бабочки и авалоны это развод, еще в прошлом году обещяли выслать всем и не выслали, то дороботка чипов, то упаковка не та, то греютса, то кулер не туда поставили, то в не тот цвет корпус покрасили (знаю я загнул с примерами), но не верю я в эти чудо коробочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вы сами-то верите в привидения? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.

 

                                                                                 Аркадий и Борис Стругацкие

                                                                      Понедельник начинается в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АСИКов нет, то их надо сделать! ;)

Их и сделали:-) :-) :-)

Эх господа сергей ПОНТилееча на вас не хватает:-) :-) :-)

Поверьте мне на слово' если б он был в курсе этой темы' не было б и доли сомнения' что асики есть' было бы куча постов' видео и прочей забуду' как счастливчики снимают деньги' мега скоростя на экране и прочее:-) :-) :-)

Но вам не повезло тут:-) :-) асики вам впаривают ЛОХИ:-)

Где сотни постов счастливчиков?:-) :-) :-)

Где счастливые рожи' на реал умных фотках:-)

Панику отставить!!!

Пишу Пантилеечу' он все устроит:-) :-) :-)

Пятничное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БитКойник, Под фразой: 

На самом деле, как раз это можно обьяснить и очень легко!

 

я имел ввиду то, что если мощность сети выросла в 3 раза за пару мес.это не говорит о том что это асики или прочие космодевайсы ее задрали.
Судя по кол-ву тупых вопросов на этом форуме, кол-ву юзеров на бирже, а так же их дибильных вопросов и самое главное КОСМО-КУРСУ который был, - говорит о том что кол-во новых юзеров в теме БТЦ за последний квартал измеряется в хрензнаетскольколионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный троллинг. Можно долго болтать :) Скажу свое мнение:

1. Новый народ есть, я - один из них с.

2. В асики можно верить, можно не верить для меня и думаю для всех на этом форуме лучше что бы ВЫ не верили.При чем не только в асиков, но и в биткоин вообще. Зачем оно вам.

3. Ни кто не будет делится своим способом, зарабатывать. Вы видели хоть один подробный мануал к примеру для 7 поколения карточек по оптимальной настройке фермы? Есть только подсказки...

4. Асиков нет, а у ребят с Белоруссии на двоих 282 000 мегахэшей. группа называется "Belarus United Mining Consortium..." на 50btc.com по "реальным" тестам скорость одного асика  ~ 68 - 69 gh/s. Итого 68 000 * 4 = 272 000. Да кстати, была информация на форуме о том, что ребята из Белоруссии получили 4 асика от авалон. Или у них 400 карточек 7970 работают (стоимость фермы примерно 200 000$ потребляет 106 квт в час, и обогревает 3 жилых дома). А группа "Братья славяне " из конца списка выбились в лидеры благодаря их админу "AL3" у которого 842 711 мh/s, посчитать не сложно в асиках и в карточках.

 

Вывод: АСИКОВ НЕТ! МАЙНИТЬ НЕ ВЫГОДНО! Меньше народу больше кислороду!

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ребят с Белоруссии на двоих 282 000 мегахэшей

А если я запущу свой асик на бтц под своим ником, ты поверишь что земля имеет форму чемодана? тьфу........ что у меня есть асик и я на нем майню?)

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я запущу свой асик на бтц под своим ником, ты поверишь что земля имеет форму чемодана? тьфу........ что у меня есть асик и я на нем майню?

 

Внимательно читайте, что вы пишете.....

 

И если я вижу 68 000 мегахэшей, я скорее поверю в асик., чем в 100 пользователей которые решили майнить под одним ником на 7970....

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимательно читайте, что вы пишете.....


скажу так, внимательней читайте ;)


Вот создал темку насчет мега скоростей на пулах:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/1112-chisto-teoreticheski-mozhno-li/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 асиков не существует вообще.

 

Расскажите это, к примеру needbmw на btc-e или биткоинтолке.

Интересно что он вам ответит.

Так я тоже асики ведь продаю, собственной разработки, 50-терахешевые по 500 баксов. А если их не существует у меня, так вы спросите у Васи Пупкина и Анонимуса с форумов, они в доле, так что они подтвердят. У меня 200 таких "подтвердаторов". Короче это ничто. Вот если бы этот needbmw на btc-e пожелал доказать что он у него есть, тогда ладно. Но он ведь не пожелал. Интересно получается, асик есть, а доказать нельзя :)

 

 

Если АСИКов нет, то их надо сделать! ;)

А не отрицаю что их можно сделать, просто проще сказать что сделал, чем делать, а денег то всё равно ведь пришлют. До сих пор никто не знает адрес офиса\фабрики, куда можно сходить, но это не мешает слать туда денежки. А почему адреса нет догадаться не сложно.

 

Классный троллинг. Можно долго болтать :) Скажу свое мнение:

1. Новый народ есть, я - один из них с.

2. В асики можно верить, можно не верить для меня и думаю для всех на этом форуме лучше что бы ВЫ не верили.При чем не только в асиков, но и в биткоин вообще. Зачем оно вам.

3. Ни кто не будет делится своим способом, зарабатывать. Вы видели хоть один подробный мануал к примеру для 7 поколения карточек по оптимальной настройке фермы? Есть только подсказки...

