Перейти к содержанию

guiminer не видит 7950


alecs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Стал гордым обладателем 7950 Asus, и решил немного помайнить. Отбить карту не надеюсь, но лучше немного, чем ничего. Я совсем новичок в майнинге, поставил последние дрова с сайта АМД, GUIminer скачаный с 50btc, сделал всё как там написано, но майнер видит только проц, а видяху - нет. Дрова пробовал переставлять, толку ноль. в чем может быть проблема и как её решать?

Винда 7х64.

П.С. Прошу ногами не пинать, если что то не так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alecs,

 

Тут нужен cgminer, diablo или их же 50miner

 

з.ы. welcome to the club)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал 50miner, запускается но выдает порядка 3 МегаХешей. Остальные пока не пробовал, ибо боюсь консоли. Раньше стояла GTX550Ti и нвидевские драйвера. Может они наследили? И ещё вот такая вот фигня:

8eef64216e43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно стоят драйвера на видео. Переустанови и выбери ПОЛНУЮ УСТАНОВКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного помучившись, переставил винду. Всё работает, всем спасибо а ответы. Вот только чего то скорость больше 460 МегаХешей не поднимается. Маловато это, я на 500 с хвостиком рассчитывал. Может надо какие то Extra flags ввести? Что это вообще за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alecs, Да нормальное значение для 7950. Какая частота ядра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая проблема есть как установка ATI Tray Tools, пишет что не находит файла "ATIPDLXX.dll", после поиска и скачивания в интернета система или виснет или выдает ошибку: "access violation at address 00000000/ read of address 00000000". Подскажите кто сталкивался с этой прорблемой, как ее решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, он идет в стандартном пакете драйверов.

__________________________________________________________

 

Прописал флаги -w256 -f1. Теперь идет 470.

Изменено пользователем alecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят чо за шляпа такая. 2 дня не помайнил. сделал абгрейд системы. зашел на сайт скачал guiminer как обычно распаковал а она не работает.. у меня у одного такая борода??? с чем это может связано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Misha, вечно у тебя какие-то нестандартные проблемы.

1. Ты после переустановки пробовал перезагрузить комп?

2. Что ты называешь апгрейдом?

3. Что за сторонний софт у тебя стоит?

 

Ответы на все вопросы важны, т.к. по своей профессии, постоянно встречаю параноиков, у которых стоят по 5 антивирей и по 3 чистильщика реестров в автоматическом режиме. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ростин Бэнам: «CFTC видит в большинстве криптоактивов товар»

      Председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Ростин Бэнам заявил в программе Squawk на канале CNBC, что регулятор считает большинство криптоактивов товаром. В ходе интервью Ростин Бэнам (Rostin Behnam) в очередной раз публично выразил свое мнение и общую позицию регулятора по поводу внутреннего содержания большинства цифровых активов.   «Существующее десятилетиями законодательство плохо вписывается в новый технологический ландшафт, который быстро меняется и требует

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Получатель видит мемо отправителя?

      Привет! Вопрос от новичка в альткоинах с мемо в адресе. Получатель перевода такого альткоина, видит memo отправителя? Спасибо.

      в Другие форки

    • Altcoin Daily видит потенциал для десятикратного роста Эфириума

      Ютуб-канал Altcoin Daily с 1,3 млн подписчиков поделился роликом о перспективах Эфириума, которые аналитики издания видят достаточно радужными, несмотря на недели медвежьего тренда. Одним из основных факторов, говорящих в пользу роста Эфириума, по мнению аналитиков, является количество смарт-контрактов, которые развернуты на платформе. По данным Altcoin Daily, за 2022 год оно увеличилось на 293% и говорит о росте стоимости актива во время следующего бычьего тренда.   Особое внимание

      в Новости криптовалют

    • Глава Банка Англии не видит необходимости в цифровом фунте

      Управляющий Банка Англии (BoE) Эндрю Бейли считает, что, прежде чем разрабатывать цифровой фунт, необходимо понять, какие проблемы он будет решать. Эндрю Бейли (Andrew Bailey) заявил, что скептически относится к продолжению разработки цифрового фунта после того, как министр финансов европейских стран поддержал дальнейшую работу над цифровым евро. По мнению Бейли, у них уже существует эффективная оптовая система денежных расчетов, которая при этом постоянно обновляется.   Вчера минист

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...