Перейти к содержанию

Alex_kr

Пользователи
  • Постов

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Alex_kr стал победителем дня 11 марта 2018

Alex_kr имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

9 293 просмотра профиля

Достижения Alex_kr

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,3 тыс

Репутация

  1. саша добрый день нужна консультация можем пообщатться

  2. Молодец. Я делал такую же в 2017 году. Работало через вэб-сервер, заходишь через браузер и перегружаешь автомат, но реле я юзал шилдовые на 16 ампер, нагрузки у меня большой не было. Годная штука.
  3. Есть уже обладатели версии Х? Как впечатления? больше всего интересует синезуб, как работает? А то меня прям подкупает акция официалов, за 13,5 можно взять S+X.
  4. хех, это рапространенный вопорс на самом локале. Предлагают купить верифицированный акк с историей в больше года, с более чем 100 сделок, с рейтом 100%. Очевидно что для кидалова. При этом акк не торговый по сути, но им насрать, им главное заетная цифра 100% и вериф. Кстати, эту эпопею я помню. Киадл он по курсу 540к рублей на сбер. Над ним стол кто-то с пометкой "Ниже мошенник". И у него в отзывах была написана схема по корой он уже кинул людей. Просил телефон и прислылал сам смс о поплнении. Люде реально тупейшие создания, если вреят смс а не чекают онлайн банк...
  5. @G5200 угу. цена смешная, на связь не выходит. мне до уфы несколько часов езды, реально бы даехал и лично забрал. Но молчит
  6. я предлагаю еще раз прочитать первый пост) там написано всё. Цена за штуку. Всего штук - 4.
  7. Я не совсем понимаю о какой сдаче вы говорите. В первой транзе, которую делал автор сдача и так есть на адрес 36fZ1cvDuZX3wjYPuhSZxRpk6mANx7tK3d А вторая транза сделана в другое время, как пишет автор, через 4 часа псоле его манипуляций. Это сдачемй при таких раскладах быть не может. Это транза со всех адресов собранная и отправленная на новый адрес. Ну и пичка для понимания. Транза 2 никак не может быть сдачей транзы 1. @e46btc все правильно я написал? или ошибся где-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...