Перейти к содержанию

Makezzila

Пользователи
  • Постов

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 706 просмотров профиля

Достижения Makezzila

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

189

Репутация

  1. Собственно говоря. Была блошиная сумма у меня = 30 долларов в биткоинах по курсу 43 тысячи $ за 1 биткоин- сейчас чуть побольше будет. Эту сумму я поместил в телеграмм сервис, который хранит закрытый и открытый ключ у себя на сервере. Спустя 1 месяц, произошло разлогивание аккаунта в приложении телеграмм. При вводе номера чтоб залогиниться на экране появляется такая надпись. Я специально проверял- не глюк ли приложения, в вводимом номере 1 цифру вводил не правильно- надписи нет. Ну собственно- причина блокировки мне неизвестна. Но известно то, что раз заблокировали мой номер без объяснений причин, то заблокировать могут номер абсолютно любого человека - хоть папы римского, также без объяснений причин. Если у того хранятся там не 30 долларов, а скажем 30 тысяч долларов- он также потеряет всю сумму и никто их ему не вернёт. Ввиду того что закрытый ключ хранится на сервере телеграмма, а не в памяти телефона- его невозможно импортировать в иной клиент, чтоб забрать деньги назад. В целом эти 30 долларов мне плевать- но урок всем- имейте ввиду что телеграмм занимается кражами
  2. Авторы статей разобрались бы для приличия- о чем идёт речь. В предидущей статье шла речь о ВНЖ с возможностью заменить его на гражданство спустя время. Быть точным: и получить шанс обрести гражданство. Сейчас идёт речь о гражданстве сразу. Как бы это в корне разные вещи. ВНЖ это такой документ, который даёт тебе право на то чтоб жить в стране с рядом ограничений. Ты не можешь работать в ряде должностей( например судья или прокурор или мэр), ты не можешь учувствовать в выборах, ты не можешь баллотироваться сам никуда, ты не можешь основать свою политическую партию, ты не можешь основать профсоюз. Если ты в статусе ВНЖ уехал в иную страну - из сальвадора в аргентину и там тебя полиция задержала за подозрение в убийстве, то ты не можешь расчитывать на помощь сальвадора, скажем чтоб консул приехал в тюрьму и помог адвоката найти в этой стране. Гражданство- даёт все права из списка выше, плюс в случае если возникла какая то беда у тебя в иной стране, то консул обязан принять меры чтоб тебе помочь. К слову- когда началась эпидемия ковида в марте 2020- лавров пригнал в мексику боинг 747 с вместимостью 525 тел- чтоб все желающие граждане РФ могли абсолютно бесплатно улететь в Россию, за счёт казны россии. Нужно было лишь подать заявку написав письмо в МИД РФ и явиться в аэропорт. В предидущей статье - запись была о получении ВНЖ с функцией его замены на гражданство, после натурализации. Иначе как понимать фразу: и получить шанс обрести гражданство. Процедура натурализации- это процесс внедрения в социум, и ключевым признаком является знание языка. А также количество лет ожидания - минимум 2. Типа гражданин мексики говорит на том же языке что и сальвадорец, но тот не внедрился в социум, потому надо 2 года пожить в стране. В случае этой статьи выходит- что гражданство дают прям сразу в лоб, без натурализации и знания языка любому- хоть гражданину египта например, который на испанском полный ноль.
  3. прям сейчас могу оформить себе ВНЖ эквадора, уломав любовницу на брак. Типа ВНЖ эквадора- хуже ВНЖ мексики, лучше ВНЖ сальвадора, хуже внж испании.
