Перейти к содержанию

Объясните мне


Ivan L

Рекомендуемые сообщения

принцип работы маинферм и как они создаются?И в подробностях что для этого конкретно нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то похожее на мельницу)
Крутится вентиляторчик на видюхе и вырабатывает эл-во! чем их больше-тем больше ты продашь кВт) Все просто же :smile:
создаются они всеми НАМИ! погугли про квантовый комп и искусственный интеллект - это делаем мы! 
В подробностях - для этого нужен интернет и возможность читать спец.форумы и смотреть обучающие видео! 

Изменено пользователем GQBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видяхи крутятся, бабло мутится, а потом курс просел и бац, - все в минусах!

 

P.S: бабки нужны на закупку железками

 

 

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vvvb1 сказал:

видяхи крутятся, бабло мутится, а потом курс просел и бац, - все в минусах!

 

P.S: бабки нужны на закупку железками

 

 

Че за смута.

А тут бац и сложность упала, бац и все слабаки слились, бац курс восстановился вверх полез.

А ты такой бац и видяхи (ферму) слабакам продал, по завышенной.

Или на худой конец геймерам продал видяхи.

Изменено пользователем FediKryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan L 

Объясняю.

Читаем правила форума, в частности пункты 3.4, 1.5 и 1.3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники из oktrade.cc. Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • Эрик Балчунас: «Мне известна дата запуска спотовых ETF на эфир»

      Старший аналитик Bloomberg Intelligence заявил, что запуск спотовых биржевых фондов на эфир состоится, вероятно, 18 июля. Эксперт утверждает, что такие эмитенты как VanEck и 21Shares уже обновили заявки по форме S-1. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) заверил, что процесс рассмотрения заявок эмитентов пусть и медленно, но продвигается, и шансы на отказ Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) практически сведены к нулю. Однако аналитик призвал учесть бюрократическую неповоротливость главного р

      в Новости криптовалют

    • Всем здравствуйте мне 18 лет, мечтаю съехать от родителей

      Всем здравствуйте мне 18 лет, мечтаю съехать от родителей в собственное жилье.   Киньте сколько не жалко буду очень благодарен, а так я на форуме первый раз прошу, даже как-то не удобно, надеюсь мне поможете, заранее спасибо!   bc1qwgcg2v0593ee62dhlnrxchrj2tq6vga86mr2a5 BTC

      в Попрошайки

    • Ки Янг Джу: «Мне известно дно цены биткоина»

      Генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant заявил, что ему известно, до какого уровня упадет биткоин. По словам эксперта, коррекция первой криптовалюты возможна до $47 000, но потом рынок восстановится. Ки Янг Джу (Ki Young Ju) рекомендовал инвесторам сделать перерыв в торговле, дождаться сильного тренда на покупку и сохранить позиции до начала 2025 года.   «В долгосрочной перспективе бычий цикл еще не закончился. Глядя на реализованные цены для различных групп кошельк

      в Новости криптовалют

    • Нейт Джерачи: «Мне известна точная дата запуска эфир-ETF»

      Президент американской инвестиционной компании The ETF Store заявил, что ему известны точные сроки запуска в США биржевых фондов на эфир. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вынесет окончательное решение 15 июля, уверяет бизнесмен. Нейт Джерачи (Nate Geraci) считает, что до 8 июля компании-эмитенты внесут все оставшиеся правки в необходимые для одобрения продукта формы S-1. После рассмотрения SEC этих правок, которое займет несколько дней, регулирующее ведомство вынесет вердикт:

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...