4. Асиков нет, а у ребят с Белоруссии на двоих 282 000 мегахэшей. группа называется "Belarus United Mining Consortium..." на 50btc.com по "реальным" тестам скорость одного асика  ~ 68 - 69 gh/s. Итого 68 000 * 4 = 272 000. Да кстати, была информация на форуме о том, что ребята из Белоруссии получили 4 асика от авалон. Или у них 400 карточек 7970 работают (стоимость фермы примерно 200 000$ потребляет 106 квт в час, и обогревает 3 жилых дома). А группа "Братья славяне " из конца списка выбились в лидеры благодаря их админу "AL3" у которого 842 711 мh/s, посчитать не сложно в асиках и в карточках.

 

Вывод: АСИКОВ НЕТ! МАЙНИТЬ НЕ ВЫГОДНО! Меньше народу больше кислороду!

У ребят с Белоруссии вполне может оказаться тупо ботнет.

Меньше народу - проще убить биткоин, сложнее продать свои биткоин по сносной цене. Не стоило бы забывать.

 

 

Внимательно читайте, что вы пишете.....

скажу так, внимательней читайте ;)

 

Вот создал темку насчет мега скоростей на пулах:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1112-chisto-teoreticheski-mozhno-li/

Ценно. Теперь понятно что мегаскорости некоторых это никакое не доказательство, а вполне возможно маленький пул, или просто ботнет.

 

 

А если я запущу свой асик на бтц под своим ником, ты поверишь что земля имеет форму чемодана? тьфу........ что у меня есть асик и я на нем майню?

 

Внимательно читайте, что вы пишете.....

 

И если я вижу 68 000 мегахэшей, я скорее поверю в асик., чем в 100 пользователей которые решили майнить под одним ником на 7970....

А я скорее поверю что пул перенаправили просто, чтобы еще раз косвенно доказать что асики есть. Почему не разу не доказали прямо то :) И кстати, будь хоть одно прямое доказательство, так не плодились бы подобные темы на форумах, я тут не единственный прозревший.

 

 

а у ребят с Белоруссии на двоих 282 000 мегахэшей

А если я запущу свой асик на бтц под своим ником, ты поверишь что земля имеет форму чемодана? тьфу........ что у меня есть асик и я на нем майню?)

ДА! Вот тебе поверю. Если хочешь публично признаю в этой теме :)

Грубо говоря - я создал тему, чтобы проверить свою теорию несуществования асиков. В итоге я ожидаю увидеть что кто-то меня переубедит доказательствами. Либо никаких доказательств не будет, что тоже результат о многом говорящий.

 

Но ты не запустишь ))) Вас, защитников и покупателей асиков объединяет одно общее свойство - у вас нет асиков )))))))

Изменено пользователем БитКойник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Коронавирус не существует

      coronavirus fake, bitcoin fake, mask spacex fake, cosmos fake, roskosmos fake. мы живём в мире лжи. здесь трудятся десятки проплаченных лживых писунов, которые за деньги толкают лживые идеи в мир. и зная это, что питаются из одной кормушки, но делают вид о неких разногласиях, спорах, и прочей мусорной щелухе, засирают мозги глупышам, которые думают, что найдут здесь правду или правдивую информацию

      в Клиника

    • Давным-давно существует эффективная система обхода блокировок, emerDNS

      Хочу заметить, что давным-давно существует эффективная система обхода блокировок, emerDNS. Посмотрите мою вчерашнюю статью на Дзене про это дело. И что интересно - emerDNS как раз использует мощь блокчейна для своего функционирования. Другие мои статьи - в моём канале на том же Дзене.   Берите, пользуйтесь, Вам всегда рады.  

      в Флейм

    • Эрик Шмидт: Единой концепции метавселенной не существует

      Предприниматель и бывший генеральный директор Google считает, что индустрия метавселенных пока далека от формирования каких-либо стандартов, поскольку там слишком много игроков. Эрик Шмидт (Eric Schmidt) на фестивале в Аспене заявил, что в настоящее время сама концепция метавселенных находится в подвешенном, неопределенном состоянии. По его мнению, в индустрии не существует единого мнения о том, что из себя представляет метавселенная, даже несмотря на то, что одна из крупнейших компаний мир

      в Новости криптовалют

    • Существует ли «общий» способ превратить токены BEP-20 в оригинальные монеты?

      Всем привет. Ищу мост (может быть, это какой-то декс?, или интерфейс на сайте BSC), который мог бы превращать обернутые варианты монет (из сети BEP-20) в оригинальные монеты. Путем сжигания токена и высвобождения оригинальных монет. Существует ли вообще подобный механизм (принимающий большинство обернутых монет)? Или только частные решения — на сайте WBTC мост WBTC-BTC, например? Про биржи не надо. Это достаточно очевидный вариант, хочу найти альтернативы.

      в Общий

    • СКАМ prizmfreebot prizmfreetwo_bot Хочешь монету, которая Майнится сама собой? Она существует!

      Обычно, в криптовалютах сразу выпускают 50 или 100% эмиссии. В Призм выпущено было 0.66% - 10млн. pzm Спустя 4.5 года выпушена только половина, ~3 млрд. 98% монет добыто пользователями, присоединяйся к нам! https://t.me/prizmfreebot?start=1043920597 Платит бот исправно, 2 дроп от них так же интересный, можно абузить оба.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...