  4. Если что- в мексике в последнее время как бы инфляция отрицательная. Если считать по годам- в октябре 2022 года за 1 доллар давали 20.3 песо, сейчас дают 17.4 песо. С точки зрения экономики- куда ещё ниже инфляция может быть? По поводу всего остального- это не справедливо сравнивать. Типа мексика это слишком большая страна. Если ее наложить на карту РФ где начало будет москва, то заканчиваться мексика будет в районе тайшета или нижнеудинска- примерно так. К слову- 80% граждан рф с востока, никогда не были на западе и наоборот. Более того -у нас много людей не знает последовательность городов вовсе- типа если двигаться на восток от уфы какой будет следующий крупный город. Уровень загрязнения воздуха, а также уровень криминальной угрозы в зависимости от штата очень разные. Типа штат колима- очень опасно, штат сонора- средняя опасность, штат кампече- вообще не опасно. Что касается забора- так он как бы не от мексиканцев вообще. Львиная доля тех кто просит убежище в США- это венесуэльцы, гаитяне, кубинцы и никарагуанцы. Ну и помимо них по мелочи иные граждане набираются- скажем парагвайцы или эквадорцы или в целом любые граждане любых стран которые живут южнее чем США. Какая то доля среди общей массы есть в лице мексиканцев - тут неспорю. Но их число отнюдь не составляет критическую массу чтоб стену строить. / В последние 2 года уровень жизни в стране сильно вырос, минимальная зарплата например на 40% выше чем в РФ. Что касается ВНЖ- вы о нем не можете узнать в официальных источниках. В мае 2020 года в мексике запустили временную программу выдачи вида на жительство тем, кто в силу закрытия границ не может домой вернуться - тк в его страну тупо не летают самолёты. Разумеется выдача не за просто так, а за те самые 756 долларов- Вернее в 2020м году цена была не 756, а пониже- 704. Программа работает как временная- но выглядит как постоянная. Типа ее продлили и на 2021 год, потом на 2022 год, потом на 2023й год. Продлят ли на 2024й год- без понятия. Может и да,может и нет. Именно потому я и писал выше- те кто заинтересован в ВНЖ подсуетились, сопли не жевали- прилетели в страну и ВНЖ получили. Остальные кто не стал- им ВНЖ не особо и нужен. Либо не особо и нужен именно мексиканский- нужен посолиднее может, я не знаю.
  5. Предложение попахивает наркоманией. Ибо соседняя с ними мексика предлагает ВНЖ всего за 756 долларов. Не 756 тысяч, а просто число долларов 756- тот кому надо, уже давно прикупил себе ВНЖ- я в том числе. Просить за тоже самое целый миллион, зная что Сальвадор лидер почислу убийств на душу населения- это чистой воды борзота. Нормальной цена должна быть долларов 500, чтоб на уровне мексики выглядеть более привлекательно.
  6. я разобрался почему. Мне техподдержка сервиса дала ответ, что они ещё не адаптировали клиент к сети оптимизм. Пришлось импортировать закрытый ключ в сторонний сервис предварительно проверив его, и там включить просмотр сети оптимизм
  7. Да, я не вижу их в кошельке получателе. Вернее, в клиенте-получателе. Клиент guadra.co
  8. отправил 350 USDT на свой адрес 0x4cf57459335efBD833f3d36aA3cEF38D6C8aba2f с биржи бинанс, использовал сеть OPTIMISM. Биржа мне сообщила что типа всё ок, отправлено. Но в блокчейне эфирума их нет. Я не могу понять- почему так?
  9. ох. тот единственный обменник который предлагает поменять в киргизии, предлагает сделать это топорным методом- курьер с долларами приедет из алма-аты
  10. Входные данные. Гражданин РФ. Не являюсь госслужащим, безработный. Имею карту банка Киргизии, номитирована в долларах, выдана на мое имя, могу пройти верификацию Хочу продать usdt, eth или ltc и получить доллары на свою карту. Все обменники на bestchange мне отвечают что не работают с картами Киргизии. Вопрос- как тогда мне поменять?
  11. Может кто нибудь помочь с запуском клиента? Переустановил полностью windows связи с заменой SSD. Установил java, но клиент не запускается. Я предположу что внутри батника на запуск надо нечто изменить. Но что?
  12. В любой стране, где правят коммунисты, всегда происходит всякая лажа типа этого
  13. И кстати найденная шара, это по сути тот же блок, только во много раз с меньшей сложностью
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...