Перейти к публикации
Andrew N. Kirikov

Объясните математику

Рекомендованные сообщения

(изменено)

при курсе 30 рубль - 1 $ .... Биткоин стоил примерно 20000 руб к примеру, ну и 700 $ соостветвенно .....

когда курс рубля снизился 60 руб - 1 $

то сейчас в рублевом эквиваленте Биток стоит те же примерно 20 тыров .... а вот соотношение к доллару снизилось в двое то есть 350$ за Биток

Таким образом американец раньше мог получить за свой биткойин 700 а сейчас всего 350 в два раза меньше  ... американец негодует 

то есть мы своей политикой насолили пиндосу?

Изменено пользователем AndrewKirikoff

Поделиться сообщением

Сильно тебя разочарую. Т.к американец сидит не в битке, а в долларе, а это 99% всех амеров, то сейчас они могут купить в два раза дешевле. А ты, как покупал по 20к, так и покупаешь, несмотря на то, что цена снизилась. Вот тебе и вся математика! Другое дело если бы у всех был биткоин, у американцев и у россиян. Вот тогда да, твоя математика работала бы. Но, увы, все наоборот. 

P.S. Выключай телевизор, возвращайся в реальность.

Изменено пользователем Sorr0s

Поделиться сообщением

Я еще добавлю, что за свои 20тыр, ты можешь купить в три раза меньше, чем летом. Сходи в магазин, ценники проверь. На видеокарты например.

У нас Wi-Fi сетевуха обычная тплинк или длинк летом стоила 350р, а сейчас 1100р.

Изменено пользователем artemium

Поделиться сообщением

Сильно тебя разочарую. Т.к американец сидит не в битке, а в долларе, а это 99% всех амеров, то сейчас они могут купить в два раза дешевле. А ты, как покупал по 20к, так и покупаешь, несмотря на то, что цена снизилась. Вот тебе и вся математика! Другое дело если бы у всех был биткоин, у американцев и у россиян. Вот тогда да, твоя математика работала бы. Но, увы, все наоборот. 

да я то не разачарован , я битки не покупаю и считаю что это сугубо спекулятивная система ... удобства для расчетов не удобная абсолютно 

но все же те кто сидел из западников в битках получается в пройгрыше 

Я еще добавлю, что за свои 20тыр, ты можешь купить в три раза меньше, чем летом. Сходи в магазин, ценники проверь. На видеокарты например.

У нас Wi-Fi сетевуха обычная тплинк или длинк летом стоила 350р, а сейчас 1100р.

не ну ты уж не равняй все к роутеру ... цены конечно подросли , но не в три раза, максимум до 10 %  .... да и то люди сами дураки панику навели, и все под этот шумок поднимают цену даже там где нет долларовой составляющей,

да я помню еще когда покупал не просто в три раза меньше , а по 300 рубликов за Один Биток

да и вообще у меня все есть из техники, авто , электроники, поэтому в ближайщие годы ничего покупать на инфляции не собираюсь 

Поделиться сообщением

ну если следовать твоей логикой ... руские те кто в Битках, сейчас получат в трираза больше чем американец за свой Биток ... тоже не есть плохо 

Вобщем мораль всей басни такова, что Биток в рубль выводить выгодней чем в Доллар, как русским так и пиндосам ... время инвестировать в Россию , думаю умные пиндосы уже над этим сейчас подумывают 

Изменено пользователем AndrewKirikoff

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.