Jump to content
Ivan L

Объясните мне

Recommended Posts

принцип работы маинферм и как они создаются?И в подробностях что для этого конкретно нужно???

Это что то похожее на мельницу)
Крутится вентиляторчик на видюхе и вырабатывает эл-во! чем их больше-тем больше ты продашь кВт) Все просто же :smile:
создаются они всеми НАМИ! погугли про квантовый комп и искусственный интеллект - это делаем мы! 
В подробностях - для этого нужен интернет и возможность читать спец.форумы и смотреть обучающие видео! 

Edited by GQBA

видяхи крутятся, бабло мутится, а потом курс просел и бац, - все в минусах!

P.S: бабки нужны на закупку железками

Edited by vvvb1

9 минут назад, vvvb1 сказал:

видяхи крутятся, бабло мутится, а потом курс просел и бац, - все в минусах!

P.S: бабки нужны на закупку железками

Че за смута.

А тут бац и сложность упала, бац и все слабаки слились, бац курс восстановился вверх полез.

А ты такой бац и видяхи (ферму) слабакам продал, по завышенной.

Или на худой конец геймерам продал видяхи.

Edited by FediKryger

@Ivan L 

Объясняю.

Читаем правила форума, в частности пункты 3.4, 1.5 и 1.3.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите, объясните !

Заказали с товарищем с сайта инносиликон Майнер, оплатили 4к баксов. Почти 5 месяцев прошло, ни ответа, ни привета. Как быть ? Скрины могу предоставить.

in Флейм

• Объясните нубу)

Здравствуйте господа) Возможно мой вопрос покажется нубским... Но все же) С майнингом я сталкивался только с облачным и на своём гавёненьком процессоре , который выдает аж 0.00001хэшей , поэтому немножк был удивлен.. Сканируя сеть одного замечательного города обнаружил что какой-то гений (или дурак) разместил на целом диапазоне ip адреса по антмайнеру!!!!(может конечно ему кто-то выделил целый диапазон) Вообщем там больше 100 асиков стоит. Так вот собственно вопрос : ЗАЧЕМ?!?!17171 Поч

in Флейм

• Объясните пожалуйста, какой смысл создавать краны и откуда у них берутся бесплатные сатоши?

Здравствуйте. У меня задание написать статью про облачный майнинг. Но я не могу понять всю схему работы системы. Я знаю, что владельцы кранов получают свою долю от добытых юзерами сатош. Но кто им дает возможность бесплатно раздавать? Неужели владельцы Асик-ферм работают себе в убыток?

in Флейм

• Как мне вернуть Ethereum?

Все привет. У меня есть акк на сервисе  hashflare.io. 03.09.16 06:58  делал вывод монет  Ethereum на счет биржи exmo.com. Но деньги не пришли,а  на моем аккаунте бирже был уже другой счет Ethereum  Как мне вернуть свои монеты? Монеты сейчас на "старом" счету биржи.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Как мне вернуть Ethereum?

Все привет. У меня есть акк на сервисе  hashflare.io. 03.09.16 06:58  делал вывод монет  Ethereum на счет биржи exmo.com. Но деньги не пришли, а  на моем аккаунте бирже был уже другой счет Ethereum.  Как мне вернуть свои монеты? Монеты сейчас на "старом счету биржи". Как получить доступ к моим монетам?

in Общий

• Create New...