Перейти к содержанию

mastika

Пользователи
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Дефолт Сити

Посетители профиля

1 804 просмотра профиля

Достижения mastika

Пользователь

Пользователь (2/3)

94

Репутация

  1. @izlevinv , шалом! А предыдущие выпуски подкаста где-то пробегали? Бросайте, если были замечены.
  2. @HeathRow , добрый день. В связи с изменениями комиссии на поло ждать новых версий программы?
  3. @Neotex священный биток упал в три раза, интересно кто он после этого? Вопрос риторический, если что. @dutik Я так скажу- если Вы увидели рост на 40% за неделю, то на следующей Вы можете увидеть на 60% вниз. А можете и не увидеть. Телепаты в отпуске, риски тоже Ваши а не пацанов из треда. Совет простой- меньший актив и дольше едете. Но если хочется экшена, как Юрию к примеру с риплом в декабре, то экшен тоже может быть. Но, как правило не долго.
  4. Все так. Это вторая стадия новичка 1) купил бота 2)надо крутить настройки 3)бапкибапкибапки 4) Спокойствие, дзен и радость 0,5-1% прироста к депозиту. Но это только через личный опыт все приходит. Так что@Varashilo не бойтесь ошибаться, рисковать и инвестироваться. По-другому никак.
  5. @Varashilo любая доходность в день лучше, чем никакой. По итогам месяца я думаю это станет понятно. 1% от депо в день это прекрасно, больше просто праздник. Учимся радоваться тому, что есть :). Вам важно сейчас расслабиться и получать опыт. Кручение настроек- это первый этап, после месяца-другого приходит понимание, что настройки это ерунда. Важен тренд, и то, как пара себя в нем ведет. Видите Вы его- значит можно торговать на паре. Прошло на ней движение, она повисла- никакие настройки не помогут. Общий совет- изучайте больше историю торгов, ведите эксель файл и анализ. Сделайте в нем графу- виртуальная покупка- продажа, фиксируйте там ваши сделки, которые вы бы сделали, основываясь на курсе и ситуации. Это главное, что не хватает боту.
  6. @Varashilo Полистайте самостоятельно ветку назад. Где-то в середине давалось видео по работе мартингейла, а также народ от него делился своими впечатлениями.
  7. @cr1m Ничего так и не перечислено (по крайней мере мне). Там если мне память не изменяет 17 было платежей для майнеров в блоке. И убран с сайта раздел payments, чтобы никто не волновался. Российский пул такой российский, бессмысленный и беспощадный. Эх, сидел бы да дварфе бы сейчас и не дергался бы... UPD. Пардон, раздел payments заработал сегодня, и видим в нем 1,2 монеры, которая уходит опять не в зрительный зал а в пул.
  8. @maxja Поделись, где видно грубость в моем ответе. Всего пять граждан подписано на ветку, ну да ладно. Вот увидел интересный пост. Куда больше интересует вопрос, не почему нет ни одного найденного блока за месяц: можно сказать, что вдвое было больше граждан на пуле раньше, сложность выросла чудовищно и прочее. А куда ушли два последних платежа из пула https://monero.lindon-pool.win/en/#!/payments на сумму 4.730350210525 XMR + 0.542417 XMR Кто-нибудь может это объяснить, дорогие администраторы? @Connor , например Вы? Интересно получается, правда, новые блоки пул не считает, а монеты добытые переводит. Откуда они взялись, если нет уже месяц новых блоков? Объявляем пул скамом? PS. Был с пулом с сентября. Два момента. Во-первых 0,9% как в каком-нибудь дварфпуле это крутовато для небольшого пула с такой мощностью. Можно в половину дешевле брать, как делают граждане попроще. Ну и второе- где объявления, уведомления, еще что-то? Мол, мы шары ваши считаем, но блоки показывать не будем, ибо и так все отлично.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...